Кто такой сексолог и кому нужно к нему идти - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Кто такой сексолог и кому нужно к нему идти - «Семейные отношения»



Кто такой сексолог и кому нужно к нему идти - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Кто такой сексолог и кому нужно к нему идти - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • depositphotos


Алина Шубская
Автор

Это улучшит твою семейную жизнь.



На секс в нашем обществе наложено табу. Как и на психологов — вот еще к ним ходить, я псих что ли? Потому сексологи, люди, которые изучают психологию сексуальных взаимоотношений, остаются самыми загадочными и неоднозначными специалистами.

Кто это такие и зачем к ним ходить? Рассказываем!

Зачем нужен сексолог

Сексолог действительно исследует секс. Но не с лупой в вашей с мужем постели, а опираясь на физиологические и физиологические особенности каждого из нас.

Ведь секс — это такая же форма общения между двумя людьми, как разговор, танец или даже конфликт. Именно сексолог нужен для того, чтобы понять, где в сексе супруги друг друга не слышат, где им необходим компромисс, а какие способности могут раскрыться еще больше.

Кроме того, сексолог знает психологические и физические упражнения для снятия зажимов в постели и поиска гармонии в постели у каждой конкретной пары.

Кому нужно к сексологу

Поход к сексологу — совсем не капитуляция, признание, что у семейной пары есть проблемы с сексом. Конечно, если есть какие-то проблемы (как у пары, так и у одного из пары) — поход к сексологу поможет их решить.

Но проблем дожидаться необязательно. Сексолог поможет понять, где у вашей пары сильные стороны, порекомендует позы, техники, книги и упражнения, которые помогут вам раскрыться максимально.

Пожалуй, каждой паре хотя бы раз в жизни стоит посетить сексолога, чтобы расширить свой кругозор, и стесняться тут совершенно нечего!


Источник: depositphotos Алина Шубская Автор Это улучшит твою семейную жизнь. На секс в нашем обществе наложено табу. Как и на психологов — вот еще к ним ходить, я псих что ли? Потому сексологи, люди, которые изучают психологию сексуальных взаимоотношений, остаются самыми загадочными и неоднозначными специалистами. Кто это такие и зачем к ним ходить? Рассказываем! Зачем нужен сексолог Сексолог действительно исследует секс. Но не с лупой в вашей с мужем постели, а опираясь на физиологические и физиологические особенности каждого из нас. Ведь секс — это такая же форма общения между двумя людьми, как разговор, танец или даже конфликт. Именно сексолог нужен для того, чтобы понять, где в сексе супруги друг друга не слышат, где им необходим компромисс, а какие способности могут раскрыться еще больше. Кроме того, сексолог знает психологические и физические упражнения для снятия зажимов в постели и поиска гармонии в постели у каждой конкретной пары. Кому нужно к сексологу Поход к сексологу — совсем не капитуляция, признание, что у семейной пары есть проблемы с сексом. Конечно, если есть какие-то проблемы (как у пары, так и у одного из пары) — поход к сексологу поможет их решить. Но проблем дожидаться необязательно. Сексолог поможет понять, где у вашей пары сильные стороны, порекомендует позы, техники, книги и упражнения, которые помогут вам раскрыться максимально. Пожалуй, каждой паре хотя бы раз в жизни стоит посетить сексолога, чтобы расширить свой кругозор, и стесняться тут совершенно нечего!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика