В Украине появился новый детский канал [M] LEGO HD - «СЕМЬЯ» » « Я - Женщина »

В Украине появился новый детский канал [M] LEGO HD - «СЕМЬЯ»



В Украине появился новый детский канал [M] LEGO HD - «СЕМЬЯ»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
В Украине появился новый детский канал [M] LEGO HD - «СЕМЬЯ»

В Украине появился новый детский канал [M] LEGO HD. Его запуск осуществлен на платформе MEGOGO в тесном сотрудничестве со всемирно известным производителем детских конструкторов и игровых материалов - LEGO Group.


Канал доступен не только в Украине, но и для пользователей других 14 стран, где ведет свою деятельность видеосервис MEGOGO: СНГ, Балтия и Грузия.


В «эфире» [M] LEGO HD будет представлено большое количество контента от легендарного производителя детского конструктора и игрушек.


А именно:


популярные мультсериалы - «Ниндзяго»,
«Супергерои DC»,
«Marvel: Новые Мстители»,
«Marvel: Стражи Галактики»,
«Парк Юрского периода»,
«LEGO CITY»,
«LEGO friends» и многое другое.

В плейлист также вошли спецвыпуски LEGO и полнометражный фильм.



Кроме того, контент канала будет регулярно дополняться - с премьерой новых серий и шоу от студии LEGO.


Иван Шестаков, директор по стратегии и маркетингу MEGOGO, комментирует:



Контент LEGO - это увлекательное погружение в мир детских фантазий, своеобразное продолжение взаимодействия с игрушкой, с любимым персонажем. Ведь каждому маленькому фанату конструктора LEGO для дальнейшей игры нужно узнать новые истории и сценарии, чтобы расширять его вселенную. Это не только развлекает, но и развивает ребенка. К тому же, канал ориентирован и на взрослых, увлекающихся конструктором вместе с детьми.



На MEGOGO канал [M] LEGO HD будет доступен по подписке «ТВ и Кино: Оптимальная», стоимость которой на сегодня составляет 97 грн.


Читай также: Игрушки украинского производства: 7 отличных идей подарка для ребенка


Читай также: Детские рисунки вашего ребенка могут стать ювелирными украшениями


Читай также: Подарки на день защитника Украины: 5 идей, которые можно воплотить в последнюю минуту


В Украине появился новый детский канал _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика