Делаем традиционный рождественский венок своими руками - «Я и Дом» » « Я - Женщина »

Делаем традиционный рождественский венок своими руками - «Я и Дом»



Делаем традиционный рождественский венок своими руками - «Я и Дом»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Венки удобнее всего делать из виноградной лозы, ивовых или березовых веток. Плести его не так сложно. Если лоза свежая, то она легко гнется, если сухая, то ее надо замочить в кипятке и оставить на час. Если вы решили плести из веток, то они должны быть свежими или их также надо замочить в воде.


Для рождественского венка вам понадобятся:1. Виноградная лоза, ветки ивы или ветки березы,2. Еловые ветки,3. Шишки,4. Искусственные красные ягоды,5. Серебряные бусы,6. Клеевой пистолет,7. Губка,8. Белая акриловая краска,9. Джутовый шнурок,8. Желание и терпение.


Венки удобнее всего делать из виноградной лозы, ивовых или березовых веток. Плести его не так сложно. Если лоза свежая, то она легко гнется, если сухая, то ее надо замочить в кипятке и оставить на час. Если вы решили плести из веток, то они должны быть свежими или их также надо замочить в воде. Для рождественского венка вам понадобятся:1. Виноградная лоза, ветки ивы или ветки березы,2. Еловые ветки,3. Шишки,4. Искусственные красные ягоды,5. Серебряные бусы,6. Клеевой пистолет,7. Губка,8. Белая акриловая краска,9. Джутовый шнурок,8. Желание и терпение.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика