«Классные ноги!»: отдохнувшая Елена Летучая похвасталась стройной фигурой - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Классные ноги!»: отдохнувшая Елена Летучая похвасталась стройной фигурой - «Я и Отдых»



«Классные ноги!»: отдохнувшая Елена Летучая похвасталась стройной фигурой - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярная телеведущая Елена Летучая улетела на несколько дней на отдых в Испанию. Это время, по признанию знаменитости, пошло ей на пользу. Да и поклонники отметили то же самое, глядя на ее публикации в личном микроблоге.



«Классные ноги!»: отдохнувшая Елена Летучая похвасталась стройной фигурой - «Я и Отдых»

instagram.com/elenapegas/



Известная российская телеведущая и продюсер пару дней назад сообщила своим поклонникам в Инстаграме, что улетела в спа-клинику, чтобы обрести физическое и ментальное благосостояние. Сейчас она публикует в своем аккаунте фотографии и короткие видеоролики, рассказывая, как проходит ее восстановление. И, судя по ним, женщина ни сколько не жалеет, что решилась на этот короткий отпуск.«Всего 3 дня и я уже летаю. Никогда не думала, что за такой короткий срок я буду чувствовать себя заново рождённой. Что же будет дальше?»




instagram.com/elenapegas/

Поклонники Летучей, как и она сама, заметили изменения в своем кумире. Они отметили, что наконец-то женщина выглядит отдохнувшей и счастливой, и пожелали ей скорейшего полного выздоровления и приведения себя в полную боевую готовность для дальнейших свершений в профессии. «Это отдых, детка!»«Елена, очень рада за Вас! Отдохните, как следует. Вы нам очень нужны!»«Елена, вы, как всегда, прекрасны! Приятно видеть ваше счастливое и отдохнувшее лицо. Отдых - это очень круто, безумно рада за вас!»«Наплюйте на все Лен, не переживайте и берегите себя! Мы все вас очень-очень любим!»«Красотка стройняшка!»«Классные ноги!»«Леночка классно выглядите, вообще бомба, отпад, ты главное больше восстанавливайся»К слову, часть подписчиков Елены вспомнила проект, за счет которого она стала такой популярной, и в шутку посоветовала телеведущей не врываться с камерами на перевес в помещения клиники и не устраивать там тотальных осмотров.




instagram.com/elenapegas/



А несколько дней назад Летучая показала свое фото для глянцевого издания в платье черного цвета. Однако пользователи соцсетей решили, что образ получился неудачным и кажется, будто Елена сильно поправилась.



  • «Белый ей к лицу»: Елена Летучая стала звездой на церемонии награждения

    Елена Летучая с супругом Юрием Анашенковым посетила светскую вечеринку, приуроченную к церемонии награждения премии «Пара года». Там телеведущая стала звездой мероприятия, блеснув образом в своем лаконичном стиле.


Популярная телеведущая Елена Летучая улетела на несколько дней на отдых в Испанию. Это время, по признанию знаменитости, пошло ей на пользу. Да и поклонники отметили то же самое, глядя на ее публикации в личном микроблоге. instagram.com/elenapegas/ Известная российская телеведущая и продюсер пару дней назад сообщила своим поклонникам в Инстаграме, что улетела в спа-клинику, чтобы обрести физическое и ментальное благосостояние. Сейчас она публикует в своем аккаунте фотографии и короткие видеоролики, рассказывая, как проходит ее восстановление. И, судя по ним, женщина ни сколько не жалеет, что решилась на этот короткий отпуск.«Всего 3 дня и я уже летаю. Никогда не думала, что за такой короткий срок я буду чувствовать себя заново рождённой. Что же будет дальше?» instagram.com/elenapegas/ Поклонники Летучей, как и она сама, заметили изменения в своем кумире. Они отметили, что наконец-то женщина выглядит отдохнувшей и счастливой, и пожелали ей скорейшего полного выздоровления и приведения себя в полную боевую готовность для дальнейших свершений в профессии. «Это отдых, детка!»«Елена, очень рада за Вас! Отдохните, как следует. Вы нам очень нужны!»«Елена, вы, как всегда, прекрасны! Приятно видеть ваше счастливое и отдохнувшее лицо. Отдых - это очень круто, безумно рада за вас!»«Наплюйте на все Лен, не переживайте и берегите себя! Мы все вас очень-очень любим!»«Красотка стройняшка!»«Классные ноги!»«Леночка классно выглядите, вообще бомба, отпад, ты главное больше восстанавливайся»К слову, часть подписчиков Елены вспомнила проект, за счет которого она стала такой популярной, и в шутку посоветовала телеведущей не врываться с камерами на перевес в помещения клиники и не устраивать там тотальных осмотров. instagram.com/elenapegas/ А несколько дней назад Летучая показала свое фото для глянцевого издания в платье черного цвета. Однако пользователи соцсетей решили, что образ получился неудачным и кажется, будто Елена сильно поправилась. «Белый ей к лицу»: Елена Летучая стала звездой на церемонии награждения Елена Летучая с супругом Юрием Анашенковым посетила светскую вечеринку, приуроченную к церемонии награждения премии «Пара года». Там телеведущая стала звездой мероприятия, блеснув образом в своем лаконичном стиле.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика