Мульты-2020. Спанч Боб в поисках улитки, кот-суперагент под прикрытием и путешествие в мир, где делают сны - «СЕМЬЯ» » « Я - Женщина »

Мульты-2020. Спанч Боб в поисках улитки, кот-суперагент под прикрытием и путешествие в мир, где делают сны - «СЕМЬЯ»



Мульты-2020. Спанч Боб в поисках улитки, кот-суперагент под прикрытием и путешествие в мир, где делают сны - «СЕМЬЯ»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Мульты-2020. Спанч Боб в поисках улитки, кот-суперагент под прикрытием и путешествие в мир, где делают сны - «СЕМЬЯ»

Если вы, как и вся наша редакция, тоже соскучились по новым крутым мультикам, то у нас для вас хорошая новость! Мультикам — быть! Мы отобрали для вас 5 анимационных хитов, которые выйдут в прокат до конца этого года.


"Губка Боб: Побег Губки"


Его полное имя — Роберт Гарольд Квадратные Штаны. Он же — Спанч Боб, или Губка Боб Квадратные Штаны. И он — культовая морская губка (смахивающая на кухонную мочалку), о приключениях которой снято 267 серий и теперь — гип-гип ура — еще и полный метр.


В подводном городке Бикини-Боттом произошло неслыханное: бесследно исчез любимец Губки улитка Гэри. И теперь все силы, и ресурсы Спанч Боба брошены на ее поиски!



"Кот под прикрытием"


Перед двумя полицейскими стоит непростая задача — они должны разгадать, кто похитил секретный минерал. Вот только один коп — это кот, а второй — мышь. То есть, работать им друг с другом, ну как быку — с красной тряпкой! Но делать нечего, и вынужденным напарникам таки придется найти общий язык, чтобы найти бандюганов.


Режиссер "Кота" — Гийом Инвернель — известен как создатель замечательного мульта "Охотники на драконов".



"Ко-ко-ко!"


Туру — курица, но она не такая как все ее товарки. Туру умеет не просто кудахтать и нести яйца, — она умеет петь и разговаривать! Лучшая подруга курочки — хиппующая бабушка Изабель, вместе с которой они частенько поют дуэтом. Но однажды (о, черный день!) любимую Изабель увозят на машине с мигалкой в городскую больницу. Туру отправляется вслед за своей хозяйкой в Большой Город!


Режиссер "Курицы" — Эдуардо Гонделл — создатель нашумевшего испанского хита-боевика "Бугай".



"Творцы снов"


Вы думали, что сны — это что-то бесконтрольное, приходящее само по себе? Не-а. Это же почти как кино! А за производством каждого фильма стоят его создатели — продюсеры и съемочная группа. Так и за снами, которые мы еженощно видим, стоят загадочные Творцы Снов… Однажды, обычная девочка Мина вмешалась в их работу, в результате чего, ее сестра впала в кому. И теперь Мине нужно спуститься в мир Творцов, чтобы "все там починить".



"Душа"


Очередной анимационный шедевр от Disney и Pixar с непростым шедевром. Как вам мультик, в котором главный герой — музыкант Джо — …погибает. И дальше мы уже будем следить не за Джо, а за его душой, которая перед переселением в тело новорожденного, отправляется в специальный учебный "центр душ".


Насчет режиссера Пита Доктера такие потрясающие мультики: "Головоломка" и "Вверх".



Читайте также: Милые и смешные. Пять мультиков, которые можно смело включать детям


Если вы, как и вся наша редакция, тоже соскучились по новым крутым мультикам, то у нас для вас хорошая новость! Мультикам — быть! Мы отобрали для вас 5 анимационных хитов, которые выйдут в прокат до конца этого года. "Губка Боб: Побег Губки" Его полное имя — Роберт Гарольд Квадратные Штаны. Он же — Спанч Боб, или Губка Боб Квадратные Штаны. И он — культовая морская губка (смахивающая на кухонную мочалку), о приключениях которой снято 267 серий и теперь — гип-гип ура — еще и полный метр. В подводном городке Бикини-Боттом произошло неслыханное: бесследно исчез любимец Губки улитка Гэри. И теперь все силы, и ресурсы Спанч Боба брошены на ее поиски! "Кот под прикрытием" Перед двумя полицейскими стоит непростая задача — они должны разгадать, кто похитил секретный минерал. Вот только один коп — это кот, а второй — мышь. То есть, работать им друг с другом, ну как быку — с красной тряпкой! Но делать нечего, и вынужденным напарникам таки придется найти общий язык, чтобы найти бандюганов. Режиссер "Кота" — Гийом Инвернель — известен как создатель замечательного мульта "Охотники на драконов". "Ко-ко-ко!" Туру — курица, но она не такая как все ее товарки. Туру умеет не просто кудахтать и нести яйца, — она умеет петь и разговаривать! Лучшая подруга курочки — хиппующая бабушка Изабель, вместе с которой они частенько поют дуэтом. Но однажды (о, черный день!) любимую Изабель увозят на машине с мигалкой в городскую больницу. Туру отправляется вслед за своей хозяйкой в Большой Город! Режиссер "Курицы" — Эдуардо Гонделл — создатель нашумевшего испанского хита-боевика "Бугай". "Творцы снов" Вы думали, что сны — это что-то бесконтрольное, приходящее само по себе? Не-а. Это же почти как кино! А за производством каждого фильма стоят его создатели — продюсеры и съемочная группа. Так и за снами, которые мы еженощно видим, стоят загадочные Творцы Снов… Однажды, обычная девочка Мина вмешалась в их работу, в результате чего, ее сестра впала в кому. И теперь Мине нужно спуститься в мир Творцов, чтобы "все там починить". "Душа" Очередной анимационный шедевр от Disney и Pixar с непростым шедевром. Как вам мультик, в котором главный герой — музыкант Джо — …погибает. И дальше мы уже будем следить не за Джо, а за его душой, которая перед переселением в тело новорожденного, отправляется в специальный учебный "центр душ". Насчет режиссера Пита Доктера такие потрясающие мультики: "Головоломка" и "Вверх". Читайте также: Милые и смешные. Пять мультиков, которые можно смело включать детям
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика