Что купить, если ты в секс-шопе впервые - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Что купить, если ты в секс-шопе впервые - «Семейные отношения»



Что купить, если ты в секс-шопе впервые - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Что купить, если ты в секс-шопе впервые - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Depositphotos


Алина Шубская
Автор
-->

И не растеряться.



Каждый из нас хотя бы раз должен побывать в секс-шопе. Но из-за стеснения можно растеряться и лишить себя удовольствия от приятных покупок. Потому мы советуем несложные девайсы, которые не заставят тебя краснеть, и в то же время принесут море удовольствия.

Наручники

Что может быть проще? Покупать наручники в секс-шопе не стесняются даже школьники для костюма на Хэллоуин. И ты не стесняйся! Тем более, что их вполне здорово можно будет использовать не только для костюма, а и по назначению.

Частичное обездвиживание — один из самых популярных сексуальных фетишей и тебе это обязательно понравится.

Массажное масло

Еще один "лайт" продукт, который никто не станет стесняться покупать. Между тем, эти масла обладают возбуждающими запахами и имеют в составе феромоны.

Массаж с ним, как долгая прелюдия, может перерасти в страстный и чувственный секс.

Перышко

Если тебе всегда было интересно попробовать что-то из БДСМ, но в первый раз в секс-шопе ты точно не настроена покупать плетку, купи перышко. Это девайс, который помогает лучше изучить тело партнера, найти тонкую грань между щекоткой и наслаждением.

А если не понравится, всегда можно отдать эту игрушку коту.

Смазка

Смазки продаются даже на кассах супермаркетов, уж точно не стоит стесняться покупать их в секс-шопе. Тем более, там они всегда продаются с интересными дополнениями, например, усиливают женское возбуждение или продлевают продолжительность секса за счет задержки мужской эякуляции.

Белье

Самое простое, что можно купить в секс-шопе. Между тем, эротическое белье — это совсем не обычное. Прорези на сосках, игривые хвостики на трусиках и другие особенности белья, которые делают его эротичным, возбуждают и дают волю самым сокровенным фантазиям.

Эротические настолки

Поиграй с любимым в настольные игры. Нет, это не скучно, если речь о сексуальных играх. Бросайте кубики, тяните карты, доставайте из коробочки пожелания — это разнообразит ваш секс и сделает его еще более страстным.



Источник: Depositphotos Алина Шубская Автор --
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика