Как перестать портить мужа: 5 секретов удачных отношений - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Как перестать портить мужа: 5 секретов удачных отношений - «Семейные отношения»



Как перестать портить мужа: 5 секретов удачных отношений - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Андрей Туренко
-->

Женщина способна стать для мужчины не только возлюбленной, но и "мамочкой", другом, своим в доску парнем... Забывая при этом о себе!



Твой мужчина будет ценить и уважать тебя ровно настолько, насколько ты ценишь и уважаешь сама себя.

Больше внимания себе!

Хватит играть в одни ворота! Конечно, любому мужчине приятно, если женщина постоянно о нем заботится. В каждом человеке заложена потребность в любви, ласке, понимании. Но если переусердствовать, то рядом с тобой окажется этакий нарцисс, который требует все больше внимания.

В ТЕМУ: 9 факторов, которые отталкивают противоположный пол

Проси о помощи! Если ты уже практически живешь жизнью мужа, пора остановиться. Проси его заботиться о тебе – ведь эта потребность у тебя ничуть не меньше. Начинай с элементарного: принести чашку чая, помочь с посудой, убрать за собой. Тогда и твой любимый будет ценить тебя больше. Ведь в каждом мужчине есть потребность заботиться о том, кто слабее. И всегда благодари мужа.

Не плати за мужа

Исторически сложилось так, что обязанность обеспечивать семью лежала на мужчине. Эмансипация, с одной стороны, привела к большей свободе, а с другой, возложила на нас тяжелую ношу. Если ты платишь за мужа в кафе или ресторане, то автоматически снижаешь его самооценку. Простить это сможет далеко не каждый мужчина (если он, конечно, не альфонс, и жить за чужой счет не его цель).

Такие поступки глубоко травмируют струны мужской души. Дай ему возможность почувствовать себя сильным и богатым – поддержи его самооценку. Ведь подсознательно любой мужчина находится в конкуренции с другими представителями сильного пола. И когда он показывает, что может заплатить за себя и за тебя, это повышает его авторитет. То же относится и к дорогим подаркам, которые иногда любящие женщины дарят мужьям. Гораздо лучше вложить в недорогую вещь какой-то особый смысл. Мужчина оценит это больше, чем дорогой презент, который задевает его самолюбие.

Мягкий юмор

Скорректировать раздутую самооценку мужчины поможет уместная шутка. Добрая ирония придаст легкости и пикантности вашим отношениям. Но ни в коем случае не превращай юмор в сарказм. В таком виде он становится опасным. И никогда не высмеивай его недостатки, особенно на людях.

Сократи критику

Излишняя критика способна вызвать сильную злость и даже убить любовь. Останавливай себя, когда чувствуешь, что впадаешь в роль "училки" или "мамочки". Помни, что критики должно быть как минимум не больше, чем похвалы. Если при муже ты восхищаешься другими мужчинами, он тоже воспринимает это как критику. В таких случаях не упускай шанса похвалить и его тоже. Желательно в присутствии третьих лиц. И ни в коем случае не пытайся переделать то, что он сделал. Просто поблагодари за помощь, а незаметно что-то исправить можно и в его отсутствие.

В ТЕМУ: Уход за кожей вокруг глаз: 7 главных принципов

И помни, что в жизни обязательно должен быть баланс: отдавай свою любовь, но в ответ не забывай и принимать. Если у мужа нет такой привычки – не стесняйся просить: помощи, подарков, нежности и заботы.

Не бойся потерять его – бойся потерять себя

Не впадай в зависимость от него. "Она так меня любит, что никуда не денется", – такая мысль вредит вашим отношениям и толкает мужчину на недостойное поведение. Если тебе уже "удалось" внушить нечто подобное супругу, нужно меняться самой и менять ваши отношения.

Вспомни о том, что нужно тебе. Займись танцами, йогой, пройди курс массажа, обнови гардероб. Чаще встречайся с подругами и подумай, как давно ты отдыхала по своему вкусу. Пора организовать отпуск мечты!

Включи в нем инстинкт охотника. Флиртуй с другими мужчинами, щедро раздавай улыбки и комплименты, получай их сама – пусть муж видит, что тебе приятно быть в центре мужского внимания. Пусть он завоевывает тебя снова и снова, а ты воздавай ему за очередную удачную "охоту". Ваша взаимная страсть в таком случае никогда не угаснет.

Фото в тексте: Depositphotos.com


Андрей Туренко --
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Он не для тебя..

31-июл, 13:31


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика