В Великобритании сделали устройство для поцелуев на расстоянии » « Я - Женщина »

В Великобритании сделали устройство для поцелуев на расстоянии



В Великобритании сделали устройство для поцелуев на расстоянии
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Теперь все, что тебе понадобится для поцелуя — это Интернет! Ах да, еще специальное устройство для смартфона. И, конечно, партнер! Черт…



Британская компания Imagineering Lab разработала устройство для смартфона, передающее поцелуи на расстоянии. Гаджет, получивший название Kissenger (kiss + messenger) представляет собой подставку для смартфона с силиконовой вставкой, имитирующей губы. Во вставку вживлены чувствительные датчики, реагирующие на силу прикосновения.


В Великобритании сделали устройство для поцелуев на расстоянии


Само устройство Kissenger выглядит не очень сексуально


Таким образом в режиме реального времени датчики запоминают движения губ пользователя и передают на смартфон собеседника, «создавая реалистичное ощущение поцелуя», как сообщается в пресс-релизе.
Устройство также попутно измеряет пульс и давление целующихся. Таким образом разработчики собираются изучить реакцию пользователей для того, чтобы совершенствовать систему.



В Великобритании сделали устройство для поцелуев на расстоянии

Создательница гаджета Эмма Янн Чжан тестирует свое детище

Автор новинки — британская разработчица Эммой Янн Чжан считает, что ее изобретение поможет влюбленным, находящимся далеко друг от друга. Но при этом устройство она представила на конференции «Любовь и секс с роботами».


Фото: Imagineering Lab

Теперь все, что тебе понадобится для поцелуя — это Интернет! Ах да, еще специальное устройство для смартфона. И, конечно, партнер! Черт… Британская компания Imagineering Lab разработала устройство для смартфона, передающее поцелуи на расстоянии. Гаджет, получивший название Kissenger (kiss messenger) представляет собой подставку для смартфона с силиконовой вставкой, имитирующей губы. Во вставку вживлены чувствительные датчики, реагирующие на силу прикосновения. Само устройство Kissenger выглядит не очень сексуально Таким образом в режиме реального времени датчики запоминают движения губ пользователя и передают на смартфон собеседника, «создавая реалистичное ощущение поцелуя», как сообщается в пресс-релизе. Устройство также попутно измеряет пульс и давление целующихся. Таким образом разработчики собираются изучить реакцию пользователей для того, чтобы совершенствовать систему. Создательница гаджета Эмма Янн Чжан тестирует свое детище Автор новинки — британская разработчица Эммой Янн Чжан считает, что ее изобретение поможет влюбленным, находящимся далеко друг от друга. Но при этом устройство она представила на конференции «Любовь и секс с роботами». Фото: Imagineering Lab
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика