Куда пойти с ребенком в выходные (8–9 апреля) » « Я - Женщина »

Куда пойти с ребенком в выходные (8–9 апреля)



Куда пойти с ребенком в выходные (8–9 апреля)
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
В этой статье рассказываем, куда пойти с ребенком в выходные.


Не сидите дома в выходные! Мы собрали для вас лучшие варианты того, куда можно пойти с ребенком в выходные дни.


Экскурсия в лабораторию мультфильмов (8 апреля)


Все дети любят мультики, так что им непременно захочется узнать, как их создают. На самом деле за красочными персонажами скрывается долгая, но увлекательная работа мультипликатором. И у вас есть шанс к ней приобщиться!


Детальнее – здесь


Квест «Музейные исследователи» (8 апреля)


Приобщаем любопытных деток к искусству! В Национальном художественном музее Украины их ждет интересный квест, в рамках которого ребята смогут собрать пазл, поиграть в маджонг и даже нарисовать портрет! О родителях в музее тоже не забыли, для них предусмотрена интересная экскурсия.


Детальнее – здесь


Уроки алхимии в старинной аптеке (8 апреля)


У ваших деток есть уникальная возможность почувствовать себя настоящими волшебниками! В старинной и сейчас реально действующей аптеке они приобщатся к таинственным ритуалам алхимии и научатся, как можно создать… бомбочку для ванны! Конечно, это только азы алхимии, но детям обязательно понравится.


Детальнее – здесь


Фабрика карамели. Мастер-класс для детей по изготовлению леденцов (8 апреля)


Какой же ребенок откажется от вкусной конфеты. Если у вас растет настоящий сладкоежка, то он будет невероятно рад возможности отправиться на фабрику карамели. Там он сможет научиться делать самые настоящие вкусные леденцы.


Детальнее – здесь


Квест «Тайны Киева» (9 апреля)


У столицы нашей прекрасной родины на самом деле есть много тайн. Предлагаем вам и вашим детям окунуться в мистическую атмосферу вечерних улиц Киева и разгадать его самые интересные загадки. А того, кто разгадал все загадки, ждет приз!


Детальнее – здесь


Мастер-класс по изготовлению пряничного домика «Пасхальный домик» (9 апреля)


Как раз тот мастер-класс, который идеально подойдет к светлому празднику Пасхи. Если вы хотите, чтобы рядом с куличиками и крашенками у вас на столе красовался вами же сделанный пряничный домик, то непременно забронируйте место на этом мастер-классе.


Детальнее – здесь


Интерактивный спектакль «Невероятные приключения Алисы» (9 апреля)


Этот спектакль основан на книгах Льюиса Кэрролла, так что у вас есть шанс еще раз погрузиться в невероятный мир Алисы и ее друзей. Вашим детям точно понравится, потому что они будут напрямую вовлечены в действо спектакля: по ходу повествования их будут просить выполнить простые действия, чтобы помочь персонажам (выкрикнуть что-то, похлопать в ладоши и т.д.).


Детальнее – здесь


Развивающий baby-квест для детей «Диноквест: вперед в прошлое»


Доктор Фьюс поможет маленьким зрителям отправиться в доисторические времена к динозаврам. Там им предстоит вместе с динозавриком Хью совершить увлекательное путешествие, чтобы попасть обратно домой. Детей ждет лабиринт, логические загадки, яркая шоу-программа и много-много веселья.


Детальнее – здесь


Источник фото: pexels.com


В этой статье рассказываем, куда пойти с ребенком в выходные. Не сидите дома в выходные! Мы собрали для вас лучшие варианты того, куда можно пойти с ребенком в выходные дни. Экскурсия в лабораторию мультфильмов (8 апреля) Все дети любят мультики, так что им непременно захочется узнать, как их создают. На самом деле за красочными персонажами скрывается долгая, но увлекательная работа мультипликатором. И у вас есть шанс к ней приобщиться! Детальнее – здесь Квест «Музейные исследователи» (8 апреля) Приобщаем любопытных деток к искусству! В Национальном художественном музее Украины их ждет интересный квест, в рамках которого ребята смогут собрать пазл, поиграть в маджонг и даже нарисовать портрет! О родителях в музее тоже не забыли, для них предусмотрена интересная экскурсия. Детальнее – здесь Уроки алхимии в старинной аптеке (8 апреля) У ваших деток есть уникальная возможность почувствовать себя настоящими волшебниками! В старинной и сейчас реально действующей аптеке они приобщатся к таинственным ритуалам алхимии и научатся, как можно создать… бомбочку для ванны! Конечно, это только азы алхимии, но детям обязательно понравится. Детальнее – здесь Фабрика карамели. Мастер-класс для детей по изготовлению леденцов (8 апреля) Какой же ребенок откажется от вкусной конфеты. Если у вас растет настоящий сладкоежка, то он будет невероятно рад возможности отправиться на фабрику карамели. Там он сможет научиться делать самые настоящие вкусные леденцы. Детальнее – здесь Квест «Тайны Киева» (9 апреля) У столицы нашей прекрасной родины на самом деле есть много тайн. Предлагаем вам и вашим детям окунуться в мистическую атмосферу вечерних улиц Киева и разгадать его самые интересные загадки. А того, кто разгадал все загадки, ждет приз! Детальнее – здесь Мастер-класс по изготовлению пряничного домика «Пасхальный домик» (9 апреля) Как раз тот мастер-класс, который идеально подойдет к светлому празднику Пасхи. Если вы хотите, чтобы рядом с куличиками и крашенками у вас на столе красовался вами же сделанный пряничный домик, то непременно забронируйте место на этом мастер-классе. Детальнее – здесь Интерактивный спектакль «Невероятные приключения Алисы» (9 апреля) Этот спектакль основан на книгах Льюиса Кэрролла, так что у вас есть шанс еще раз погрузиться в невероятный мир Алисы и ее друзей. Вашим детям точно понравится, потому что они будут напрямую вовлечены в действо спектакля: по ходу повествования их будут просить выполнить простые действия, чтобы помочь персонажам (выкрикнуть что-то, похлопать в ладоши и т.д.). Детальнее – здесь Развивающий baby-квест для детей «Диноквест: вперед в прошлое» Доктор Фьюс поможет маленьким зрителям отправиться в доисторические времена к динозаврам. Там им предстоит вместе с динозавриком Хью совершить увлекательное путешествие, чтобы попасть обратно домой. Детей ждет лабиринт, логические загадки, яркая шоу-программа и много-много веселья. Детальнее – здесь Источник фото: pexels.com
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика