6 вещей, которые убивают страсть в семье - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

6 вещей, которые убивают страсть в семье - «Семейные отношения»



6 вещей, которые убивают страсть в семье - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Алина Шубская
-->

Проверь себя и мужа.



Ни для кого не секрет, что секса в браке становится меньше, чем в период ухаживаний, а страсть порой и вовсе сходит на нет. И дело совсем не в угасшем либидо. Страсть в семье убивают конкретные вещи.

Растянутая одежда

Почему-то принято старые вещи, которые стыдно носить на улице, называть домашними и носить перед супругом. Это вряд ли может кого-то возбудить. Никто не говорит о халатиках и пеньюарах, но аккуратные плюшевые спортивные штаны и новый хлопковый топик скорее напомнят ему ту девушку, в которую он влюбился, чем растянутый свитер.

Бардак

Сложно придаваться страсти на кровати, где валяется одежда и игрушки. А носки не хочется снимать, чтобы на ступни не налипла пыль. Ты не представляешь, насколько возрастет накал страсти между вами, если в квартире относительно чисто будет всегда.

Неухоженность

Никто не призывает ходить друг перед другом при полном параде, но находиться дома в том же виде, что встала с постели — тоже не слишком эротично. Душ, минимальная укладка — и вот ты уже не менее желанна, чем в новом платье на светском приеме.

Отсутствие интимных тайн

Супруги знают друг о друге все, в том числе про здоровье. И это правильно. Но если у тебя есть возможность сохранять какие-то интимные тайны от мужа и не вываливать на него все подробности заболеваний внутренних органов, твой образ будет для него более загадочным и желанным.

Обиды

В каждом браке есть обиды и они имеют свойство накапливаться. Часто страсти сложно отдаться именно потому, что порыв сдерживается обидами. Выбирай: или простить, или забыть о множественных оргазмах(и это касается обоих).

Консерватизм

То, что вы теперь в браке, не значит, что фантазии — табу. Даже если они касаются третьего, четвертого в постели, измены или еще чего-то неприемлемого. Главное, чтобы это оставалось в области фантазий и не разрушило вашу семью.


Алина Шубская --
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика