5 сексуальных поз для тех, кто хочет почувствовать себя героем "Игры престолов" - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

5 сексуальных поз для тех, кто хочет почувствовать себя героем "Игры престолов" - «Семейные отношения»



5 сексуальных поз для тех, кто хочет почувствовать себя героем "Игры престолов" - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
5 сексуальных поз для тех, кто хочет почувствовать себя героем "Игры престолов" - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • shutterstock


Маша Сартания
Автор

Как заниматься сексом по канонам сериала «Игра престолов»?



Культовый сериал «Игра престолов» славится не только своим роскошным и заковыристым сюжетом, но и своими роскошными сексуальными сценами.

Если ты думаешь, что сексуальные сцены создавались в сериале рандомно, то ты ошибаешься.

У каждого героя есть своя любимая сексуальная поза и сейчас мы их узнаем.

Серсея

Сексуальные сцены с Серсеей мы несколько раз видели в сериале. И можно смело утверждать, что королева очень любит, когда ее берут сзади. Да, именно в такой позиции ее и Джейме застал маленький Бран.

Видимо, королева Серсея не любит быть главной в сексе. И мы с ней согласны.

Дейнерис

А вот Кхалиси не разделяет вкусы Серсеи. Помнишь, как еще маленькая кхалиси научила своего кхала новым и интересным позам, в которых именно она доминирует?

Дейнерис любит смотреть своим партнерам в глаза и садиться на них сверху.

Маргери

Леди Маргери не очень то везло с мужчинами: гей, садист-извращенец и совсем маленький мальчик. Однако, она не один раз показывала себя, как очень умелая и целеустремленная любовница, которая не боится доставить мужчине удовольствие. И она точно не против обоюдных оральных ласк.

Арья

Маленькая Арья уже полностью выросла и мы за этим наблюдали. В свои первые любовники она выбрала своего друга Джендри. И мы точно можем быть уверены, что малышка Арья предпочитает равноправный секс, где оба партнера не доминируют.

Мисандея

Красавица Миссандея выбрала не совсем секс, но сильные чувства. Ее интимная близость с предводителем Безупречных вызвал бурную реакцию у зрителей, ведь по мнению многих у Серого Червя не было члена.

Не совсем так. Член у мужчины остался, а вот яичек нет. Миссандея выбрала обоюдные оральные ласки и мы можем смело предположить, что эта была та самая заветная «поза 69».

А какая сексуальная позиция тебе ближе всего по душе?


Источник: shutterstock Маша Сартания Автор Как заниматься сексом по канонам сериала «Игра престолов»? Культовый сериал «Игра престолов» славится не только своим роскошным и заковыристым сюжетом, но и своими роскошными сексуальными сценами. Если ты думаешь, что сексуальные сцены создавались в сериале рандомно, то ты ошибаешься. У каждого героя есть своя любимая сексуальная поза и сейчас мы их узнаем. Серсея Сексуальные сцены с Серсеей мы несколько раз видели в сериале. И можно смело утверждать, что королева очень любит, когда ее берут сзади. Да, именно в такой позиции ее и Джейме застал маленький Бран. Видимо, королева Серсея не любит быть главной в сексе. И мы с ней согласны. Дейнерис А вот Кхалиси не разделяет вкусы Серсеи. Помнишь, как еще маленькая кхалиси научила своего кхала новым и интересным позам, в которых именно она доминирует? Дейнерис любит смотреть своим партнерам в глаза и садиться на них сверху. Маргери Леди Маргери не очень то везло с мужчинами: гей, садист-извращенец и совсем маленький мальчик. Однако, она не один раз показывала себя, как очень умелая и целеустремленная любовница, которая не боится доставить мужчине удовольствие. И она точно не против обоюдных оральных ласк. Арья Маленькая Арья уже полностью выросла и мы за этим наблюдали. В свои первые любовники она выбрала своего друга Джендри. И мы точно можем быть уверены, что малышка Арья предпочитает равноправный секс, где оба партнера не доминируют. Мисандея Красавица Миссандея выбрала не совсем секс, но сильные чувства. Ее интимная близость с предводителем Безупречных вызвал бурную реакцию у зрителей, ведь по мнению многих у Серого Червя не было члена. Не совсем так. Член у мужчины остался, а вот яичек нет. Миссандея выбрала обоюдные оральные ласки и мы можем смело предположить, что эта была та самая заветная «поза 69». А какая сексуальная позиция тебе ближе всего по душе?
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика