Успейте купить билеты: самые интересные спектакли в Киеве » « Я - Женщина »

Успейте купить билеты: самые интересные спектакли в Киеве



Успейте купить билеты: самые интересные спектакли в Киеве
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Мы собрали для вас список самых интересных спектаклей в Киеве в эти выходные.


Успейте купить билеты: самые интересные спектакли в Киеве


Заядлые театралы покупают билеты на интересные спектакли за месяц, а то и за два. Для тех, кто не успел позаботиться о своем времяпровождении, представляем подборку лучших спектаклей в эти выходные, на которые еще есть билеты.


Национальный академический театр русской драмы им. Леси Украинки


«Насмешливое мое счастье»


25 марта, 19:00


Билеты: 20–150 грн


Невероятный трогательный и даже в какой-то степени трагический спектакль, поставленный на основе писем Антона Чехова. Все мы наверняка читали его короткие юмористические рассказы, но мало кто знает о письмах, которые он писал, будучи на лечении в Ялте. Они пронизаны болью одиночества, непониманием и отчаянием. Тем не менее они очаровывают, открывают перед нами мир чувств, о котором мы могли даже не задумываться. Проживите эти чувства вместе с актерами Театра русской драмы, вы точно не пожалеете.


«Риск (Любовники и воры)»


26 марта, 19:00


Билеты: 20–250 грн


На сцене театра Леси Украинки в эти выходные неожиданно предстанет яркий фарс. В основе – пьеса итальянского писателя, так что жаркие страсти просто гарантированы. Героями этой пьесы выступают муж и жена. Когда мужу надоедает чересчур сварливый характер его второй половинки, он просто стреляет в нее из пистолета. После этого женщина воскресает и становится примерной хозяйкой и женой. Идеальный способ избегания конфликта, только вот если бы все было так просто… Готовьтесь к жаркой южной комедии!


Киевский академический Молодой театр


«Зачарованный»


26 марта, 19:00


Билеты: 70–140 грн


Перед нами авторская интерпретация пьесы Ивана Карпенко-Карого «Безталанна». На сцене киевского театра смещаются акценты с женщин на главного персонажа − мужчину. И это позволяет ему пустить сюжет по кардинально новой траектории. Те, кто читал пьесу украинского классика, смогут насладиться новой интерпретацией, а те, кто ее не читал, откроют для себя интересный сюжет и насладятся прекрасной игрой актеров.


Киевский академический театр драмы и комедии на левом берегу Днепра


«20 лет без воздуха»


25 марта, 19:00


Билеты: 75–135 грн


Непонимание в семье, постоянные конфликты и отсутствие поддержки… Наверняка во многих семьях наступал этот самый критический момент, который заставлял задуматься о том, а есть ли будущее у этих отношений? Вот и главная героиня Марина переживает именно этот переломный момент, когда муж и дочь отдаляются, и даже некому рассказать о своих проблемах. И вот к ним приезжает бабушка, бывшая паломница и, соответственно, очень религиозный человек. С ее появлением все круто меняется… Это интересный спектакль, современная драма, которая рассказывает о проблемах, близких каждому человеку.


«Анна Каренина»


26 марта, 19:00


Билеты: 60–105 грн


Наверняка эта пьеса не нуждается в представлении. Все мы читали ту самую драму Льва Толстого, которая рассказывает о трагической истории молодой женщины. Актеры Киевского драматического театра вдохнули новую жизнь в эту историю, так что вас ожидает незабываемое представление.


Октябрьский дворец


Мюзикл DraculaVlad


25/26 марта, 19:00


Билеты: 140–800 грн


Вас ждет незабываемое феерическое шоу, которое мгновенно перенесет вас в Средневековье. Вас ожидает не только интересная постановка, но и множество захватывающих спецэффектов, 3D, уникальные декорации и костюмы персонажей. Поскольку это мюзикл, то для него отобрали самых талантливых финалистов множества вокальных шоу. Спешите купить билет, потому что такое пропускать нельзя ни в коем случае!


Театр-студия Splash


«Парфюмер»


25 марта, 19:00


Билеты: 70–330 грн


Многие уже знакомы с романом Патрика Зюскинда с одноименным названием. Это история о гениальном человеке, который обладает невероятным обонянием, но не может найти себе места в социуме. Личная трагедия как-то автоматически проецируется на каждого зрителя, и не стать частью этой истории просто невозможно. Интересный спектакль, который вас точно заставит задуматься о вечном.


Мы собрали для вас список самых интересных спектаклей в Киеве в эти выходные. Успейте купить билеты: самые интересные спектакли в Киеве Заядлые театралы покупают билеты на интересные спектакли за месяц, а то и за два. Для тех, кто не успел позаботиться о своем времяпровождении, представляем подборку лучших спектаклей в эти выходные, на которые еще есть билеты. Национальный академический театр русской драмы им. Леси Украинки «Насмешливое мое счастье» 25 марта, 19:00 Билеты: 20–150 грн Невероятный трогательный и даже в какой-то степени трагический спектакль, поставленный на основе писем Антона Чехова. Все мы наверняка читали его короткие юмористические рассказы, но мало кто знает о письмах, которые он писал, будучи на лечении в Ялте. Они пронизаны болью одиночества, непониманием и отчаянием. Тем не менее они очаровывают, открывают перед нами мир чувств, о котором мы могли даже не задумываться. Проживите эти чувства вместе с актерами Театра русской драмы, вы точно не пожалеете. «Риск (Любовники и воры)» 26 марта, 19:00 Билеты: 20–250 грн На сцене театра Леси Украинки в эти выходные неожиданно предстанет яркий фарс. В основе – пьеса итальянского писателя, так что жаркие страсти просто гарантированы. Героями этой пьесы выступают муж и жена. Когда мужу надоедает чересчур сварливый характер его второй половинки, он просто стреляет в нее из пистолета. После этого женщина воскресает и становится примерной хозяйкой и женой. Идеальный способ избегания конфликта, только вот если бы все было так просто… Готовьтесь к жаркой южной комедии! Киевский академический Молодой театр «Зачарованный» 26 марта, 19:00 Билеты: 70–140 грн Перед нами авторская интерпретация пьесы Ивана Карпенко-Карого «Безталанна». На сцене киевского театра смещаются акценты с женщин на главного персонажа
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика