«Пристегнуться забыли»: Эмин покатал детей на "Жигулях" по пляжу - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Пристегнуться забыли»: Эмин покатал детей на "Жигулях" по пляжу - «Я и Отдых»



«Пристегнуться забыли»: Эмин покатал детей на "Жигулях" по пляжу - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярный певец Эмин Агаларов уже показывал подписчикам в сети, как он веселится с детьми, катаясь на своем внедорожнике. Сейчас он опубликовал подобный видеоролик, только в этот раз артист сел за руль отечественного автомобиля и проложил свой маршрут через пустынный пляж.



«Пристегнуться забыли»: Эмин покатал детей на "Жигулях" по пляжу - «Я и Отдых»




Известный музыкант и предприниматель выложил на просторы Интернета очередное видео, запечатлевшее его в компании детей во время поездки по прибрежной зоне. Интересно, что эти «гонки» вызвали бурю положительных эмоций у его сыновей, которые наслаждались не совсем обычным развлечением.




instagram.com/eminofficial/

Вот только не все поклонники артиста разделили веселье отца и его детей. Конечно, многим понравилось увиденное в клипе, но некоторая часть подписчиком Эмина раскритиковала его за такое поведение. Исполнителя осудили за то, что его сыновья, несмотря на их настроение и эмоции, оказались на заднем сидении машины не пристегнутыми ремнями безопасности. Кроме того, музыканту напомнили, что это не только небезопасно, но и наказуемо, и заявили, что если бы он не был звездой российского шоу-бизнеса, негатива в его адрес было бы в разы больше.


«Почему дети не пристегнуты?»


«За такое видео штраф, вы не осторожны!»


«Всё! Теперь вас растерзают правозащитники!»


«Дети боялись! Старший хоть и вида не даёт, но видно, что боялся! Не надо так, Эмин!»


«А если простого человека с детьми видели бы, как катаются, посадили и лишили родительских прав!»


«Пристегнуться забыли!»


Кстати, как и предыдущий раз, эта публикация вызвала вопросы об операторе. Но и в этот раз Агаларов не стал раскрывать фанатам всех подробностей, оставив их теряться в догадках.




instagram.com/eminofficial/



Публикация от eminofficial (@eminofficial) Фев 19, 2018 в 5:19 PST



А не так давно [b][/b], который посеял настоящую панику в рядах преданных поклонниц.




  • «Точно клип будет»: Эмин Агаларов заинтриговал снимком с Полиной Гагариной


    Известный российский музыкант и бизнесмен Эмин Агаларов снова заинтриговал общественность, опубликовав в своем микробоге совместный снимок с певицей Полиной Гагариной, под которым пообещал устроить сюрприз для поклонников.


Популярный певец Эмин Агаларов уже показывал подписчикам в сети, как он веселится с детьми, катаясь на своем внедорожнике. Сейчас он опубликовал подобный видеоролик, только в этот раз артист сел за руль отечественного автомобиля и проложил свой маршрут через пустынный пляж. Известный музыкант и предприниматель выложил на просторы Интернета очередное видео, запечатлевшее его в компании детей во время поездки по прибрежной зоне. Интересно, что эти «гонки» вызвали бурю положительных эмоций у его сыновей, которые наслаждались не совсем обычным развлечением. instagram.com/eminofficial/ Вот только не все поклонники артиста разделили веселье отца и его детей. Конечно, многим понравилось увиденное в клипе, но некоторая часть подписчиком Эмина раскритиковала его за такое поведение. Исполнителя осудили за то, что его сыновья, несмотря на их настроение и эмоции, оказались на заднем сидении машины не пристегнутыми ремнями безопасности. Кроме того, музыканту напомнили, что это не только небезопасно, но и наказуемо, и заявили, что если бы он не был звездой российского шоу-бизнеса, негатива в его адрес было бы в разы больше. «Почему дети не пристегнуты?» «За такое видео штраф, вы не осторожны!» «Всё! Теперь вас растерзают правозащитники!» «Дети боялись! Старший хоть и вида не даёт, но видно, что боялся! Не надо так, Эмин!» «А если простого человека с детьми видели бы, как катаются, посадили и лишили родительских прав!» «Пристегнуться забыли!» Кстати, как и предыдущий раз, эта публикация вызвала вопросы об операторе. Но и в этот раз Агаларов не стал раскрывать фанатам всех подробностей, оставив их теряться в догадках. instagram.com/eminofficial/ Публикация от eminofficial (@eminofficial) Фев 19, 2018 в 5:19 PST А не так давно _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика