5 признаков того, что у вас проблемы в отношениях - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

5 признаков того, что у вас проблемы в отношениях - «Семейные отношения»



5 признаков того, что у вас проблемы в отношениях - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
5 признаков того, что у вас проблемы в отношениях - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Depositphotos


Маша Сартания
Автор

Как понять, что твои отношения не самые здоровые?



Здоровыми должны быть не только еда и сон, но и отношения. В противном случае нездоровые отношения могут навредить нам также сильно, как и запущенный грипп. Если не хуже.

В нездоровых или токсичных отношениях нет тесной эмоциональной связи, она выглядит странно и не удовлетворяет базовые эмоциональные потребности человека.

Мы не получаем защищенности и любви, а значит чувствуют себя еще хуже.

Вот 5 признаков того, что у тебя нездоровые отношения.

Серьезные проблемы

Конфликты случаются у всех. Однако, в здоровых отношениях люди способны завершить конфликт и прийти к общему решению.

Однако, если вы ссоритесь годами из-за одного и то же, не можете прийти, то это может не только утомить до безобразия, но и испортить все.

Ты не начинаешь разговор

Ты боишься в очередной раз завести разговор практически на любую тему. Ведь это может вылиться в очередной конфликт, ссору и страдания. Поэтому ты молчишь.

Однако, молчание и накапливание негативных эмоций в себе — это очень плохая идея. В один момент ты можешь не выдержать и выплеснуть все негативные эмоции в самый неподходящий момент.

Ты беззащитная

Тебя посещает мысль о том, что ты беззащитная: в физическом и моральном плане. Ты не можешь быть уверена в своей безопасности и это по-настоящему истощает.

Ты меняешься


Конечно, отношения меняют человека. Обычно, они приводят к личностному росту и развитию обоих. Так должно быть в здоровых отношениях. Однако, в не здоровых отношениях все наоборот: ты можешь потерять себя и превратиться в свою бледную копию. Оно того стоит?

Тебя контролируют

Некоторые считают, что контроль в отношениях — это признак любви и заботы. Однако, на самом деле это не так.

Твой партнер не может тебе что-то запрещать. Он может посоветовать, поговорить, попросить.

Взрослый человек не имеет права запрещать что-то другому человеку, но если это происходит вместе с манипуляциями, то ни о каких здоровых отношениях речи даже не идет.

Поэтому, если ты чувствуешь себя несчастной в отношениях, подумай, оно того стоит?


Источник: Depositphotos Маша Сартания Автор Как понять, что твои отношения не самые здоровые? Здоровыми должны быть не только еда и сон, но и отношения. В противном случае нездоровые отношения могут навредить нам также сильно, как и запущенный грипп. Если не хуже. В нездоровых или токсичных отношениях нет тесной эмоциональной связи, она выглядит странно и не удовлетворяет базовые эмоциональные потребности человека. Мы не получаем защищенности и любви, а значит чувствуют себя еще хуже. Вот 5 признаков того, что у тебя нездоровые отношения. Серьезные проблемы Конфликты случаются у всех. Однако, в здоровых отношениях люди способны завершить конфликт и прийти к общему решению. Однако, если вы ссоритесь годами из-за одного и то же, не можете прийти, то это может не только утомить до безобразия, но и испортить все. Ты не начинаешь разговор Ты боишься в очередной раз завести разговор практически на любую тему. Ведь это может вылиться в очередной конфликт, ссору и страдания. Поэтому ты молчишь. Однако, молчание и накапливание негативных эмоций в себе — это очень плохая идея. В один момент ты можешь не выдержать и выплеснуть все негативные эмоции в самый неподходящий момент. Ты беззащитная Тебя посещает мысль о том, что ты беззащитная: в физическом и моральном плане. Ты не можешь быть уверена в своей безопасности и это по-настоящему истощает. Ты меняешься Конечно, отношения меняют человека. Обычно, они приводят к личностному росту и развитию обоих. Так должно быть в здоровых отношениях. Однако, в не здоровых отношениях все наоборот: ты можешь потерять себя и превратиться в свою бледную копию. Оно того стоит? Тебя контролируют Некоторые считают, что контроль в отношениях — это признак любви и заботы. Однако, на самом деле это не так. Твой партнер не может тебе что-то запрещать. Он может посоветовать, поговорить, попросить. Взрослый человек не имеет права запрещать что-то другому человеку, но если это происходит вместе с манипуляциями, то ни о каких здоровых отношениях речи даже не идет. Поэтому, если ты чувствуешь себя несчастной в отношениях, подумай, оно того стоит?
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика