19—21 июля в «Парке Киевская Русь» пройдет Мотофестиваль и шоу лошадей - «СЕМЬЯ» » « Я - Женщина »

19—21 июля в «Парке Киевская Русь» пройдет Мотофестиваль и шоу лошадей - «СЕМЬЯ»



19—21 июля в «Парке Киевская Русь» пройдет Мотофестиваль и шоу лошадей - «СЕМЬЯ»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
19—21 июля в «Парке Киевская Русь» пройдет Мотофестиваль и шоу лошадей - «СЕМЬЯ»

С 19 по 21 июля в «Парке Киевская Русь» пройдет Мотофестиваль и шоу лошадей с конными трюками, танцами и выступлением мотоклуба. Информацию о самом фестивале, стоимости входных билетов и местоположении читайте ниже.


В «Парке Киевская Русь» можно не только совершить путешествие в прошлое и узнать больше о быте наших предков, но и получить заряд энергии и драйва, поскольку в пятницу, 19 июля, в Древний Киев начнут съезжаться байкеры с разных уголков Украины и зарубежья. Традиционно будет организована мотоколонна из Киева в 19:00. Все желающие присоединиться встречаются возле Выдубецкого монастыря (ул. Выдубецкая, за мостом им. Патона на выезде из центра) в 18:00.


В пятницу, 19 июля, в Древнем Киеве начнется программа на главном ристалище с 20:00 и продлится до поздней ночи. Начнут действо молодые таланты и опытные музыканты. А на десерт — сумасшедшие и зажигательные Pochep Beat. На сцене фестиваля — «Человек года», «Лучшая скрипка Европы», исполняющий произведения в стиле «симфонический рок». Любители качественной музыки — это для вас. Также мужчин ожидает подарок — танцы от стройных и зажигательных девушек.



В субботу, 20 июля, фестиваль продолжится. Около 14:00 на главном ристалище начнется торжественное открытие с историческими персонажами, конными выступлениями и самим князем киевским Владимиром Великим. Гости смогут принять участие в веселой активной программе, присоединиться к перетягиванию каната и танцевальным флеш-мобам.


Также в субботу на Детинце Киева можно будет насладиться показом умений и талантов детского мотоклуба из Беларуси (г. Минск) и других коллективов.


С 19:00 до 22:00 программа продолжится на амфитеатре и плавно перейдет около 22:00 в зажигательный танцпол с выступлением Dj Наташа Ростова. Музыка и танцы будут длиться допоздна.


В воскресенье, 21 июля, гостей ожидает шоу-программа «Мир лошадей», которая начнется в 14:00. Гостей ожидают конные выступления, презентация лошадей уникальных исторических пород, верховая стрельба от лучших конных лучников страны и возможность провести день в атмосфере Киевской Руси, самому став частью средневекового города — Древнего Киева.



Где: Древний Киев расположен недалеко от Киева современного — в 45 минутах езды — в селе Копачов Обуховского района Киевской области.


Как добраться: Маршрутки курсируют с Киева от станции метро «Выдубичи» (выход с метро в сторону супермаркета «Фуршет») в соответствии с расписанием на сайте www.parkkyivrus.com.


Стоимость входных билетов:


19 июля: полный билет для мужчин — 250 грн. (билет действителен на 3 дня 19, 20 и 21 июля), для девушек — 100 грн., для пенсионеров — 150 грн., для школьников — 60 грн., дошкольникам — бесплатно.
20 июля: билет — 200 грн., для девушек на мотоциклах — 100 грн., для пенсионеров и студентов — 150 грн., для детей школьного возраста — 60 грн., дошкольникам — бесплатно.
21 июля: для взрослых — 170 грн., для пенсионеров и студентов — 150 грн., для школьников — 60 грн., дошкольникам — бесплатно.

С 19 по 21 июля в «Парке Киевская Русь» пройдет Мотофестиваль и шоу лошадей с конными трюками, танцами и выступлением мотоклуба. Информацию о самом фестивале, стоимости входных билетов и местоположении читайте ниже. В «Парке Киевская Русь» можно не только совершить путешествие в прошлое и узнать больше о быте наших предков, но и получить заряд энергии и драйва, поскольку в пятницу, 19 июля, в Древний Киев начнут съезжаться байкеры с разных уголков Украины и зарубежья. Традиционно будет организована мотоколонна из Киева в 19:00. Все желающие присоединиться встречаются возле Выдубецкого монастыря (ул. Выдубецкая, за мостом им. Патона на выезде из центра) в 18:00. В пятницу, 19 июля, в Древнем Киеве начнется программа на главном ристалище с 20:00 и продлится до поздней ночи. Начнут действо молодые таланты и опытные музыканты. А на десерт — сумасшедшие и зажигательные Pochep Beat. На сцене фестиваля — «Человек года», «Лучшая скрипка Европы», исполняющий произведения в стиле «симфонический рок». Любители качественной музыки — это для вас. Также мужчин ожидает подарок — танцы от стройных и зажигательных девушек. В субботу, 20 июля, фестиваль продолжится. Около 14:00 на главном ристалище начнется торжественное открытие с историческими персонажами, конными выступлениями и самим князем киевским Владимиром Великим. Гости смогут принять участие в веселой активной программе, присоединиться к перетягиванию каната и танцевальным флеш-мобам. Также в субботу на Детинце Киева можно будет насладиться показом умений и талантов детского мотоклуба из Беларуси (г. Минск) и других коллективов. С 19:00 до 22:00 программа продолжится на амфитеатре и плавно перейдет около 22:00 в зажигательный танцпол с выступлением Dj Наташа Ростова. Музыка и танцы будут длиться допоздна. В воскресенье, 21 июля, гостей ожидает шоу-программа «Мир лошадей», которая начнется в 14:00. Гостей ожидают конные выступления, презентация лошадей уникальных исторических пород, верховая стрельба от лучших конных лучников страны и возможность провести день в атмосфере Киевской Руси, самому став частью средневекового города — Древнего Киева. Где: Древний Киев расположен недалеко от Киева современного — в 45 минутах езды — в селе Копачов Обуховского района Киевской области. Как добраться: Маршрутки курсируют с Киева от станции метро «Выдубичи» (выход с метро в сторону супермаркета «Фуршет») в соответствии с расписанием на сайте www.parkkyivrus.com. Стоимость входных билетов: 19 июля: полный билет для мужчин — 250 грн. (билет действителен на 3 дня 19, 20 и 21 июля), для девушек — 100 грн., для пенсионеров — 150 грн., для школьников — 60 грн., дошкольникам — бесплатно. 20 июля: билет — 200 грн., для девушек на мотоциклах — 100 грн., для пенсионеров и студентов — 150 грн., для детей школьного возраста — 60 грн., дошкольникам — бесплатно. 21 июля: для взрослых — 170 грн., для пенсионеров и студентов — 150 грн., для школьников — 60 грн., дошкольникам — бесплатно.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика