В самолет, как на прием к королеве: Валерия выбрала для перелета элегантный наряд - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

В самолет, как на прием к королеве: Валерия выбрала для перелета элегантный наряд - «Я и Отдых»



В самолет, как на прием к королеве: Валерия выбрала для перелета элегантный наряд - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram


Огромную часть жизни публичных людей занимают переезды и перелеты во время гастрольных туров. Обычно в самолет надевают удобные, непримечательные наряды и спортивную обувь. Но Валерия остается элегантной даже во время перелета. Она поделилась со своими подписчиками снимком из аэропорта Шереметьево перед вылетом. Исполнительница на фото одета в клетчатую юбку, темный жакет с вышивкой и красные ботильоны. Пикантность наряду добавляют колготки в тон обуви. В подписи к снимку Валерия пожаловалась на аномально холодное московское лето, заставившее ее выбрать достаточно теплый наряд.«Снова аэропорт. Фото сегодняшнего утра, хотя можно подумать, что архивное — нельзя в августе быть так одетым!» — написала певица.





Впрочем, поклонники Валерии оценили ее наряд, сравнив женщину с изящной статуэткой. А певица Полина Гагарина заметила, что в таком образе стоит не путешествовать в самолете, а явиться на прием к королеве.СМИ и дизайнеры неоднократно называли Валерию иконой стиля и самой элегантной певицей России: артистка тщательно следит за тем, в каких нарядах появляется на публике, и всегда соответствует восторженным эпитетам модных критиков.




Instagram Огромную часть жизни публичных людей занимают переезды и перелеты во время гастрольных туров. Обычно в самолет надевают удобные, непримечательные наряды и спортивную обувь. Но Валерия остается элегантной даже во время перелета. Она поделилась со своими подписчиками снимком из аэропорта Шереметьево перед вылетом. Исполнительница на фото одета в клетчатую юбку, темный жакет с вышивкой и красные ботильоны. Пикантность наряду добавляют колготки в тон обуви. В подписи к снимку Валерия пожаловалась на аномально холодное московское лето, заставившее ее выбрать достаточно теплый наряд.«Снова аэропорт. Фото сегодняшнего утра, хотя можно подумать, что архивное — нельзя в августе быть так одетым!» — написала певица. Впрочем, поклонники Валерии оценили ее наряд, сравнив женщину с изящной статуэткой. А певица Полина Гагарина заметила, что в таком образе стоит не путешествовать в самолете, а явиться на прием к королеве.СМИ и дизайнеры неоднократно называли Валерию иконой стиля и самой элегантной певицей России: артистка тщательно следит за тем, в каких нарядах появляется на публике, и всегда соответствует восторженным эпитетам модных критиков.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика