Новый наряд Елены Темниковой поклонники сравнили со смирительной рубашкой - «Отдых» » « Я - Женщина »

Новый наряд Елены Темниковой поклонники сравнили со смирительной рубашкой - «Отдых»



Новый наряд Елены Темниковой поклонники сравнили со смирительной рубашкой - «Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Хрупкая и стройная Елена Темникова любит мешковатые костюмы, именно в таких певица была не раз замечена на своих выступлениях. Однако иногда такие образы вызывают у поклонников ассоциации с больничной одеждой.



Новый наряд Елены Темниковой поклонники сравнили со смирительной рубашкой - «Отдых»


Не так давно Темникова начала разрабатывать свою линию одежды, совсем скоро девушка собирается открыть интернет-магазин. Рассказывая об этом фанатам, певица опубликовала в Инстаграме фотографии в белом свитшоте, который напомнил поклонникам смирительную рубашку.«Как будто ты в смирительной рубашке».«На фотке похожа на ребенка укутанного».«Это смирительная рубашка?».«Когда уже тебя увидим женственную?».



Новый наряд Елены Темниковой поклонники сравнили со смирительной рубашкой - «Отдых»


Но, видимо, платья и юбки чужды вкусам Лены, в её гардеробе в основном джинсы, футболки и спортивные костюмы. Многим фанатам нравится это, и они с нетерпением ждут открытия магазина, чтобы приобрести подобные вещи и стать хоть чуточку похожими на известную певицу.Скоро у артистки выходит новый альбом «Temnikova 2», который ждут не меньше, чем звёздную одежду. Удивит ли Лена своих поклонников, станет известно уже этой осенью.


Кстати, недавно подписчики раскритиковали Темникову за странный спортивный наряд.


...





Хрупкая и стройная Елена Темникова любит мешковатые костюмы, именно в таких певица была не раз замечена на своих выступлениях. Однако иногда такие образы вызывают у поклонников ассоциации с больничной одеждой. Не так давно Темникова начала разрабатывать свою линию одежды, совсем скоро девушка собирается открыть интернет-магазин. Рассказывая об этом фанатам, певица опубликовала в Инстаграме фотографии в белом свитшоте, который напомнил поклонникам смирительную рубашку.«Как будто ты в смирительной рубашке».«На фотке похожа на ребенка укутанного».«Это смирительная рубашка?».«Когда уже тебя увидим женственную?». Но, видимо, платья и юбки чужды вкусам Лены, в её гардеробе в основном джинсы, футболки и спортивные костюмы. Многим фанатам нравится это, и они с нетерпением ждут открытия магазина, чтобы приобрести подобные вещи и стать хоть чуточку похожими на известную певицу.Скоро у артистки выходит новый альбом «Temnikova 2», который ждут не меньше, чем звёздную одежду. Удивит ли Лена своих поклонников, станет известно уже этой осенью. Кстати, недавно подписчики раскритиковали Темникову за странный спортивный наряд. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика