5 видов женского оргазма, которые сведут тебя с ума - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

5 видов женского оргазма, которые сведут тебя с ума - «Семейные отношения»



5 видов женского оргазма, которые сведут тебя с ума - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
5 видов женского оргазма, которые сведут тебя с ума - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Shutterstock.com


Маша Сартания
Автор

Женский оргазм — интересный и многогранный. У него много ипостасей и различий, зная которые ты сможешь узнать свое тело немного лучше.



Женский оргазм — это не только про «вагинальные спазмы» от стимуляции вагины половым членом. Это куда глубже, больше и сильнее. Ведь у нас есть целых 5 видов женского оргазма.

Клиторальный оргазм

Клиторальный оргазм — самый простой и, так сказать, легкодоступный. Клитор — маленькая точка, которая находится в верхней части половых губ. Он очень нежный и чувствительный, отлично реагирует на прикосновения и легкий массаж даже через одежду.

С клиторальным оргазмом можно экспериментировать, используя разные техники и движения. Но впечатления от него не самые яркие.

Вагинальный оргазм

Или оргазм от стимуляции точки G. Вся эта тема с загадочной точкой G волнует многих. Она находится на передней стенке влагалища на расстоянии 3—5 см.

Нащупать ее можно просто — введи внутрь палец до середины фаланги и изогни ее. Ребристая и губчатая поверхность — это она. Это довольно сложный оргазм добиться которого без «специальных тренировок» довольно сложно.

Анальный оргазм

Еще более сложная и специфическая тема, чем вагинальный. Он не для всех. Как говорят многие девушки, анальный оргазм похож на вагинальный, только сложнее и сильнее. Получить его можно только при условии «натренированности» и полной раскрепощенность.

Смешанный оргазм

Смешанный оргазм появляется в случае, если стимулировать не одну точку женского тела. Например, если стимулировать точку G и клитор, анальное отверстие и соски. Нужное подчеркнуть.

Струйный оргазм

Или женская эякуляция, или сквирт. Очень сложная тема, которая приносит невероятное удовольствие.

Сквирт требует полной отдачи от твоего мужчины и полного расслабления от тебя.
Но усилия того стоят.


Источник: Shutterstock.com Маша Сартания Автор Женский оргазм — интересный и многогранный. У него много ипостасей и различий, зная которые ты сможешь узнать свое тело немного лучше. Женский оргазм — это не только про «вагинальные спазмы» от стимуляции вагины половым членом. Это куда глубже, больше и сильнее. Ведь у нас есть целых 5 видов женского оргазма. Клиторальный оргазм Клиторальный оргазм — самый простой и, так сказать, легкодоступный. Клитор — маленькая точка, которая находится в верхней части половых губ. Он очень нежный и чувствительный, отлично реагирует на прикосновения и легкий массаж даже через одежду. С клиторальным оргазмом можно экспериментировать, используя разные техники и движения. Но впечатления от него не самые яркие. Вагинальный оргазм Или оргазм от стимуляции точки G. Вся эта тема с загадочной точкой G волнует многих. Она находится на передней стенке влагалища на расстоянии 3—5 см. Нащупать ее можно просто — введи внутрь палец до середины фаланги и изогни ее. Ребристая и губчатая поверхность — это она. Это довольно сложный оргазм добиться которого без «специальных тренировок» довольно сложно. Анальный оргазм Еще более сложная и специфическая тема, чем вагинальный. Он не для всех. Как говорят многие девушки, анальный оргазм похож на вагинальный, только сложнее и сильнее. Получить его можно только при условии «натренированности» и полной раскрепощенность. Смешанный оргазм Смешанный оргазм появляется в случае, если стимулировать не одну точку женского тела. Например, если стимулировать точку G и клитор, анальное отверстие и соски. Нужное подчеркнуть. Струйный оргазм Или женская эякуляция, или сквирт. Очень сложная тема, которая приносит невероятное удовольствие. Сквирт требует полной отдачи от твоего мужчины и полного расслабления от тебя. Но усилия того стоят.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика