10 действий с клитором, которые должна совершить каждая девушка - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

10 действий с клитором, которые должна совершить каждая девушка - «Семейные отношения»



10 действий с клитором, которые должна совершить каждая девушка - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
10 действий с клитором, которые должна совершить каждая девушка - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • depositphotos


Маша Сартания
Автор

А ты когда-нибудь играла со своим клитором? Уверена, что да?



Женский клитор — это такая интересная область, о которой все слышали, но мало кто видел. Многие мужчины на самом деле находятся в заблуждении относительно его внешности, местоположения и свойств.

Порой даже сами девушки не всегда уверены, что они знают все способности своего клитора.

Поэтому мы нашли для тебя 10 обязательных вещей, которые должна сделать каждая девушка со своим клитором.

Не три, а постукивай

Многие девушки предпочитают тереть, а не постукивать по клитору во время мастурбации. Попробуй в один момент не тереть, а слегка постукивать по нему подушечками пальцев. Это более длительный, но довольно интересный процесс возбуждения.

Играй с ним, как с членом

Если заморачиваться, то клитор — это маленький член. У них похожая структура, поэтому обращаться с клитором, как с членом вполне неплохая идея.

Сдави большим и указательным пальцем головку клитора, двигай вверх-вниз. Ты почувствуешь, что все делаешь правильно.

Без рук

Все как в кино: девушки скрестили ноги и возбудились. Это работает практически так. Сидя за столом поерзай на стуле, прогнись, положи ногу на ногу. Если ты все сделаешь правильно, то обязательно почувствуешь возбуждение.

Все изнутри

Клитор — это не просто маленькая кнопка, которую видно. Это огромное количество нервов, которые еще называют «точка G». То есть у него много чувствительных зон, которые можно найти и на них воздействовать, только если вставив в себя пару пальцев. Попробуй. Очень полезно.

Душ

Струя душа — это уже хрестоматийный способ доставить себе удовольствие самостоятельно. Но играться с душем можно не только с помощью контроля напора воды, но и контроля температуры. Сначала похолоднее, а потом погорячее. Поверь, тебе понравится.

Проникновение и стимуляция

Выбрать между двумя приятными способами развлечения со своим клитором довольно сложно. Но и не нужно. Например, ты можешь смело вставить в себя небольшой вибратор, а самостоятельно заняться клитором.

Лубрикант

Лубрикант — это всегда хорошо, а использовать его в мастурбации еще лучше. Это позволит тебе луче заняться делом. Да, все будет идти, «как по маслу». А если выбрать охлаждающую или согревающую смазку, то все пойдет куда интереснее.

Рассмотри его

Наверняка ты еще не рассматривала свой клитор. Обязательно сделай это, ведь так полезно знать свое тело.

Вибратор

Если ты постоянно пользуешься одним вибратором, то самое время его обновить. Например, приобрести клиторальный стимулятор. Это такой малыш, который вибрирует и приятно стимулирует именно на клитор. И это очень крутая штука.

Не трогай его

Точнее, не трогай головку клитора. Постарайся рассмотреть и найти другие чувствительные зоны своего тела и удели им внимание, ведь все может быть куда интереснее.


Источник: depositphotos Маша Сартания Автор А ты когда-нибудь играла со своим клитором? Уверена, что да? Женский клитор — это такая интересная область, о которой все слышали, но мало кто видел. Многие мужчины на самом деле находятся в заблуждении относительно его внешности, местоположения и свойств. Порой даже сами девушки не всегда уверены, что они знают все способности своего клитора. Поэтому мы нашли для тебя 10 обязательных вещей, которые должна сделать каждая девушка со своим клитором. Не три, а постукивай Многие девушки предпочитают тереть, а не постукивать по клитору во время мастурбации. Попробуй в один момент не тереть, а слегка постукивать по нему подушечками пальцев. Это более длительный, но довольно интересный процесс возбуждения. Играй с ним, как с членом Если заморачиваться, то клитор — это маленький член. У них похожая структура, поэтому обращаться с клитором, как с членом вполне неплохая идея. Сдави большим и указательным пальцем головку клитора, двигай вверх-вниз. Ты почувствуешь, что все делаешь правильно. Без рук Все как в кино: девушки скрестили ноги и возбудились. Это работает практически так. Сидя за столом поерзай на стуле, прогнись, положи ногу на ногу. Если ты все сделаешь правильно, то обязательно почувствуешь возбуждение. Все изнутри Клитор — это не просто маленькая кнопка, которую видно. Это огромное количество нервов, которые еще называют «точка G». То есть у него много чувствительных зон, которые можно найти и на них воздействовать, только если вставив в себя пару пальцев. Попробуй. Очень полезно. Душ Струя душа — это уже хрестоматийный способ доставить себе удовольствие самостоятельно. Но играться с душем можно не только с помощью контроля напора воды, но и контроля температуры. Сначала похолоднее, а потом погорячее. Поверь, тебе понравится. Проникновение и стимуляция Выбрать между двумя приятными способами развлечения со своим клитором довольно сложно. Но и не нужно. Например, ты можешь смело вставить в себя небольшой вибратор, а самостоятельно заняться клитором. Лубрикант Лубрикант — это всегда хорошо, а использовать его в мастурбации еще лучше. Это позволит тебе луче заняться делом. Да, все будет идти, «как по маслу». А если выбрать охлаждающую или согревающую смазку, то все пойдет куда интереснее. Рассмотри его Наверняка ты еще не рассматривала свой клитор. Обязательно сделай это, ведь так полезно знать свое тело. Вибратор Если ты постоянно пользуешься одним вибратором, то самое время его обновить. Например, приобрести клиторальный стимулятор. Это такой малыш, который вибрирует и приятно стимулирует именно на клитор. И это очень крутая штука. Не трогай его Точнее, не трогай головку клитора. Постарайся рассмотреть и найти другие чувствительные зоны своего тела и удели им внимание, ведь все может быть куда интереснее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика