Секс на первом свидании: чего нельзя делать - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Секс на первом свидании: чего нельзя делать - «Семейные отношения»



Секс на первом свидании: чего нельзя делать - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Секс на первом свидании: чего нельзя делать - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Shutterstock.com


Алина Шубская
Автор

Ничего такого — просто меры предосторожности.



Секс на первом свидании — да или нет? Если очень хочется, то почему бы и не заняться им? Ведь секс — это положительные эмоции, удовольствие и классные воспоминания.

Но для начала учти, есть несколько вещей, которых категорически при сексе на первом свидании делать нельзя.

Ехать домой

Человек может быть умопомрачительно классным, но что ты о нем знаешь? Мошенники, кстати, как раз самые обаятельные на свете. Секс с мошенником ничего плохого не сулит, а вот приглашать его домой — не лучшая идея.

Как и ехать домой к незнакомому мужчине. Надеемся, не нужно объяснять, почему. Так что если очень уж хочется секса, почему бы не снять красивый номер в отеле? Это добавит перчинки в приключение и обезопасит тебя от ненужных последствий.

Верить на слово

Секс в презервативе при умелом любовнике ничем не отличается от секса без презерватива. А многие инфекции, которые передаются половым путем, на глаз просто не видны (более того — не видны большинство из них).

Да, мужчина может говорить, что ничем не болен, но хочешь ли ты верить ему на слово? Ведь если он привык спать с незнакомыми девушками без защиты, вряд ли ему удалось избежать хотя бы хламидий. А может и ВИЧ.

Надеяться на большее

Если ты планируешь заняться с мужчиной сексом для положительных эмоций и приятных воспоминаний — скорее всего, ты их получишь. Если надеешься таким образом удержать его, вынуждены разочаровать.

Сам секс на первом свидании не является препятствием для дальнейших, крепких отношения и даже создания семьи. Никто давно не мыслит стереотипами о легкодоступности. Но может так случиться, что мужчине и нужен был только секс. Дело не в тебе, а в нем. Просто порадуйся, что получила удовольствие и закрой эту страницу!

Хороший и приятных свиданий тебе!


Источник: Shutterstock.com Алина Шубская Автор Ничего такого — просто меры предосторожности. Секс на первом свидании — да или нет? Если очень хочется, то почему бы и не заняться им? Ведь секс — это положительные эмоции, удовольствие и классные воспоминания. Но для начала учти, есть несколько вещей, которых категорически при сексе на первом свидании делать нельзя. Ехать домой Человек может быть умопомрачительно классным, но что ты о нем знаешь? Мошенники, кстати, как раз самые обаятельные на свете. Секс с мошенником ничего плохого не сулит, а вот приглашать его домой — не лучшая идея. Как и ехать домой к незнакомому мужчине. Надеемся, не нужно объяснять, почему. Так что если очень уж хочется секса, почему бы не снять красивый номер в отеле? Это добавит перчинки в приключение и обезопасит тебя от ненужных последствий. Верить на слово Секс в презервативе при умелом любовнике ничем не отличается от секса без презерватива. А многие инфекции, которые передаются половым путем, на глаз просто не видны (более того — не видны большинство из них). Да, мужчина может говорить, что ничем не болен, но хочешь ли ты верить ему на слово? Ведь если он привык спать с незнакомыми девушками без защиты, вряд ли ему удалось избежать хотя бы хламидий. А может и ВИЧ. Надеяться на большее Если ты планируешь заняться с мужчиной сексом для положительных эмоций и приятных воспоминаний — скорее всего, ты их получишь. Если надеешься таким образом удержать его, вынуждены разочаровать. Сам секс на первом свидании не является препятствием для дальнейших, крепких отношения и даже создания семьи. Никто давно не мыслит стереотипами о легкодоступности. Но может так случиться, что мужчине и нужен был только секс. Дело не в тебе, а в нем. Просто порадуйся, что получила удовольствие и закрой эту страницу! Хороший и приятных свиданий тебе!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика