Эмин показал поклонникам, как развлекается с сыновьями - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Эмин показал поклонникам, как развлекается с сыновьями - «Я и Дети»



Эмин показал поклонникам, как развлекается с сыновьями - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярный российский музыкант с азербайджанскими корнями Эмин Агаларов поделился с подписчиками своего микроблога трогательным семейным видеороликом, в котором катается на внедорожнике в компании двух сыновей и загадочной спутницы.




instagram.com/eminofficial



Успешный бизнесмен и талантливый артист Эмин Агаларов часто хвастается своими детьми в персональном Инстаграм-аккаунте, однако его новое видео не только вызвало привычное умиление поклонниц, но и спровоцировало легкую интригу. Все дело в том, что музыкант, показав, как он развлекается в компании двух сыновей, упустил важную деталь, а именно, забыл упомянуть имя оператора, снимавшего семейное веселье с пассажирского сидения автомобиля.




instagram.com/eminofficial

Некоторые поклонники Эмина, после просмотра ролика пришли к выводу, что компанию ему составила его бывшая жена Лейла.


«Я слышала голос прекрасной Лейлы. Так приятно, что вы вместе!!»


«Чумовая семейка… И мама с вами?»


«Молодцы, что вместе. Али посмелее. Мика и на американских горках боялся кататься. А это голос Лейлы?»


«Драйв! А кто снимает видео?»




instagram.com/eminofficial



Напомним, что не так давно Эмин сделал официальное заявление о своих романтических отношениях с .., опубликовав совместный снимок с ней в своем микроблоге. Но, судя по всему, некоторые поклонники музыканта все еще не теряют надежды на его воссоединение с бывшей супругой.


Публикация от eminofficial (@eminofficial) Янв 30, 2018 at 3:45 PST




  • «Как Терминатор»: Эмин Агаларов на мотоцикле напомнил персонажа фильма

    Известный певец Эмин Агаларов предстал перед поклонниками в Инстаграме в необычном образе. Артиста тут же стали сравнивать с персонажем культового голливудского боевика Джеймса Кэмерона.


Популярный российский музыкант с азербайджанскими корнями Эмин Агаларов поделился с подписчиками своего микроблога трогательным семейным видеороликом, в котором катается на внедорожнике в компании двух сыновей и загадочной спутницы. instagram.com/eminofficial Успешный бизнесмен и талантливый артист Эмин Агаларов часто хвастается своими детьми в персональном Инстаграм-аккаунте, однако его новое видео не только вызвало привычное умиление поклонниц, но и спровоцировало легкую интригу. Все дело в том, что музыкант, показав, как он развлекается в компании двух сыновей, упустил важную деталь, а именно, забыл упомянуть имя оператора, снимавшего семейное веселье с пассажирского сидения автомобиля. instagram.com/eminofficial Некоторые поклонники Эмина, после просмотра ролика пришли к выводу, что компанию ему составила его бывшая жена Лейла. «Я слышала голос прекрасной Лейлы. Так приятно, что вы вместе!!» «Чумовая семейка… И мама с вами?» «Молодцы, что вместе. Али посмелее. Мика и на американских горках боялся кататься. А это голос Лейлы?» «Драйв! А кто снимает видео?» instagram.com/eminofficial Напомним, что не так давно Эмин сделал официальное заявление о своих романтических отношениях с , опубликовав совместный снимок с ней в своем микроблоге. Но, судя по всему, некоторые поклонники музыканта все еще не теряют надежды на его воссоединение с бывшей супругой. Публикация от eminofficial (@eminofficial) Янв 30, 2018 at 3:45 PST «Как Терминатор»: Эмин Агаларов на мотоцикле напомнил персонажа фильма Известный певец Эмин Агаларов предстал перед поклонниками в Инстаграме в необычном образе. Артиста тут же стали сравнивать с персонажем культового голливудского боевика Джеймса Кэмерона.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика