На каком свидании лучше заниматься сексом - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

На каком свидании лучше заниматься сексом - «Семейные отношения»



На каком свидании лучше заниматься сексом - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
На каком свидании лучше заниматься сексом - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • depositphotos


Алина Шубская
Автор

Есть ли определенное правило, которое покажет твое серьезное отношение и не даст мужчине остыть.



Стоит ли спать с мужчиной на первом свидании? А на третьем? Когда же давать согласие на секс, чтобы он не счел тебя слишком ветреной? Давай разбираться.

Секс на первом свидании

Многие женщины считают, что секс на первом свидании — строгое табу. У этого есть свой логический фундамент. Ведь мужчина действительно может посчитать тебя слишком ветреной. К тому же, он еще не слишком знаком с тобой, как личностью, потому после интима его может ничего рядом с тобой не держать.

В ТЕМУ: Счет пополам: «за» и «против» равной оплаты на свидании

Но, если у тебя и самой нет особенных планов на этого мужчину, можно вполне поддаться порыву страсти. Некоторых, кстати, это наоборот восхищает. Главное делать все по обоюдному согласию, а не из-за страха или давления.

Секс на третьем свидании

Многие считают, что секс на третьем свидании — это лучшее решение. Ведь если он пригласил тебя на второе свидание, значит заинтересовался. Если на третье — значит и на втором ты его не разочаровала, это уже может говорить о серьезности намерений.

В ТЕМУ: Что такое пеггинг и почему о нем мечтает каждый мужчина

На деле же, многие мужчины отлично знают о правиле третьего свидания и готовы строить из себя влюбленного мачо, чтобы получить желаемое. Это не значит, что сексом на третьем свидании заниматься нельзя. Просто не строй лишних иллюзий и не тренируй новую подпись с его фамилией.

Секс через 90 дней

Американский писатель Стив Харви советует женщинам выжидать срок в 90 дней прежде, чем вступать в интимные отношения. Действительно, это достаточный период, чтобы убедиться в серьезности мужских намерений.

Но, во-первых, готова ли ты сама жить столько времени без секса? Во-вторых, это все еще не дает никаких гарантий крепких отношений. К тому же, если секс друг с другом вам не понравится, будет как минимум жаль потраченного времени.

Секс — когда хочешь

Как видишь, все хитрые и коварные расчеты по поводу самого подходящего для секса свидания ничего не гарантируют.

Так что мы просто рекомендуем следовать за своими желаниями, адекватно оценивать отношение к тебе мужчины и вклад в ваше общение и заниматься сексом тогда, когда вам обоим этого хочется. Это лучший фундамент для любых отношений.


Источник: depositphotos Алина Шубская Автор Есть ли определенное правило, которое покажет твое серьезное отношение и не даст мужчине остыть. Стоит ли спать с мужчиной на первом свидании? А на третьем? Когда же давать согласие на секс, чтобы он не счел тебя слишком ветреной? Давай разбираться. Секс на первом свидании Многие женщины считают, что секс на первом свидании — строгое табу. У этого есть свой логический фундамент. Ведь мужчина действительно может посчитать тебя слишком ветреной. К тому же, он еще не слишком знаком с тобой, как личностью, потому после интима его может ничего рядом с тобой не держать. В ТЕМУ: Счет пополам: «за» и «против» равной оплаты на свидании Но, если у тебя и самой нет особенных планов на этого мужчину, можно вполне поддаться порыву страсти. Некоторых, кстати, это наоборот восхищает. Главное делать все по обоюдному согласию, а не из-за страха или давления. Секс на третьем свидании Многие считают, что секс на третьем свидании — это лучшее решение. Ведь если он пригласил тебя на второе свидание, значит заинтересовался. Если на третье — значит и на втором ты его не разочаровала, это уже может говорить о серьезности намерений. В ТЕМУ: Что такое пеггинг и почему о нем мечтает каждый мужчина На деле же, многие мужчины отлично знают о правиле третьего свидания и готовы строить из себя влюбленного мачо, чтобы получить желаемое. Это не значит, что сексом на третьем свидании заниматься нельзя. Просто не строй лишних иллюзий и не тренируй новую подпись с его фамилией. Секс через 90 дней Американский писатель Стив Харви советует женщинам выжидать срок в 90 дней прежде, чем вступать в интимные отношения. Действительно, это достаточный период, чтобы убедиться в серьезности мужских намерений. Но, во-первых, готова ли ты сама жить столько времени без секса? Во-вторых, это все еще не дает никаких гарантий крепких отношений. К тому же, если секс друг с другом вам не понравится, будет как минимум жаль потраченного времени. Секс — когда хочешь Как видишь, все хитрые и коварные расчеты по поводу самого подходящего для секса свидания ничего не гарантируют. Так что мы просто рекомендуем следовать за своими желаниями, адекватно оценивать отношение к тебе мужчины и вклад в ваше общение и заниматься сексом тогда, когда вам обоим этого хочется. Это лучший фундамент для любых отношений.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика