Принцу Джорджу исполнилось 6 лет: новые фото в честь дня рождения - «СЕМЬЯ» » « Я - Женщина »

Принцу Джорджу исполнилось 6 лет: новые фото в честь дня рождения - «СЕМЬЯ»



Принцу Джорджу исполнилось 6 лет: новые фото в честь дня рождения - «СЕМЬЯ»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Принцу Джорджу исполнилось 6 лет: новые фото в честь дня рождения - «СЕМЬЯ»

Сегодня, 22 июля, принцу Джорджу исполнилось 6 лет. Как и каждый год, Кейт Миддлтон и принц Уильям выпустили серию новых портретов своего старшего сына в честь его дня рождения.


Восхитительные портреты, на которых Джордж одет в официальную футболку сборной Англии по футболу, были сделаны недавно Кейт Миддлтон в саду их дома в Кенсингтонском дворце.


На другом фото Джордж изображен в зеленом поло и полосатых шортах, и конечно же со своей фирменной улыбкой.




В заявлении Кенсингтонского дворца в Instagram говорится:



Герцог и герцогиня Кембриджские очень рады поделиться новыми фотографиями принца Джорджа, чтобы отметить шестой день рождения. Спасибо за все ваши прекрасные сообщения.



Отметим, герцогиня Кембриджская всегда сама фотографирует своих детей для публикаций снимков в их дни рождения.



Праздновать день рождения наследника семья отправится на остров Мюстик, где предпочитают проводить летние каникулы.


Это уже второй день рождения Джорджа, который мальчик проводит на роскошном карибском острове.


Сегодня, 22 июля, принцу Джорджу исполнилось 6 лет. Как и каждый год, Кейт Миддлтон и принц Уильям выпустили серию новых портретов своего старшего сына в честь его дня рождения. Восхитительные портреты, на которых Джордж одет в официальную футболку сборной Англии по футболу, были сделаны недавно Кейт Миддлтон в саду их дома в Кенсингтонском дворце. На другом фото Джордж изображен в зеленом поло и полосатых шортах, и конечно же со своей фирменной улыбкой. В заявлении Кенсингтонского дворца в Instagram говорится: Герцог и герцогиня Кембриджские очень рады поделиться новыми фотографиями принца Джорджа, чтобы отметить шестой день рождения. Спасибо за все ваши прекрасные сообщения. Отметим, герцогиня Кембриджская всегда сама фотографирует своих детей для публикаций снимков в их дни рождения. Праздновать день рождения наследника семья отправится на остров Мюстик, где предпочитают проводить летние каникулы. Это уже второй день рождения Джорджа, который мальчик проводит на роскошном карибском острове.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика