«Все уткнулись в гаджеты»: Эмин Агаларов не расстается с телефоном даже во время игры с дочкой - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Все уткнулись в гаджеты»: Эмин Агаларов не расстается с телефоном даже во время игры с дочкой - «Я и Дети»



«Все уткнулись в гаджеты»: Эмин Агаларов не расстается с телефоном даже во время игры с дочкой - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Знаменитый российский музыкант с азербайджанскими корнями Эмин Агаларов поделился с подписчиками своего Инстаграм-аккаунта трогательным видеороликом, на котором наслаждается игрой в салочки со своей приемной дочерью Аминой.




instagram.com/eminofficial



Успешный бизнесмен и популярный исполнитель Эмин Агаларов — образцовый отец троих детей, который часто публикует в своем Инстаграм-аккаунте снимки и видеоролики с их участием. Подобные семейные архивы неизменно вызывают в сети восхищенные эпитеты умиленных поклонниц талантливого артиста. Но одна из последних его видеозаписей произвела настоящий фурор в аккаунте Эмина, собрав не одну сотню трогательных откликов от поклонников обаятельного красавчика.




instagram.com/eminofficial

Дело в том, что мужчина опубликовал видео незатейливых игр с маленькой дочерью Аминой, которая явно смущаясь от включенной на гаджете отца камеры, прости его «оставить телефон». К слову, девочка —единственный ребенок на видео, который играет с отцом, ведь остальные заняты айпадами, на что, конечно, обратили внимание и поклонники Эмина.




instagram.com/eminofficial



«Единственный ребёнок, который не завис в телефоне или Айпаде это Амина! Остальные все уткнулись»


«Вы такой добрый и замечательный папа!!! Такая очаровательная дочурка растет»


«Улыбка непроизвольно появляется, когда смотришь на вас с дочерью»


«Вот он современный ребенок! Все уткнулись в гаджеты»


«Как мило вы играете с Аминочкой! Но телефон вам зачем?»


«Это можно смотреть бесконечно. Какая же Амина очаровашка!»


«Отец подает пример сыновьям. Сам с телефоном даже играя с дочерью не расстается»


«Так приятно смотреть, душа радуется. Просто образцовый отец»


Напомним, что 37-летний музыкант и бизнесмен Эмин Агаларов вместе с бывшей супругой 32-летней Лейлой, дочерью президента Азербайджана, совместно воспитывают троих детей – [b][/b], а также маленькую приемную дочь Амину.


Публикация от eminofficial (@eminofficial) Мар 10, 2018 в 7:07 PST




  • «Инь и Ян»: Эмин и Валерия готовят совместный проект

    Известный российский певец и успешный бизнесмен Эмин Агаларов снова заинтриговал поклонников новой публикацией в своём Инстаграм-аккаунте. На снимке мужчина позирует в компании очаровательной певицы Валерии, обещая под снимком очередной интересный проект.


Знаменитый российский музыкант с азербайджанскими корнями Эмин Агаларов поделился с подписчиками своего Инстаграм-аккаунта трогательным видеороликом, на котором наслаждается игрой в салочки со своей приемной дочерью Аминой. instagram.com/eminofficial Успешный бизнесмен и популярный исполнитель Эмин Агаларов — образцовый отец троих детей, который часто публикует в своем Инстаграм-аккаунте снимки и видеоролики с их участием. Подобные семейные архивы неизменно вызывают в сети восхищенные эпитеты умиленных поклонниц талантливого артиста. Но одна из последних его видеозаписей произвела настоящий фурор в аккаунте Эмина, собрав не одну сотню трогательных откликов от поклонников обаятельного красавчика. instagram.com/eminofficial Дело в том, что мужчина опубликовал видео незатейливых игр с маленькой дочерью Аминой, которая явно смущаясь от включенной на гаджете отца камеры, прости его «оставить телефон». К слову, девочка —единственный ребенок на видео, который играет с отцом, ведь остальные заняты айпадами, на что, конечно, обратили внимание и поклонники Эмина. instagram.com/eminofficial «Единственный ребёнок, который не завис в телефоне или Айпаде это Амина! Остальные все уткнулись» «Вы такой добрый и замечательный папа!!! Такая очаровательная дочурка растет» «Улыбка непроизвольно появляется, когда смотришь на вас с дочерью» «Вот он современный ребенок! Все уткнулись в гаджеты» «Как мило вы играете с Аминочкой! Но телефон вам зачем?» «Это можно смотреть бесконечно. Какая же Амина очаровашка!» «Отец подает пример сыновьям. Сам с телефоном даже играя с дочерью не расстается» «Так приятно смотреть, душа радуется. Просто образцовый отец» Напомним, что 37-летний музыкант и бизнесмен Эмин Агаларов вместе с бывшей супругой 32-летней Лейлой, дочерью президента Азербайджана, совместно воспитывают троих детей – _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика