Почему мужчины внезапно исчезают - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Почему мужчины внезапно исчезают - «Семейные отношения»



Почему мужчины внезапно исчезают - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Почему мужчины внезапно исчезают - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • depositphotos


Алина Шубская
Автор

Можно ли предсказать необычное поведение кавалера и как с этим бороться.



Бегал, добивался, признавался в любви, а потом вдруг исчез? Это довольно распространенная ситуация: мужчины внезапно исчезают как в период жарких ухаживаний, так иногда и после нескольких лет жизни.

Зачем они так делают и по какой причине исчезают мужчины? Давай попробуем разобраться.

Гостинг

Зачастую пропажа без предупреждения и выхода на связь называется гостингом. Это новый термин, который вошел в обиход всего лишь в 2011 году. А нужда в этом термине появилась как раз потому, что подобные ситуации стали повторяться все чаще.

Гостинг может касаться не только отношений и не только мужчин. Часто гостингом занимаются сотрудники, которые проходят собеседования и не выходят на работу или друзья, которые без видимых причин прерывают связь.

Мы же поговорим о гостинге в отношениях, со стороны мужчин.

Манипуляция

Очень часто гостинг мужчины используют как элемент манипуляции. Они втираются в доверие и максимально нас разогревают. Когда мы уже готовы на то, что он достанет нам звезду с неба — он внезапно пропадает со всех радаров.

Это давняя практика, которая позволяет разогреть женщину, снизить ее ожидания и притязательства и даже немного побегать за мужчиной, чтобы наконец выполнить его условия.

Иллюзии

Очень часто мужчина — совсем не манипулятор и не исчезает намеренно. Может случиться и так, что без определенного опыта в отношениях, или слишком влюбчивая женщина, просто придумывает себе чувства на противоположной стороне, составляя коллекцию из его взглядов, приветствий и улыбок.

Тут мужчина может исчезнуть по каким-то своим причинам и даже не быть в курсе, что женщина ждет звонков и переписки. Но может случиться и такое, что он просто решил максимально отдалиться от слишком влюбчивой особы.

Страх разборок

Наконец, довольно часто мужчины просто исчезают из довольно длительных отношений и даже браков. На деле, тревожные звоночки, предшествующие этому, всегда есть. Но не всегда их легко распознать: ведь сам мужчина уверяет, что просто устал или занят.

Именно потому, что не боясь разборок, мужчина не проговаривает свои претензии, в какой-то момент их становится слишком много. И он не видит другого выхода, кроме как по-тихому исчезнуть — не брать же на себя ответственность за этот ком вопросов без ответов.

Уберечься от этого не слишком легко, но можно хотя бы установить правило всегда и все обсуждать в отношениях, никогда при этом не переходя к ссоре.

Серьезные причины

К сожалению, мужчина может пропасть и по более серьезной причине. В начале отношений это могут быть финансовые трудности или болезнь, которыми он не хочет тебя обременять. Также он может быть женат и внезапно осознать, что ты — серьезная женщина, а не для интрижки.

Мужчины из длительных отношений могут пропасть из-за долгов или угроз, особенно если они — высокопоставленные лица. Конечно, если мужчина внезапно пропал из длительных отношений: лучше выяснить что к чему.


Источник: depositphotos Алина Шубская Автор Можно ли предсказать необычное поведение кавалера и как с этим бороться. Бегал, добивался, признавался в любви, а потом вдруг исчез? Это довольно распространенная ситуация: мужчины внезапно исчезают как в период жарких ухаживаний, так иногда и после нескольких лет жизни. Зачем они так делают и по какой причине исчезают мужчины? Давай попробуем разобраться. Гостинг Зачастую пропажа без предупреждения и выхода на связь называется гостингом. Это новый термин, который вошел в обиход всего лишь в 2011 году. А нужда в этом термине появилась как раз потому, что подобные ситуации стали повторяться все чаще. Гостинг может касаться не только отношений и не только мужчин. Часто гостингом занимаются сотрудники, которые проходят собеседования и не выходят на работу или друзья, которые без видимых причин прерывают связь. Мы же поговорим о гостинге в отношениях, со стороны мужчин. Манипуляция Очень часто гостинг мужчины используют как элемент манипуляции. Они втираются в доверие и максимально нас разогревают. Когда мы уже готовы на то, что он достанет нам звезду с неба — он внезапно пропадает со всех радаров. Это давняя практика, которая позволяет разогреть женщину, снизить ее ожидания и притязательства и даже немного побегать за мужчиной, чтобы наконец выполнить его условия. Иллюзии Очень часто мужчина — совсем не манипулятор и не исчезает намеренно. Может случиться и так, что без определенного опыта в отношениях, или слишком влюбчивая женщина, просто придумывает себе чувства на противоположной стороне, составляя коллекцию из его взглядов, приветствий и улыбок. Тут мужчина может исчезнуть по каким-то своим причинам и даже не быть в курсе, что женщина ждет звонков и переписки. Но может случиться и такое, что он просто решил максимально отдалиться от слишком влюбчивой особы. Страх разборок Наконец, довольно часто мужчины просто исчезают из довольно длительных отношений и даже браков. На деле, тревожные звоночки, предшествующие этому, всегда есть. Но не всегда их легко распознать: ведь сам мужчина уверяет, что просто устал или занят. Именно потому, что не боясь разборок, мужчина не проговаривает свои претензии, в какой-то момент их становится слишком много. И он не видит другого выхода, кроме как по-тихому исчезнуть — не брать же на себя ответственность за этот ком вопросов без ответов. Уберечься от этого не слишком легко, но можно хотя бы установить правило всегда и все обсуждать в отношениях, никогда при этом не переходя к ссоре. Серьезные причины К сожалению, мужчина может пропасть и по более серьезной причине. В начале отношений это могут быть финансовые трудности или болезнь, которыми он не хочет тебя обременять. Также он может быть женат и внезапно осознать, что ты — серьезная женщина, а не для интрижки. Мужчины из длительных отношений могут пропасть из-за долгов или угроз, особенно если они — высокопоставленные лица. Конечно, если мужчина внезапно пропал из длительных отношений: лучше выяснить что к чему.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика