«Защитная стена»: Елена Летучая рассказала, как справляется с негативом - «Психология» » « Я - Женщина »

«Защитная стена»: Елена Летучая рассказала, как справляется с негативом - «Психология»



«Защитная стена»: Елена Летучая рассказала, как справляется с негативом - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Во время работы над проектом "Ревизорро" Елена Летучая не раз попадала в конфликтные ситуации. Выдержка телеведущей всегда восхищала поклонников, и им было интересно узнать, как же ей удается так легко справляться с негативом. Ответ на этот вопрос Елена дала в своем Инстаграме.




instagram.com/elenapegas/



Елена Летучая на глазах телезрителей посетила с проверкой множество ресторанов, отелей и прочих заведений по всей стране. И далеко не всегда телеведущую и ее команду были рады там видеть, порой дело доходило даже до драк. Такие смелые журналистские расследования повлекли за собой большое количества негатива в сторону Летучей. Да и вне работы избегать неприятных ситуаций и комментариев просто невозможно, особенно для публичного человека. Елена рассказала, что ее часто спрашивают, как же она справляется со всем этим негативом. Раскрыть свой секрет ведущая решила в Инстаграме.«Друзья не надо с ним бороться или справляться, если человек Вам говорит гадости или что-то неприятное делает, его надо пожалеть. Только глубоко несчастный человек на такое способен. Я не пускаю этот негатив внутрь, это как стена защитная! Живите в мире и гармонии с собой.»




instagram.com/elenapegas/

Подписчики Летучей сочли подобный совет очень мудрым, но достаточно сложным для воплощения в реальность. Однако пример самой Елены для многих поклонников является вдохновляющим. Нашлись и те, кто уже взял совет на вооружение и отгородил себя от негатива схожим образом.«Только нам решать впускать в себя негатив или точно отразить его. Вы потрясающая! У Вас многому можно поучиться!»«Кстати срабатывает, Лен! Я когда злюсь на человека, ставлю себя на его место, жалею его и злость и обида уходят!»«Очень ценный совет, даже не совет, а личный опыт Но этому реально нужно научиться! А вы как всегда, радуете не только глаз, но и вообще вы мой идеал.»




instagram.com/elenapegas/



Сохранять позитивный настрой в течение всего дня легче, если правильно его начать. Ранее Елена Летучая показывала, что является для нее по-настоящему добрым утром.



  • Елена Летучая покидает проект «Летучий отряд» из-за проблем со здоровьем

    Елена Летучая сообщила, что вынуждена покинуть свой проект «Летучий отряд» из-за проблем со здоровьем. Дело в том, что врачи запретили журналистке частые перелеты на самолетах, а вести эфир из студии Елена считает неправильным.


Во время работы над проектом "Ревизорро" Елена Летучая не раз попадала в конфликтные ситуации. Выдержка телеведущей всегда восхищала поклонников, и им было интересно узнать, как же ей удается так легко справляться с негативом. Ответ на этот вопрос Елена дала в своем Инстаграме. instagram.com/elenapegas/ Елена Летучая на глазах телезрителей посетила с проверкой множество ресторанов, отелей и прочих заведений по всей стране. И далеко не всегда телеведущую и ее команду были рады там видеть, порой дело доходило даже до драк. Такие смелые журналистские расследования повлекли за собой большое количества негатива в сторону Летучей. Да и вне работы избегать неприятных ситуаций и комментариев просто невозможно, особенно для публичного человека. Елена рассказала, что ее часто спрашивают, как же она справляется со всем этим негативом. Раскрыть свой секрет ведущая решила в Инстаграме.«Друзья не надо с ним бороться или справляться, если человек Вам говорит гадости или что-то неприятное делает, его надо пожалеть. Только глубоко несчастный человек на такое способен. Я не пускаю этот негатив внутрь, это как стена защитная! Живите в мире и гармонии с собой.» instagram.com/elenapegas/ Подписчики Летучей сочли подобный совет очень мудрым, но достаточно сложным для воплощения в реальность. Однако пример самой Елены для многих поклонников является вдохновляющим. Нашлись и те, кто уже взял совет на вооружение и отгородил себя от негатива схожим образом.«Только нам решать впускать в себя негатив или точно отразить его. Вы потрясающая! У Вас многому можно поучиться!»«Кстати срабатывает, Лен! Я когда злюсь на человека, ставлю себя на его место, жалею его и злость и обида уходят!»«Очень ценный совет, даже не совет, а личный опыт Но этому реально нужно научиться! А вы как всегда, радуете не только глаз, но и вообще вы мой идеал.» instagram.com/elenapegas/ Сохранять позитивный настрой в течение всего дня легче, если правильно его начать. Ранее Елена Летучая показывала, что является для нее по-настоящему добрым утром. Елена Летучая покидает проект «Летучий отряд» из-за проблем со здоровьем Елена Летучая сообщила, что вынуждена покинуть свой проект «Летучий отряд» из-за проблем со здоровьем. Дело в том, что врачи запретили журналистке частые перелеты на самолетах, а вести эфир из студии Елена считает неправильным.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика