В какое время суток лучше всего заниматься сексом - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

В какое время суток лучше всего заниматься сексом - «Семейные отношения»



В какое время суток лучше всего заниматься сексом - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
В какое время суток лучше всего заниматься сексом - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • pixabay.com


Маша Сартания
Автор

У хорошего секса есть свое время. И если ты хочешь также, то нам стоит о нем знать.



Считается, что лучшее время для секс — это вечер. Ведь, вы вдвоем, под покровом ночи, наслаждаетесь друг другом и все такое. Однако, такой расклад бывает чаще всего только в кино, а у нашего тела на это есть другой ответ.

Так, сексологи провели эксперимент и выяснили, что лучшее время для секса это не ранний вечер или позднее утро, а три часа дня. В это время суток наши гормоны находятся в, так сказать, идеальном состоянии, когда только заниматься сексом и радоваться.

Так, сексолог Алисе Витти (именно она решил популяризировать эту теорию про идеальный полуденный секс) рассказывает что и почему:

Это может казаться нелогичным, учитывая, что всплеск тестостерона приходится на утро у мужчин, но комбинация по-прежнему высокого тестостерона и эстрогена делает мужчин более внимательными в сексе», — пишет Витти в своей книге WomanCode.

А в другое время?

Согласны, в современном мире двум работающим людям довольно сложно организовать перерыв на секс в обед. Для этого есть альтернатива.

Так, еще одно сексуальное исследование показало, что лучшее время для утреннего секса — это около 7.30 утра, но при условии, что вы проснулись около 6.30.

В такой последовательности у мужчин много тестостерона, который и пробуждает этот недюжий сексуальный аппетит.

К тому же, нам больше всего нравится эта история с утренним сексом. Он выглядит куда комфортнее, чем полуденный. К тому же, у утреннего секса довольно много положительных моментов. А именно:

  • утренний секс взбодрит;
  • он замотивирует тебя лечь спать раньше;
  • снизит уровень гормона стресса (кортизола) в организме;
  • у мужчин утром эрецкция куда крепче, а значит, секс продлится дольше.

Главный минус утреннего секса в том, что он утренний. А это не для всех может быть приятным и радужным моментом. Но попробовать действительно стоит.


Источник: pixabay.com Маша Сартания Автор У хорошего секса есть свое время. И если ты хочешь также, то нам стоит о нем знать. Считается, что лучшее время для секс — это вечер. Ведь, вы вдвоем, под покровом ночи, наслаждаетесь друг другом и все такое. Однако, такой расклад бывает чаще всего только в кино, а у нашего тела на это есть другой ответ. Так, сексологи провели эксперимент и выяснили, что лучшее время для секса это не ранний вечер или позднее утро, а три часа дня. В это время суток наши гормоны находятся в, так сказать, идеальном состоянии, когда только заниматься сексом и радоваться. Так, сексолог Алисе Витти (именно она решил популяризировать эту теорию про идеальный полуденный секс) рассказывает что и почему: Это может казаться нелогичным, учитывая, что всплеск тестостерона приходится на утро у мужчин, но комбинация по-прежнему высокого тестостерона и эстрогена делает мужчин более внимательными в сексе», — пишет Витти в своей книге WomanCode. А в другое время? Согласны, в современном мире двум работающим людям довольно сложно организовать перерыв на секс в обед. Для этого есть альтернатива. Так, еще одно сексуальное исследование показало, что лучшее время для утреннего секса — это около 7.30 утра, но при условии, что вы проснулись около 6.30. В такой последовательности у мужчин много тестостерона, который и пробуждает этот недюжий сексуальный аппетит. К тому же, нам больше всего нравится эта история с утренним сексом. Он выглядит куда комфортнее, чем полуденный. К тому же, у утреннего секса довольно много положительных моментов. А именно: утренний секс взбодрит; он замотивирует тебя лечь спать раньше; снизит уровень гормона стресса (кортизола) в организме; у мужчин утром эрецкция куда крепче, а значит, секс продлится дольше. Главный минус утреннего секса в том, что он утренний. А это не для всех может быть приятным и радужным моментом. Но попробовать действительно стоит.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика