НЕ ВСЕГДА К ОПЕРАЦИИ НУЖНО ПРИБЕГАТЬ, БЕЗ НЕЁ ВОЗМОЖНО АДЕНОМУ УБРАТЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » « Я - Женщина »

НЕ ВСЕГДА К ОПЕРАЦИИ НУЖНО ПРИБЕГАТЬ, БЕЗ НЕЁ ВОЗМОЖНО АДЕНОМУ УБРАТЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



НЕ ВСЕГДА К ОПЕРАЦИИ НУЖНО ПРИБЕГАТЬ, БЕЗ НЕЁ ВОЗМОЖНО АДЕНОМУ УБРАТЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
НЕ ВСЕГДА К ОПЕРАЦИИ НУЖНО ПРИБЕГАТЬ, БЕЗ НЕЁ ВОЗМОЖНО АДЕНОМУ УБРАТЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»


Хочу ознакомить мужчин с таким неприятным заболеванием, как аденома, и эффективными средствами ее устранения.


Аденома предстательной железы — это доброкачественная опухоль, при которой опухолевая ткань разрастается в окружности начальной части мочеиспускательного канала и вызывает сдавливание выходного отдела мочевого пузыря, затрудняя мочеиспускание, что нередко приводит к острой задержке мочи. Мочевой пузырь при этом полностью не опорожняется, вынуждая к частым ночным походам в туалет. Обычно для удаления аденомы официальная медицина предлагает хирургическое вмешательство, но ведь от этой доброкачественной опухоли можно избавиться и с помощью болиголова крапчатого.


Существует две схемы применения этого растения: для пациентов с нормальным состоянием здоровья и для ослабленных больных.


К категории ослабленных относятся инва­лиды I и II группы, люди, перенесшие операции, инфаркт миокарда или инсульт, соблюдающие постельный режим, а также те, кто страдает от болезней сердца, почек и других внутренних органов.


Во время проведения лечения нужно помнить, что болиголов ядовит, и, пользуясь его настойкой, внимательно прислушиваться к своему самочувствию — если есть хоть малейшие отклонения от нормы, тут же прекратить повышение дозы и начать постепенное ее снижение до одной капли.


Прием настойки болиголова и спринцевание ею не ослабленным мужчинам проводить один раз в день, растворяя настойку в 30-50 мл воды. Начинать с 1 капли и, ежедневно добавляя по капле, довести дозу до 40 капель, а затем, уменьшая каждый день по капле, вновь возвратиться к дозе в 1 каплю.


Ослабленным больным проводить лечение настойкой тоже один раз в день, но от 1 капли до 16, ежедневно наращивая дозу по капле. Затем месяц придерживаться дозы в 16 капель, а потом постепенно вновь возвратиться до 1 капли за раз.


После проведенного курса лечения обязательно провериться на УЗИ. Если аденома еще полностью не уничтожена, лечебный курс повторить.


Спринцевания проводят в прямую кишку спринцовкой №1. Растворять настойку в кипяченой воде, охлажденной до температуры тела.


Хочу ознакомить мужчин с таким неприятным заболеванием, как аденома, и эффективными средствами ее устранения. Аденома предстательной железы — это доброкачественная опухоль, при которой опухолевая ткань разрастается в окружности начальной части мочеиспускательного канала и вызывает сдавливание выходного отдела мочевого пузыря, затрудняя мочеиспускание, что нередко приводит к острой задержке мочи. Мочевой пузырь при этом полностью не опорожняется, вынуждая к частым ночным походам в туалет. Обычно для удаления аденомы официальная медицина предлагает хирургическое вмешательство, но ведь от этой доброкачественной опухоли можно избавиться и с помощью болиголова крапчатого. Существует две схемы применения этого растения: для пациентов с нормальным состоянием здоровья и для ослабленных больных. К категории ослабленных относятся инва
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика