Как улучшить секс: психолог назвала ТОП-3 действенных лайфхака - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Как улучшить секс: психолог назвала ТОП-3 действенных лайфхака - «Семейные отношения»



Как улучшить секс: психолог назвала ТОП-3 действенных лайфхака - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Андрей Туренко
-->

Психолог реалити Нового канала "Эксы" Наталья Ежова назвала три способа, как улучшить секс.



Одну из завершающих недель второго сезона команда "Эксов" посвятила интимной жизни. Участникам попытались объяснить, что секс – важная составляющая крепких отношений.

Эта тема очень деликатна. Именно поэтому вокруг нее и возникает столько умалчиваний и мифов. Но стоит помнить: если партнеры не удовлетворены друг другом, то они могут искать этого удовольствия на стороне. Так возникают измены

– говорит психолог реалити Наталья Ежова.

В ТЕМУ: Как бороться со стрессом: лайфхаки от Аллы Костромичевой и экспертов «Топ-модели по-украински»

Психолог "Эксов" рассказала, что нужно сделать, чтобы исключить в отношениях измены, а также улучшить свою сексуальную жизнь.

Вызывай желание у своего партнера

Заинтересовывай своего партнера, чтобы у него возникало настоящее сексуальное желание. Сделай так, чтобы он захотел тебя.

К примеру, в 7-м выпуске "Эксов" у участников было испытание на самый длинный поцелуй. Свете было дискомфортно целоваться на публике, но Вася ее заставлял. Тогда как Саша, наоборот, всячески поощрял свою Светлану к поцелуям – касался ее с удовольствием, обнимал. Поэтому поцелуй последних был длиннее.

Говори в деталях о том, что нравится тебе, и слушай своего партнера

Секс – это действие, которому можно научиться. Но только при условии, если ты даешь фидбэк: проговариваешь различные детали и слушаешь их в ответ от своего партнера.

В ТЕМУ: Что важно знать о партнере для создания счастливых отношений: рассказывает психолог

Расспрашивай о фантазиях своего партнера и реализуй их

Нереализованные желания приводят к изменам. Если не ты воплотишь фантазии своего партнера, то это могут сделать другие.

Фото в тексте: Depositphotos.com


Андрей Туренко --
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика