МЕТОДИКИ ПРОСТЫЕ ЕСЛИ ВЫПОЛНЯТЬ, ПРОСТАТИТ НАДЁЖНО МОЖНО ОБУЗДАТЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » « Я - Женщина »

МЕТОДИКИ ПРОСТЫЕ ЕСЛИ ВЫПОЛНЯТЬ, ПРОСТАТИТ НАДЁЖНО МОЖНО ОБУЗДАТЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



МЕТОДИКИ ПРОСТЫЕ ЕСЛИ ВЫПОЛНЯТЬ, ПРОСТАТИТ НАДЁЖНО МОЖНО ОБУЗДАТЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
МЕТОДИКИ ПРОСТЫЕ ЕСЛИ ВЫПОЛНЯТЬ, ПРОСТАТИТ НАДЁЖНО МОЖНО ОБУЗДАТЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»


Хочу порекомендовать простые, доступные всем мужчинам методики, способствующие усмирению простатита.


Страдают от простатита многие представители сильного пола, а особенно болезнь донимает тех, кто перешагнул пятидесятилетний рубеж. Недуг этот серьезный, и, если с ним не бороться, он может развиться в аденому предстательной железы, а то и в рак простаты. Поэтому с лечением простатита советую не затягивать. Как только начнут беспокоить частые позывы в туалет, особенно ночью, или ощутите половую слабость, тут же приступайте к оздоровлению предстательной железы. К лечению нужно приступать с искренней верой в успех. Только вера в свои силы, в помощь Господа, упорство и оптимизм помогут победить болезнь.


Каждый день советую начинать с утренней зарядки. Приступать к ее выполнению с хорошим настроением.


1. Хождение 1-2 минуты на ягодицах.


2. Катание в течение 1-2 минут ягодицами и копчиком на пластиковой бутылке, наполненной водой.


3. Внутренний массаж пальцами промежности столько раз, сколько вам лет.


4. Приседания. Чем больше их сделаете, тем лучше.


5. Сидя на полу, в течение 30 секунд выполнять ногами упражнение «ножницы».


6. Медленно, без напряжения, поднимать и опускать ноги. Выполнить столько раз, сколько сможете.


7. Дыхание 2 раза в день по 30 раз животом. Вдох — живот втянуть, выдох — надуть.


Закончить зарядку медовым массажем поясницы и ягодиц. Летом стегать себя в области простаты крапивой.


Обязательно отказаться от курения и ни в коем случае не злоупотреблять алкоголем, а также кофе и другими тонизирующими напитками.


Полезно регулярно принимать цветочную пыльцу. Очень хорошо залить 500 мл холодной кипяченой воды 2 ст.л. пчелиного подмора, довести до кипения, проварить 2 часа на слабом огне, процедить и принимать по 1 ст.л. отвара утром и в обед за 30 минут до еды. Курс лечения — 1,5 месяца. Хранить отвар в хо­лодильнике, перед употреб­лением подогревать до теплого.


Эффективно измельчить сухими и смешать по 1 ст.л. листьев брусники и петрушки, травы хвоща полевого, крапивы и спорыша, по 1 ч.л. березовых почек, корней девясила, цветков ромашки, травы толокнянки, пустырника, зверобоя, тысячелистника и одуванчика, залить 1 ст.л. смеси стаканом кипятка, через 20 минут процедить и принимать по 1 ст.л. теплого настоя, растворив в нем 1 ч.л. меда, за 20 минут до еды. Хранить растительную смесь в посуде из темного стекла.


На ночь надо вводить в задний проход свечи с маслом какао и прополиса и съедать по 1 средней луковице. Через день принимать горячие ванны. Утром после туалета массировать по часовой стрелке низ живота.


Выпивать в течение дня 2,5-3 л очищенной воды. Обязательно больше ходить быстрым шагом, употреблять много овощей и фруктов, съедать ежедневно 0,5 стакана высушенных семечек тыквы и не допускать запоров.


Уверяю мужчины, что, если вы будете в точности выполнять все мои рекомендации, простатит у вас пройдет и вы сохраните мужскую силу до глубокой старости.


Хочу порекомендовать простые, доступные всем мужчинам методики, способствующие усмирению простатита. Страдают от простатита многие представители сильного пола, а особенно болезнь донимает тех, кто перешагнул пятидесятилетний рубеж. Недуг этот серьезный, и, если с ним не бороться, он может развиться в аденому предстательной железы, а то и в рак простаты. Поэтому с лечением простатита советую не затягивать. Как только начнут беспокоить частые позывы в туалет, особенно ночью, или ощутите половую слабость, тут же приступайте к оздоровлению предстательной железы. К лечению нужно приступать с искренней верой в успех. Только вера в свои силы, в помощь Господа, упорство и оптимизм помогут победить болезнь. Каждый день советую начинать с утренней зарядки. Приступать к ее выполнению с хорошим настроением. 1. Хождение 1-2 минуты на ягодицах. 2. Катание в течение 1-2 минут ягодицами и копчиком на пластиковой бутылке, наполненной водой. 3. Внутренний массаж пальцами промежности столько раз, сколько вам лет. 4. Приседания. Чем больше их сделаете, тем лучше. 5. Сидя на полу, в течение 30 секунд выполнять ногами упражнение «ножницы». 6. Медленно, без напряжения, поднимать и опускать ноги. Выполнить столько раз, сколько сможете. 7. Дыхание 2 раза в день по 30 раз животом. Вдох — живот втянуть, выдох — надуть. Закончить зарядку медовым массажем поясницы и ягодиц. Летом стегать себя в области простаты крапивой. Обязательно отказаться от курения и ни в коем случае не злоупотреблять алкоголем, а также кофе и другими тонизирующими напитками. Полезно регулярно принимать цветочную пыльцу. Очень хорошо залить 500 мл холодной кипяченой воды 2 ст.л. пчелиного подмора, довести до кипения, проварить 2 часа на слабом огне, процедить и принимать по 1 ст.л. отвара утром и в обед за 30 минут до еды. Курс лечения — 1,5 месяца. Хранить отвар в хо
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика