Анфиса Чехова ощущает себя последней из 70-х - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Анфиса Чехова ощущает себя последней из 70-х - «Я и Отдых»



Анфиса Чехова ощущает себя последней из 70-х - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная телеведущая Анфиса Чехова с удивлением обнаружила, что в ее окружении практически нет людей одного с ней возраста. По слова звезды, все ее друзья и коллеги в основном на несколько лет младше. Звезда не понимает, куда делись все ее ровесники, и даже попыталась отыскать их с помощью публикации в Инстаграме.




instagram.com/achekhova/

На днях Анфиса задумалась на тему возраста и поняла, что все реже стала встречать своих ровесников. Телеведущая родилась в 70-х годах, однако почти все ее друзья и коллеги, по словам звезды, относятся уже к 80-м годам. Чехова не понимает, почему так происходит, и это даже кажется ей несколько пугающим. Звезде интересно, куда делись все "семидесятники", и чтобы это выяснить она решила устроить опрос среди своих подписчиков в Инстаграме.«Может они вымерли, ушли на фронт или в монастырь, спились, все дружно собрались и спустились в подземный бункер? Ощущаю себя последней из 70-х. Ау, ровесники, дайте о себе знать, вы где?»




instagram.com/achekhova/



Поклонники Анфисы поспешили подтвердить, что среди них достаточно людей разыскиваемого ею возраста. Многим показалась удивительным, что телеведущая так редко встречает ровесников. Впрочем, дело может быть и в самой телеведущей, ведь каждый человек выбирает друзей, исходя из собственных предпочтений.А вот предположения Чеховой, куда могли деться ее ровесники, показались некоторым подписчикам слишком резкими и не особо корректными. По их мнению, очень странно думать, что никто, кроме телеведущей, не достиг каких-либо успехов в жизни или же не умеет пользоваться социальными сетями. Однако большая часть поклонников отнеслась к словам Анфисы с юмором.




instagram.com/achekhova/

«Не знаю как другим, но нам близким по "духу времени" очень интересны и понятны все ваши посты, ваши мысли. Так что мы с Вами!»«Зря вы так! Мы прекрасно пользуемся интернетом! Единственное что нас отличает от молодежи - это правописание, у нас оно намного грамотнее.»«Мы здесь! Еще не вымерли, не переживай.»«Я из этой партии! Не спилась и уж, тем более не смонастырилась. Кстати, большинство моих друзей тоже из 80-х. Молодые и энергичные, я и сама себя ощущаю на десяток лет моложе.»


В этом году Анфисе Чеховой исполняется 41 год, во что многим ее поклонникам верится с трудом. Звезда тщательно следит на собой, регулярно занимается спортом и придерживается правильного питания. К этому же она призывает и своих подписчиков. Например, недавно Анфиса назвала плюсы полного отказа от сахара.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
Анфиса Чехова ощущает себя последней из 70-х - «Я и Отдых»

Елизавета Маган

Комментарии

 
 

  • «Какая тонкая талия!»: Анфиса Чехова снялась топлес на острове Бали

    Известно, что последнее время 40-летняя Анфиса Чехова ради поддержания своей фигуры в тонусе отказалась от употребления сахара. И это не прошло даром! На снимках с Бали известная телеведущая предстала перед поклонниками в достаточно смелом виде.


Известная телеведущая Анфиса Чехова с удивлением обнаружила, что в ее окружении практически нет людей одного с ней возраста. По слова звезды, все ее друзья и коллеги в основном на несколько лет младше. Звезда не понимает, куда делись все ее ровесники, и даже попыталась отыскать их с помощью публикации в Инстаграме. instagram.com/achekhova/ На днях Анфиса задумалась на тему возраста и поняла, что все реже стала встречать своих ровесников. Телеведущая родилась в 70-х годах, однако почти все ее друзья и коллеги, по словам звезды, относятся уже к 80-м годам. Чехова не понимает, почему так происходит, и это даже кажется ей несколько пугающим. Звезде интересно, куда делись все "семидесятники", и чтобы это выяснить она решила устроить опрос среди своих подписчиков в Инстаграме.«Может они вымерли, ушли на фронт или в монастырь, спились, все дружно собрались и спустились в подземный бункер? Ощущаю себя последней из 70-х. Ау, ровесники, дайте о себе знать, вы где?» instagram.com/achekhova/ Поклонники Анфисы поспешили подтвердить, что среди них достаточно людей разыскиваемого ею возраста. Многим показалась удивительным, что телеведущая так редко встречает ровесников. Впрочем, дело может быть и в самой телеведущей, ведь каждый человек выбирает друзей, исходя из собственных предпочтений.А вот предположения Чеховой, куда могли деться ее ровесники, показались некоторым подписчикам слишком резкими и не особо корректными. По их мнению, очень странно думать, что никто, кроме телеведущей, не достиг каких-либо успехов в жизни или же не умеет пользоваться социальными сетями. Однако большая часть поклонников отнеслась к словам Анфисы с юмором. instagram.com/achekhova/ «Не знаю как другим, но нам близким по "духу времени" очень интересны и понятны все ваши посты, ваши мысли. Так что мы с Вами!»«Зря вы так! Мы прекрасно пользуемся интернетом! Единственное что нас отличает от молодежи - это правописание, у нас оно намного грамотнее.»«Мы здесь! Еще не вымерли, не переживай.»«Я из этой партии! Не спилась и уж, тем более не смонастырилась. Кстати, большинство моих друзей тоже из 80-х. Молодые и энергичные, я и сама себя ощущаю на десяток лет моложе.» В этом году Анфисе Чеховой исполняется 41 год, во что многим ее поклонникам верится с трудом. Звезда тщательно следит на собой, регулярно занимается спортом и придерживается правильного питания. К этому же она призывает и своих подписчиков. Например, недавно Анфиса назвала плюсы полного отказа от сахара.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика