Что делать, если любимый флиртует с другими: школа отношений с психологом Лилией Король - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Что делать, если любимый флиртует с другими: школа отношений с психологом Лилией Король - «Семейные отношения»



Что делать, если любимый флиртует с другими: школа отношений с психологом Лилией Король - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Что делать, если любимый флиртует с другими: школа отношений с психологом Лилией Король - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Depositphotos.com


Андрей Туренко
Автор

Флирт – это игра, некая прелюдия к возможному ухаживаниям, сексу, роману, отношениям.



Флиртуя, мы показываем свою симпатию и намекаем на намерение и желание чего-то большего, прощупываем почву. Поэтому в ситуации, когда это делает женатый мужчина, есть вероятность его осознанного или неосознанного желания сходить "налево".

В каждой семье подобные моменты должны обсуждаться и обозначаться – что можно, а что – нельзя. Собственно, нередки случаи полигамных отношений, где внебрачные связи являются абсолютной нормой.

Что касается моногамных отношений, в которых партнеры клялись в верности друг другу это может потянуть на целое предательство, измену и разрыв отношений. О том, что делать, если твоя вторая половинка флиртует с другой, в рамках нашего спецпроекта Школа счастливых отношений, мы поговорили с психологом, телевизионным экспертом и YouTube-блогером Лилией Король.

Семейный кодекс

Собственно, как видишь, все зависит от того, какие в семье правила и есть ли они вообще. Часто ведь так бывает: вроде, все понятно - с другими ни-ни! Но потом всплывают подробности: это только общение, переписка, только секс (а это, мол, не измена!) и т. д.

В ТЕМУ: Как правильно конфликтовать и не скатиться в ссору: школа отношений с психологом Лилией Король

Видишь, насколько важно проговаривать и уточнять все сразу, не утаивая, не скромничая. Тогда у тебя будет возможность, заметив флирт мужа, напомнить ему о том, что у вас есть договоренности, и что он, нарушая их, делает тебе больно.

Флирт – часть общения

Вместе с тем, есть люди, для которых флирт – часть общения, и не более... У них повышенная потребность во внимании, низкая самооценка или очень высокая артистичность. Люди творческие, истероидные, спонтанные используют флирт, как некую Музу для вдохновения.

В ТЕМУ: Почему от хороших и идеальных жен уходят мужчины: анализ психолога Лилии Король

Флирт – только игра

Многие мужчины чувствуют себя сильнее, увереннее, когда знают, что нравятся нескольким женщинам. Только игра, и ничего более. Для них это как одеть новый хороший костюм, чтобы понравиться, и все. В этом случае не стоит принимать близко к сердцу и расстраиваться. Что стоит делать? Разговаривать. Разговаривать словами, проясняя неясные моменты.

Только так возможны здоровые отношения на доверии и взаимной открытости намерений, возможности делиться своими чувствами и быть услышанным. Чего я и желаю всем парам!

Фото в тексте: Depositphotos.com


Источник: Depositphotos.com Андрей Туренко Автор Флирт – это игра, некая прелюдия к возможному ухаживаниям, сексу, роману, отношениям. Флиртуя, мы показываем свою симпатию и намекаем на намерение и желание чего-то большего, прощупываем почву. Поэтому в ситуации, когда это делает женатый мужчина, есть вероятность его осознанного или неосознанного желания сходить "налево". В каждой семье подобные моменты должны обсуждаться и обозначаться – что можно, а что – нельзя. Собственно, нередки случаи полигамных отношений, где внебрачные связи являются абсолютной нормой. Что касается моногамных отношений, в которых партнеры клялись в верности друг другу – это может потянуть на целое предательство, измену и разрыв отношений. О том, что делать, если твоя вторая половинка флиртует с другой, в рамках нашего спецпроекта Школа счастливых отношений, мы поговорили с психологом, телевизионным экспертом и YouTube-блогером Лилией Король. Семейный кодекс Собственно, как видишь, все зависит от того, какие в семье правила и есть ли они вообще. Часто ведь так бывает: вроде, все понятно - с другими ни-ни! Но потом всплывают подробности: это только общение, переписка, только секс (а это, мол, не измена!) и т. д. В ТЕМУ: Как правильно конфликтовать и не скатиться в ссору: школа отношений с психологом Лилией Король Видишь, насколько важно проговаривать и уточнять все сразу, не утаивая, не скромничая. Тогда у тебя будет возможность, заметив флирт мужа, напомнить ему о том, что у вас есть договоренности, и что он, нарушая их, делает тебе больно. Флирт – часть общения Вместе с тем, есть люди, для которых флирт – часть общения, и не более. У них повышенная потребность во внимании, низкая самооценка или очень высокая артистичность. Люди творческие, истероидные, спонтанные используют флирт, как некую Музу для вдохновения. В ТЕМУ: Почему от хороших и идеальных жен уходят мужчины: анализ психолога Лилии Король Флирт – только игра Многие мужчины чувствуют себя сильнее, увереннее, когда знают, что нравятся нескольким женщинам. Только игра, и ничего более. Для них это как одеть новый хороший костюм, чтобы понравиться, и все. В этом случае не стоит принимать близко к сердцу и расстраиваться. Что стоит делать? Разговаривать. Разговаривать словами, проясняя неясные моменты. Только так возможны здоровые отношения на доверии и взаимной открытости намерений, возможности делиться своими чувствами и быть услышанным. Чего я и желаю всем парам! Фото в тексте: Depositphotos.com
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика