С 20 по 22 сентября в Парке Киевская Русь состоится Чемпионат Европы по средневековому бою - «СЕМЬЯ» » « Я - Женщина »

С 20 по 22 сентября в Парке Киевская Русь состоится Чемпионат Европы по средневековому бою - «СЕМЬЯ»



С 20 по 22 сентября в Парке Киевская Русь состоится Чемпионат Европы по средневековому бою - «СЕМЬЯ»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
С 20 по 22 сентября в Парке Киевская Русь состоится Чемпионат Европы по средневековому бою - «СЕМЬЯ»

20—22 сентября 2019 в Парке Киевская Русь пройдет Чемпионат Европы по средневековому бою «Зов героев». Программу фестиваля, стоимость входных билетов и маршрут к месту проведения ищите в нашем материале.


Проведите эти выходные на грандиозном фестивале европейского масштаба. Отважные рыцари в тяжелых доспехах, настоящие боевые мечи и топоры, разноцветные флаги и щиты с гербами, а главное — мужество и ловкость — все это можно увидеть с 20 по 22 сентября в Парке Киевская Русь.


Чемпионат Европы по средневековому бою «Зов героев» — это одно из самых масштабных и популярных мероприятий в нашей стране тематики Средневековья. Эти ежегодные соревнования традиционно соберут несколько сотен бойцов не только со всей Украины, но и многих европейских стран.



В течение трех дней можно будет увидеть одиночные и групповые бои. Сражаться будут не только мужчины, но и женщины. Кстати, использовать они будут настоящее средневековое оружие, которое специально изготовляли по историческим образцам. Это не постановочные сражения, здесь все по-настоящему.


В перерывах между боями гостей ждет развлекательная программа: конные выступления, флэш-мобы, мастер-классы, конкурсы и розыгрыши. А вечером советуем вам остаться,чтобы увидеть яркие выстрелы из требушета огненными ядрами. В субботу порадует гостей фаер-шоу.



Помимо основной программы в Парке Киевская русь вы всегда можете:


прогуляться на породистых лошадях верхом или в экипаже;
посетить музеи и ярмарку мастеров;
пострелять из лука и отчеканить монету;
примерить костюмы времен Киевской Руси и устроить яркую фотосессию;
отведать вкусных напитков и блюд, приготовленных по современным и по средневековым рецептам на открытом огне;
прокатиться на скоростной горке «Змей Горыныч» и канатному спуску «Полетайло» с маршрутами разной сложности и протяженности;
побродить в кубе-лабиринта «Мышеловка».

Если вы хотите остаться в мире Средневековья еще на день, можете остаться с ночевкой в доме гостиничного типа «4 комнаты» или в хостеле, предварительно забронировав места.


Древний Киев открывается в 10:00, программа начнется в 14:00. Завершение программы: 21 сентября — в 23:00, 20 и 22 сентября в 21:00.


Цена билета:


дошкольники — бесплатно;
школьники — 80 грн;
пенсионеры и студенты — 150 грн;
для взрослых — 250 грн.

Где: село Копачов Обуховского района Киевской области.


Как добраться: Маршрутки курсируют с Киева от станции метро «Выдубичи» (выход с метро в сторону супермаркета «Фуршет») в соответствии с расписанием на сайте www.parkkyivrus.com.



20—22 сентября 2019 в Парке Киевская Русь пройдет Чемпионат Европы по средневековому бою «Зов героев». Программу фестиваля, стоимость входных билетов и маршрут к месту проведения ищите в нашем материале. Проведите эти выходные на грандиозном фестивале европейского масштаба. Отважные рыцари в тяжелых доспехах, настоящие боевые мечи и топоры, разноцветные флаги и щиты с гербами, а главное — мужество и ловкость — все это можно увидеть с 20 по 22 сентября в Парке Киевская Русь. Чемпионат Европы по средневековому бою «Зов героев» — это одно из самых масштабных и популярных мероприятий в нашей стране тематики Средневековья. Эти ежегодные соревнования традиционно соберут несколько сотен бойцов не только со всей Украины, но и многих европейских стран. В течение трех дней можно будет увидеть одиночные и групповые бои. Сражаться будут не только мужчины, но и женщины. Кстати, использовать они будут настоящее средневековое оружие, которое специально изготовляли по историческим образцам. Это не постановочные сражения, здесь все по-настоящему. В перерывах между боями гостей ждет развлекательная программа: конные выступления, флэш-мобы, мастер-классы, конкурсы и розыгрыши. А вечером советуем вам остаться,чтобы увидеть яркие выстрелы из требушета огненными ядрами. В субботу порадует гостей фаер-шоу. Помимо основной программы в Парке Киевская русь вы всегда можете: прогуляться на породистых лошадях верхом или в экипаже; посетить музеи и ярмарку мастеров; пострелять из лука и отчеканить монету; примерить костюмы времен Киевской Руси и устроить яркую фотосессию; отведать вкусных напитков и блюд, приготовленных по современным и по средневековым рецептам на открытом огне; прокатиться на скоростной горке «Змей Горыныч» и канатному спуску «Полетайло» с маршрутами разной сложности и протяженности; побродить в кубе-лабиринта «Мышеловка». Если вы хотите остаться в мире Средневековья еще на день, можете остаться с ночевкой в доме гостиничного типа «4 комнаты» или в хостеле, предварительно забронировав места. Древний Киев открывается в 10:00, программа начнется в 14:00. Завершение программы: 21 сентября — в 23:00, 20 и 22 сентября в 21:00. Цена билета: дошкольники — бесплатно; школьники — 80 грн; пенсионеры и студенты — 150 грн; для взрослых — 250 грн. Где: село Копачов Обуховского района Киевской области. Как добраться: Маршрутки курсируют с Киева от станции метро «Выдубичи» (выход с метро в сторону супермаркета «Фуршет») в соответствии с расписанием на сайте www.parkkyivrus.com.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика