«Как Терминатор»: Эмин Агаларов на мотоцикле напомнил персонажа фильма - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Как Терминатор»: Эмин Агаларов на мотоцикле напомнил персонажа фильма - «Я и Отдых»



«Как Терминатор»: Эмин Агаларов на мотоцикле напомнил персонажа фильма - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известный певец Эмин Агаларов предстал перед поклонниками в Инстаграме в необычном образе. Артиста тут же стали сравнивать с персонажем культового голливудского боевика Джеймса Кэмерона.




instagram.com/eminofficial/



Популярный певец, автор песен и предприниматель особо не таится от поклонников. Музыкант практически каждый день выкладывает в личный микроблог для них что-то новенькое. Причем как связанное с его творчеством, так и личной жизнью. На этот раз Эмин показал фанатам снимок, на котором он запечатлен на внушительном мотоцикле. «Поехали», - просто подписал снимок сам Агаларов.




instagram.com/eminofficial/

Подписчиков Эмина на этот раз особенно впечатлили мотоцикл артиста и его внешний вид, который в совокупности с транспортом напомнил им культового персонажа боевиков в исполнении Арнольда Шварценеггера.«Ну, что поехали кататься?»«Там движок от КамАЗа что ли?»«Отличная фотография! Мне очень нравятся мотоциклы! Потрясающее ощущение, скорость, ветер в лицо, чувство свободы…»«Терминатор!»«Эмин Терминатор!»«Такой красавчик, да ещё талантлив очень! А как украшают мужчину такие крутые мотоциклы…»«Крутой аппарат!»Интересно, что некоторые начали писать артисту комплименты в стиле «вы очень хорошо смотритесь», попросив Агаларова показать им еще несколько подобных фотографий из его архива.




instagram.com/eminofficial/



Кстати, не так давно певец опубликовал первый совместный снимок с возлюбленной, что посеяло настоящую панику в рядах преданных поклонниц.



  • Эмин Агаларов поделился трогательным семейным снимком

    Популярный российский музыкант с азербайджанскими корнями Эмин Агаларов поделился с подписчиками своего микроблога трогательным семейным фотоснимком, на котором позирует с двумя сыновьями и приемной дочерью.


Известный певец Эмин Агаларов предстал перед поклонниками в Инстаграме в необычном образе. Артиста тут же стали сравнивать с персонажем культового голливудского боевика Джеймса Кэмерона. instagram.com/eminofficial/ Популярный певец, автор песен и предприниматель особо не таится от поклонников. Музыкант практически каждый день выкладывает в личный микроблог для них что-то новенькое. Причем как связанное с его творчеством, так и личной жизнью. На этот раз Эмин показал фанатам снимок, на котором он запечатлен на внушительном мотоцикле. «Поехали», - просто подписал снимок сам Агаларов. instagram.com/eminofficial/ Подписчиков Эмина на этот раз особенно впечатлили мотоцикл артиста и его внешний вид, который в совокупности с транспортом напомнил им культового персонажа боевиков в исполнении Арнольда Шварценеггера.«Ну, что поехали кататься?»«Там движок от КамАЗа что ли?»«Отличная фотография! Мне очень нравятся мотоциклы! Потрясающее ощущение, скорость, ветер в лицо, чувство свободы…»«Терминатор!»«Эмин Терминатор!»«Такой красавчик, да ещё талантлив очень! А как украшают мужчину такие крутые мотоциклы…»«Крутой аппарат!»Интересно, что некоторые начали писать артисту комплименты в стиле «вы очень хорошо смотритесь», попросив Агаларова показать им еще несколько подобных фотографий из его архива. instagram.com/eminofficial/ Кстати, не так давно певец опубликовал первый совместный снимок с возлюбленной, что посеяло настоящую панику в рядах преданных поклонниц. Эмин Агаларов поделился трогательным семейным снимком Популярный российский музыкант с азербайджанскими корнями Эмин Агаларов поделился с подписчиками своего микроблога трогательным семейным фотоснимком, на котором позирует с двумя сыновьями и приемной дочерью.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика