8 правил перелета с ребенком в Wizz Air - «СЕМЬЯ» » « Я - Женщина »

8 правил перелета с ребенком в Wizz Air - «СЕМЬЯ»



8 правил перелета с ребенком в Wizz Air - «СЕМЬЯ»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
8 правил перелета с ребенком в Wizz Air - «СЕМЬЯ»

Мы расскажем про основные 8 правил перелета с ребенком в Wizz Air для родителей детей до 2 лет. Какие правила перелета с ребенком в Wizz Air актуальны на 2019 год и что можно взять на борт, читайте в нашем материале.


Для того, чтобы мелкие нюансы не испортили вам долгожданный отдых, можно воспользоваться нашими подсказками.


8 правил перелета с ребенком в Wizz Air


Когда будете отправляться с свое первое путешествие с младенцем, обратите внимание на эти правила.


Младенцы старше 14 дней, но не достигшие 2 лет, могут лететь на коленях у сопровождающего взрослого пассажира при оплате сбора.
Детский сбор можно оплатить через Интернет во время бронирования или через информационный центр Wizz Air.
На коленях у сопровождающего взрослого может путешествовать только один младенец.
Если для ребенка приобретается отдельное место, на борт можно взять детское автомобильное кресло, обращенное против направления полета и оснащенное собственным ремнем безопасности.
Ребенок должен быть не старше 2 лет как на момент вылета, так и на момент прибытия.
Несовершеннолетние граждане Украины и Румынии должны отвечать специальным требованиям ( полные имена и фамилии пассажиров без ошибок, пол).
Взрослый пассажир, путешествующий с младенцем, может взять с собой принадлежности для ребенка (коляски, складные коляски и колыбели на борту не провозятся).
Детские коляски и кресла-коляски регистрируются вместе с прочим багажом и перевозятся бесплатно, только если вы путешествуете тем же рейсом.

Что можно взять для детей на борт:


Еду и напитки для ребенка, упакованные в соответствии с правилами техники безопасности.
Что-нибудь для разжевывания во время взлета и посадки (обычно малыши не умеют «продувать» уши, чтобы понизить давление).
Сменный комплект одежды.
Запасные соски-пустышки (если ребенку они необходимы).
Салфетки для детей.
По одному подгузнику на каждый час полета.
Небольшие игрушки.

Теперь вы знаете 8 основных правил перелета с ребенком в Wizz Air.


Источники

Информация и услуги https://wizzair.com/ru-ru/informatsiya-i-uslugi/voprosy-i-otvety/voprosy-i-otvety


ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В самолете с грудничком: почему родители маленьких детей не должны ни перед кем извиняться


ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Чем занять ребенка в самолете: 8 идей для успешного путешествия


ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Путешествие с маленьким ребенком: что нужно знать родителям


Мы расскажем про основные 8 правил перелета с ребенком в Wizz Air для родителей детей до 2 лет. Какие правила перелета с ребенком в Wizz Air актуальны на 2019 год и что можно взять на борт, читайте в нашем материале. Для того, чтобы мелкие нюансы не испортили вам долгожданный отдых, можно воспользоваться нашими подсказками. 8 правил перелета с ребенком в Wizz Air Когда будете отправляться с свое первое путешествие с младенцем, обратите внимание на эти правила. Младенцы старше 14 дней, но не достигшие 2 лет, могут лететь на коленях у сопровождающего взрослого пассажира при оплате сбора. Детский сбор можно оплатить через Интернет во время бронирования или через информационный центр Wizz Air. На коленях у сопровождающего взрослого может путешествовать только один младенец. Если для ребенка приобретается отдельное место, на борт можно взять детское автомобильное кресло, обращенное против направления полета и оснащенное собственным ремнем безопасности. Ребенок должен быть не старше 2 лет как на момент вылета, так и на момент прибытия. Несовершеннолетние граждане Украины и Румынии должны отвечать специальным требованиям ( полные имена и фамилии пассажиров без ошибок, пол). Взрослый пассажир, путешествующий с младенцем, может взять с собой принадлежности для ребенка (коляски, складные коляски и колыбели на борту не провозятся). Детские коляски и кресла-коляски регистрируются вместе с прочим багажом и перевозятся бесплатно, только если вы путешествуете тем же рейсом. Что можно взять для детей на борт: Еду и напитки для ребенка, упакованные в соответствии с правилами техники безопасности. Что-нибудь для разжевывания во время взлета и посадки (обычно малыши не умеют «продувать» уши, чтобы понизить давление). Сменный комплект одежды. Запасные соски-пустышки (если ребенку они необходимы). Салфетки для детей. По одному подгузнику на каждый час полета. Небольшие игрушки. Теперь вы знаете 8 основных правил перелета с ребенком в Wizz Air. Источники Информация и услуги https://wizzair.com/ru-ru/informatsiya-i-uslugi/voprosy-i-otvety/voprosy-i-otvety ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В самолете с грудничком: почему родители маленьких детей не должны ни перед кем извиняться ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Чем занять ребенка в самолете: 8 идей для успешного путешествия ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Путешествие с маленьким ребенком: что нужно знать родителям
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика