7 видов поцелуев, которые расскажут все о твоих отношениях - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

7 видов поцелуев, которые расскажут все о твоих отношениях - «Семейные отношения»



7 видов поцелуев, которые расскажут все о твоих отношениях - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
7 видов поцелуев, которые расскажут все о твоих отношениях - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Shutterstock.com

Андрей Туренко

Поцелуй – это самый приятный способ выразить нежность и ласку своей второй половинке.



Многих интересует значение поцелуев. И это не удивительно, ведь при помощи поцелуя можно определить, как и какие чувства влюбленные пытают друг к другу. Узнай, какие отношения у тебя в паре по тому, как вы целуетесь.

Нежный поцелуй

В нежном поцелуе заложена вся "сладость" отношений пары. В таком поцелуе заложено стремление пары продлить удовольствие. Значение его только хорошее, он говорит о том, что влюбленным очень комфортно друг с другом.

В ТЕМУ: Крестины сына Меган Маркл и принца Гарри: особое место, первые фото и другие подробности

Поцелуй в засос

Подобный вид поцелуев – один из самых страстных. Он характеризует сексуальное желание партнеров, которые они не в состоянии сдерживать.

Поцелуй в лоб

По-другому этот вид поцелуев еще называют материнским он выражает заботу и преданность своей второй половинке. Зачастую поцелуй в лоб используют мужчины, которые намного старше своих возлюбленных.

В ТЕМУ: Почему низ живота хуже поддается похудению, и что с этим делать: секретом делится Анита Луценко

Французский поцелуй

Такой вид поцелуев часто использую пары с солидным стажем отношений, которые сумели сохранить бурлящие чувства. Именно этот вид соприкосновения губами чаще всего приводит к интимной близости.

Робкий поцелуй

Этот вид поцелуев свидетельствует о том, что человек просто стесняется или не уверен во взаимности. Его раскрепощение будет зависеть от ответа партнера: "Стоит ли ему идти дальше".

В ТЕМУ: 4 типа мужчин, которые чаще всего предлагают отношения без обязательств

Поцелуй в ухо

Поцелуй в одну из очень чувствительных частей тела призван развеселить и позабавить. Он свидетельствует о тяге партнеров к новым впечатлениям от жизни.

Поцелуй в голову

Такой вид поцелуев говорит о крепкой привязанности к человеку. Нежный поцелуй в голову иногда дарят в предвкушении более интимного поцелуя.

Фото в тексте: Depositphotos.com


Источник: Shutterstock.com Андрей Туренко Поцелуй – это самый приятный способ выразить нежность и ласку своей второй половинке. Многих интересует значение поцелуев. И это не удивительно, ведь при помощи поцелуя можно определить, как и какие чувства влюбленные пытают друг к другу. Узнай, какие отношения у тебя в паре по тому, как вы целуетесь. Нежный поцелуй В нежном поцелуе заложена вся "сладость" отношений пары. В таком поцелуе заложено стремление пары продлить удовольствие. Значение его только хорошее, он говорит о том, что влюбленным очень комфортно друг с другом. В ТЕМУ: Крестины сына Меган Маркл и принца Гарри: особое место, первые фото и другие подробности Поцелуй в засос Подобный вид поцелуев – один из самых страстных. Он характеризует сексуальное желание партнеров, которые они не в состоянии сдерживать. Поцелуй в лоб По-другому этот вид поцелуев еще называют материнским – он выражает заботу и преданность своей второй половинке. Зачастую поцелуй в лоб используют мужчины, которые намного старше своих возлюбленных. В ТЕМУ: Почему низ живота хуже поддается похудению, и что с этим делать: секретом делится Анита Луценко Французский поцелуй Такой вид поцелуев часто использую пары с солидным стажем отношений, которые сумели сохранить бурлящие чувства. Именно этот вид соприкосновения губами чаще всего приводит к интимной близости. Робкий поцелуй Этот вид поцелуев свидетельствует о том, что человек просто стесняется или не уверен во взаимности. Его раскрепощение будет зависеть от ответа партнера: "Стоит ли ему идти дальше". В ТЕМУ: 4 типа мужчин, которые чаще всего предлагают отношения без обязательств Поцелуй в ухо Поцелуй в одну из очень чувствительных частей тела призван развеселить и позабавить. Он свидетельствует о тяге партнеров к новым впечатлениям от жизни. Поцелуй в голову Такой вид поцелуев говорит о крепкой привязанности к человеку. Нежный поцелуй в голову иногда дарят в предвкушении более интимного поцелуя. Фото в тексте: Depositphotos.com
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика