Как сделать секс в презервативе приятнее - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Как сделать секс в презервативе приятнее - «Семейные отношения»



Как сделать секс в презервативе приятнее - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как сделать секс в презервативе приятнее - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • depositphotos


Алина Шубская
Автор

Защита и удовольствие.



Барьерная контрацепция, а именно презерватив — единственное средство, которое уберегает от ИППП и ВИЧ, а также одно из самых эффективных средств для предупреждения нежелательной беременности.

Конечно, с постоянным партнером после сдачи анализов можно заниматься любовью и без презерватива. А до этого его крайне желательно использовать каждый раз. Но многие жалуются, будто в презервативе ощущения совсем не те. Есть несколько способов сделать секс в презервативе таким же приятным и чувственным, как и без.

Выбери качество

Хорошие, качественные презервативы, делаются из эластичного латекса, который передает все ощущения, вплоть до температуры половых органов. Они тонкие, позволяют прочувствовать каждую жилку и совсем почти не заметны во время полового акта.

Рифленый и в точечки

Кстати, секс в презервативе может быть даже приятнее, чем без него. Как минимум — для теб, для этого попробуй презервативы с покрытием: рифленые или в точечки. А мужчины получают удовольствие, видя, как нравится с ними заниматься сексом их партнерше. Все в выигрыше!

Меняй позы

Если ты переживаешь за потерю ощущений, просто выбирай наиболее чувственные позы для глубокого проникновения. Например, лежа, догги-стайл или "ложечки", когда вы на боку лежите спинами друг к другу. Они настолько хороши, что презерватива вы даже не заметите.

Используй смазку

Изначально презерватив в смазке, но после она стирается и секс с кондомом становится менее влажным, чем без него. Здорово будет иметь под рукой смазку, чтобы пополнить запас влаги, как только он закончился.

И вот уже секс в презервативе ничем не хуже, а даже лучше, чем без него!



-->
-->

Источник: depositphotos Алина Шубская Автор Защита и удовольствие. Барьерная контрацепция, а именно презерватив — единственное средство, которое уберегает от ИППП и ВИЧ, а также одно из самых эффективных средств для предупреждения нежелательной беременности. Конечно, с постоянным партнером после сдачи анализов можно заниматься любовью и без презерватива. А до этого его крайне желательно использовать каждый раз. Но многие жалуются, будто в презервативе ощущения совсем не те. Есть несколько способов сделать секс в презервативе таким же приятным и чувственным, как и без. Выбери качество Хорошие, качественные презервативы, делаются из эластичного латекса, который передает все ощущения, вплоть до температуры половых органов. Они тонкие, позволяют прочувствовать каждую жилку и совсем почти не заметны во время полового акта. Рифленый и в точечки Кстати, секс в презервативе может быть даже приятнее, чем без него. Как минимум — для теб, для этого попробуй презервативы с покрытием: рифленые или в точечки. А мужчины получают удовольствие, видя, как нравится с ними заниматься сексом их партнерше. Все в выигрыше! Меняй позы Если ты переживаешь за потерю ощущений, просто выбирай наиболее чувственные позы для глубокого проникновения. Например, лежа, догги-стайл или "ложечки", когда вы на боку лежите спинами друг к другу. Они настолько хороши, что презерватива вы даже не заметите. Используй смазку Изначально презерватив в смазке, но после она стирается и секс с кондомом становится менее влажным, чем без него. Здорово будет иметь под рукой смазку, чтобы пополнить запас влаги, как только он закончился. И вот уже секс в презервативе ничем не хуже, а даже лучше, чем без него! --
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика