Массаж простаты: маленький секрет мужского удовольствия - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Массаж простаты: маленький секрет мужского удовольствия - «Семейные отношения»



Массаж простаты: маленький секрет мужского удовольствия - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Массаж простаты: маленький секрет мужского удовольствия - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • depositphotos


Алина Шубская
Автор

И долголетия!



Массаж простаты — древняя техника ублажения мужчин, более того, это также распространенная медицинская практика. А все дело в предстательной железе, простате. Она есть только у мужчин и ее болезнь называют простатитом (она ведет к недержанию и импотенции). Массаж может помочь избежать этой болезни. Но это еще не все. Простата — чувствительный орган и массаж простаты — это не просто профилактика, но и огромное удовольствие для каждого мужчины.

Конечно, сюрприз в таком деликатном деле устраивать не нужно, но если вы по предварительной договоренности решили попробовать, то вот несколько правил, которые помогут сделать массаж простаты незабываемым.

Занимательная биология

В массаже простаты главное — найти простату. К счастью, это не сложно. Нужно поместить указательный палец в анальное отверстие. Под подушечкой будет выпуклость: это и есть простата.

Обычно на нее достаточно немного надавливать, прокручивать палец или мягко водить им вверх-вниз. Но лучше спросить партнера, что для него наиболее приятно в процессе. Классический массаж простаты: это мягкие надавливания на нее.

Предварительные ласки

Мужчина, который не привычен к таким ласкам, может быть зажат, даже если сам этого хочет и просил давно. Как и в любом сексе, лучше начать с ласк и поцелуев, тогда его анус расслабится, а простата станет прощупываться лучше.

Чудесно и очень удобно совмещать массаж простаты с оральным сексом: два удовольствия сразу.

Гигиена

Некоторые стесняются окунуться в мир удовольствий из-за брезгливости. Конечно, это не самый гигиенический вид стимуляции, но на палец можно надеть презерватив, на руку — тонкую перчатку.

Кстати, мужчина вполне может сделать перед массажем клизму, это избавит вас двоих от любых переживаний.

Правильный ритм

Наконец, нужно понимать, что массаж простаты — это ласки, а не марафон или соревнование. Чем мягче и постепеннее будет твое воздействие, тем больше удовольствия мужчина получит. И не забывай интересоваться, что ему нравится больше всего. Ведь мы делаем этот массаж для его удовольствия!


Источник: depositphotos Алина Шубская Автор И долголетия! Массаж простаты — древняя техника ублажения мужчин, более того, это также распространенная медицинская практика. А все дело в предстательной железе, простате. Она есть только у мужчин и ее болезнь называют простатитом (она ведет к недержанию и импотенции). Массаж может помочь избежать этой болезни. Но это еще не все. Простата — чувствительный орган и массаж простаты — это не просто профилактика, но и огромное удовольствие для каждого мужчины. Конечно, сюрприз в таком деликатном деле устраивать не нужно, но если вы по предварительной договоренности решили попробовать, то вот несколько правил, которые помогут сделать массаж простаты незабываемым. Занимательная биология В массаже простаты главное — найти простату. К счастью, это не сложно. Нужно поместить указательный палец в анальное отверстие. Под подушечкой будет выпуклость: это и есть простата. Обычно на нее достаточно немного надавливать, прокручивать палец или мягко водить им вверх-вниз. Но лучше спросить партнера, что для него наиболее приятно в процессе. Классический массаж простаты: это мягкие надавливания на нее. Предварительные ласки Мужчина, который не привычен к таким ласкам, может быть зажат, даже если сам этого хочет и просил давно. Как и в любом сексе, лучше начать с ласк и поцелуев, тогда его анус расслабится, а простата станет прощупываться лучше. Чудесно и очень удобно совмещать массаж простаты с оральным сексом: два удовольствия сразу. Гигиена Некоторые стесняются окунуться в мир удовольствий из-за брезгливости. Конечно, это не самый гигиенический вид стимуляции, но на палец можно надеть презерватив, на руку — тонкую перчатку. Кстати, мужчина вполне может сделать перед массажем клизму, это избавит вас двоих от любых переживаний. Правильный ритм Наконец, нужно понимать, что массаж простаты — это ласки, а не марафон или соревнование. Чем мягче и постепеннее будет твое воздействие, тем больше удовольствия мужчина получит. И не забывай интересоваться, что ему нравится больше всего. Ведь мы делаем этот массаж для его удовольствия!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика