Правда ли, что все мужчины изменяют и почему они это делают - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Правда ли, что все мужчины изменяют и почему они это делают - «Семейные отношения»



Правда ли, что все мужчины изменяют и почему они это делают - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Правда ли, что все мужчины изменяют и почему они это делают - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Depositphotos


Алина Шубская
Автор

Правда ли все мужчины полигамны и бывают ли исключения?



Существует стереотип, будто все мужчины изменяют. А те, кто не изменяет, просто хорошо скрывается. Так ли это? Давай рассмотрим причины, по которым изменяет мужчина.

Потому что может

Возможно, партнерша мужчины, которой он изменяет, закрывает на его похождения глаза, или прощает раз за разом, пусть и после скандалов.

Если можно иметь постоянную спутницу жизни и при этом изменять — почему нет? Ведь она ему это косвенно позволяет, оставаясь с ним.

Потому что не любит

Мужчине может быть просто удобно в отношениях с женщиной, при этом ни любви, ни страсти к ней он не испытывает. Конечно он будет искать разрядку на стороне.

Можно лишь посоветовать в таком случае не оставаться с тем, кто не любит и не надеяться, что со временем все изменится. Не изменится.

Потому что бабник

Да, есть такие мужчины, которые не могут спать с одной партнершей, им необходимо разнообразие. Их гораздо меньше, чем об этом принято говорить, и их не переделать.

С такими мужчинами лучше не иметь отношений, но если ты тоже — за свободу, вот тебе инструкция к отношениям с мужчиной-бабником.

Потому что у вас нет отношений

Так бывает: ты думаешь, что вы встречаетесь, он думает, что ты одна из многих его пассий, с которыми у него ничего серьезного. Не стоит жить в иллюзиях, если мужчина настроен серьезно, гадать об этом не придется.

Потому что запутался

Такое тоже случается. Семейная рутина, случайная вечеринка, пьяный угар. Это никак не оправдание мужской измены, но в то же время такая измена не говорит о нелюбви. Прощать ли ее — решать только той, кому изменили.

Потому что мужчины полигамны

Эту «отмазку» часто говорят мужчины, которые не хотят хранить верность. На деле же, прямых научных доказательств того, что мужчины неспособны любить только одну партнершу на протяжении десятков лет и хранить ей верность — нет. Так что не верь этим россказням.


Источник: Depositphotos Алина Шубская Автор Правда ли все мужчины полигамны и бывают ли исключения? Существует стереотип, будто все мужчины изменяют. А те, кто не изменяет, просто хорошо скрывается. Так ли это? Давай рассмотрим причины, по которым изменяет мужчина. Потому что может Возможно, партнерша мужчины, которой он изменяет, закрывает на его похождения глаза, или прощает раз за разом, пусть и после скандалов. Если можно иметь постоянную спутницу жизни и при этом изменять — почему нет? Ведь она ему это косвенно позволяет, оставаясь с ним. Потому что не любит Мужчине может быть просто удобно в отношениях с женщиной, при этом ни любви, ни страсти к ней он не испытывает. Конечно он будет искать разрядку на стороне. Можно лишь посоветовать в таком случае не оставаться с тем, кто не любит и не надеяться, что со временем все изменится. Не изменится. Потому что бабник Да, есть такие мужчины, которые не могут спать с одной партнершей, им необходимо разнообразие. Их гораздо меньше, чем об этом принято говорить, и их не переделать. С такими мужчинами лучше не иметь отношений, но если ты тоже — за свободу, вот тебе инструкция к отношениям с мужчиной-бабником. Потому что у вас нет отношений Так бывает: ты думаешь, что вы встречаетесь, он думает, что ты одна из многих его пассий, с которыми у него ничего серьезного. Не стоит жить в иллюзиях, если мужчина настроен серьезно, гадать об этом не придется. Потому что запутался Такое тоже случается. Семейная рутина, случайная вечеринка, пьяный угар. Это никак не оправдание мужской измены, но в то же время такая измена не говорит о нелюбви. Прощать ли ее — решать только той, кому изменили. Потому что мужчины полигамны Эту «отмазку» часто говорят мужчины, которые не хотят хранить верность. На деле же, прямых научных доказательств того, что мужчины неспособны любить только одну партнершу на протяжении десятков лет и хранить ей верность — нет. Так что не верь этим россказням.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика