Очень смешная реклама с Ходором из «Игры престолов», пародирующая сериал » « Я - Женщина »

Очень смешная реклама с Ходором из «Игры престолов», пародирующая сериал



Очень смешная реклама с Ходором из «Игры престолов», пародирующая сериал
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


«Игра престолов» — неисчерпаемый источник мемов.



Очень смешная реклама с Ходором из «Игры престолов», пародирующая сериал

Актер Кристиан Нэрн, исполнявший в сериале роль Ходора, снялся в рекламе сети KFC «Обед близко». Ролик повторяет сцену гибели Ходора в «Игре престолов» от рук белых ходоков, преследующих Брана Старка и Миру Рид после того, как Король Ночи убил Трехглазого Ворона.



Эта сцена, кстати, в свое время породила множество шуток, и мы были бы самыми жестокими людьми на свете, если бы не напомнили их тебе.


Тот самый отрывок из 6 сезона «Игры престолов»

По сюжету Ходора, сотрудника ресторана KFC атакуют голодные клиенты, которые просят у него курицу с картошкой. После многократного повторения фразы «курица с картошкой» (сhicken with fries) превращается в «курицу с рисом» (chicken with rice), новинку в меню KFC.


Это, кстати, не единственный случай, когда звезды «Игры престолов» снимались в рекламе, пародирующей сериал. В прошлом году Септа Юнелла и сир Гора Клиган воссоздали сцену позорного шествия королевы Серсеи в смешном видео.


«Игра престолов» — неисчерпаемый источник мемов. Актер Кристиан Нэрн, исполнявший в сериале роль Ходора, снялся в рекламе сети KFC «Обед близко». Ролик повторяет сцену гибели Ходора в «Игре престолов» от рук белых ходоков, преследующих Брана Старка и Миру Рид после того, как Король Ночи убил Трехглазого Ворона. Эта сцена, кстати, в свое время породила множество шуток, и мы были бы самыми жестокими людьми на свете, если бы не напомнили их тебе. Тот самый отрывок из 6 сезона «Игры престолов» По сюжету Ходора, сотрудника ресторана KFC атакуют голодные клиенты, которые просят у него курицу с картошкой. После многократного повторения фразы «курица с картошкой» (сhicken with fries) превращается в «курицу с рисом» (chicken with rice), новинку в меню KFC. Это, кстати, не единственный случай, когда звезды «Игры престолов» снимались в рекламе, пародирующей сериал. В прошлом году Септа Юнелла и сир Гора Клиган воссоздали сцену позорного шествия королевы Серсеи в смешном видео.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика