АКОНИТ (БОРЕЦ) НЕ ПОДВЕДЁТ — АДЕНОМУ ИЗВЕДЁТ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » « Я - Женщина »

АКОНИТ (БОРЕЦ) НЕ ПОДВЕДЁТ — АДЕНОМУ ИЗВЕДЁТ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



АКОНИТ (БОРЕЦ) НЕ ПОДВЕДЁТ — АДЕНОМУ ИЗВЕДЁТ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
АКОНИТ (БОРЕЦ) НЕ ПОДВЕДЁТ — АДЕНОМУ ИЗВЕДЁТ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



Хочу познакомить с методом лечения аденомы предстательной железы аконитом джунгарским (борцом).


Этот ядовитый корешок успешно борется с любыми опухолями, за что и заслужил название «борец». Но об этом в другой раз, а сейчас — о борьбе с аденомой простаты.


Чтобы от нее избавиться, надо залить 250 мл водки 10 г сухого корня аконита, настоять 2 недели в темном месте при комнатной температуре, ежедневно взбалтывая, процедить и вводить настойку при помощи шприца объемом 10-20 мл в прямую кишку. Вместо иглы надевать на шприц наконечник спринцовки. Выполнять процедуру утром и вечером в течение 10 дней. Первый день вводить 1 каплю настойки, второй — 2 и так, ежедневно увеличивая дозу на каплю, дойти до 10 капель за раз. После этого, уменьшая каждый день по капле, вновь возвратиться до разовой дозы в 1 каплю. Сделать на 2 недели перерыв, а затем повторить лечебный курс. Провести с перерывами несколько таких курсов. После каждого проходить УЗИ и, если хоть незначительная часть опухоли осталась, продолжать спринцеваться до полного ее исчезновения. Настойку каждый раз разводить в 10-20 мл теплой воды.


Во время лечения необходимо очень внимательно следить за своими ощущениями. При появлении любых отклонений от нормы следует тут же прекратить повышение дозы и начать ее снижение до 1 капли.


Лечитесь, мужчины, и Бог вам в помощь.



С уважением — Николай Романович Набок,


Харьковская обл.

Хочу познакомить с методом лечения аденомы предстательной железы аконитом джунгарским (борцом). Этот ядовитый корешок успешно борется с любыми опухолями, за что и заслужил название «борец». Но об этом в другой раз, а сейчас — о борьбе с аденомой простаты. Чтобы от нее избавиться, надо залить 250 мл водки 10 г сухого корня аконита, настоять 2 недели в темном месте при комнатной температуре, ежедневно взбалтывая, процедить и вводить настойку при помощи шприца объемом 10-20 мл в прямую кишку. Вместо иглы надевать на шприц наконечник спринцовки. Выполнять процедуру утром и вечером в течение 10 дней. Первый день вводить 1 каплю настойки, второй — 2 и так, ежедневно увеличивая дозу на каплю, дойти до 10 капель за раз. После этого, уменьшая каждый день по капле, вновь возвратиться до разовой дозы в 1 каплю. Сделать на 2 недели перерыв, а затем повторить лечебный курс. Провести с перерывами несколько таких курсов. После каждого проходить УЗИ и, если хоть незначительная часть опухоли осталась, продолжать спринцеваться до полного ее исчезновения. Настойку каждый раз разводить в 10-20 мл теплой воды. Во время лечения необходимо очень внимательно следить за своими ощущениями. При появлении любых отклонений от нормы следует тут же прекратить повышение дозы и начать ее снижение до 1 капли. Лечитесь, мужчины, и Бог вам в помощь. С уважением — Николай Романович Набок, Харьковская обл.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика