Как построить счастливую семью и не потерять себя: 7 главных принципов - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Как построить счастливую семью и не потерять себя: 7 главных принципов - «Семейные отношения»



Как построить счастливую семью и не потерять себя: 7 главных принципов - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как построить счастливую семью и не потерять себя: 7 главных принципов - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Depositphotos.com

Андрей Туренко

Чтобы построить семью, в которой всем ее членам будет комфортно, каждый должен приложить усилия. Такая семейная система будет строиться на семи главных принципах.



Взаимоуважение

Взрослые – авторитет для детей. Но и мама с папой, в свою очередь, относятся к детям как к личностям. Члены семьи разговаривают друг с другом в уважительном тоне. Унижения, крик – признаки неуважения к другому.

Принятие другого

Учитесь принимать недостатки друг друга: люди несовершенны. Когда в характере и поведении другого есть проблема, то бесполезно ругать за них. Нужно искать конструктивные решения конфликтов.

В ТЕМУ: Как достичь цели: универсальная инструкция для похудения от Марины Боржемской

Взаимопомощь

Родители отставляют свои дела и приходят на помощь детям, когда те в ней нуждаются. И наоборот, дети принимают участие в общих семейных делах, помогая каждый, чем может.

Распределение обязанностей

Каждый отвечает за что-то свое. Если он не выполняет своих обязанностей, то другие члены семьи не выполняют обязанности по отношению к нему.

Интерес к совместным удовольствиям

Чтобы мужу хотелось проводить время с женой, детям с родителями и наоборот, нужно искать такие совместные дела и проекты, которые заинтересуют каждого.

Безоговорочная любовь

Близость, понимание, что тебя любят не за что-то, а таким, какой ты есть, - одно из важнейших условий ощущений счастья. Поэтому говорите друг другу о своей любви: словами, делами и сюрпризами.

В ТЕМУ: 7 главных новинок фильмов, которые нельзя пропустить в мае

Семейный кодекс

Правила, по которым живет семья, должны быть четкими и незыблемыми для всех!

Фото в тексте: Depositphotos.com


Источник: Depositphotos.com Андрей Туренко Чтобы построить семью, в которой всем ее членам будет комфортно, каждый должен приложить усилия. Такая семейная система будет строиться на семи главных принципах. Взаимоуважение Взрослые – авторитет для детей. Но и мама с папой, в свою очередь, относятся к детям как к личностям. Члены семьи разговаривают друг с другом в уважительном тоне. Унижения, крик – признаки неуважения к другому. Принятие другого Учитесь принимать недостатки друг друга: люди несовершенны. Когда в характере и поведении другого есть проблема, то бесполезно ругать за них. Нужно искать конструктивные решения конфликтов. В ТЕМУ: Как достичь цели: универсальная инструкция для похудения от Марины Боржемской Взаимопомощь Родители отставляют свои дела и приходят на помощь детям, когда те в ней нуждаются. И наоборот, дети принимают участие в общих семейных делах, помогая каждый, чем может. Распределение обязанностей Каждый отвечает за что-то свое. Если он не выполняет своих обязанностей, то другие члены семьи не выполняют обязанности по отношению к нему. Интерес к совместным удовольствиям Чтобы мужу хотелось проводить время с женой, детям с родителями и наоборот, нужно искать такие совместные дела и проекты, которые заинтересуют каждого. Безоговорочная любовь Близость, понимание, что тебя любят не за что-то, а таким, какой ты есть, - одно из важнейших условий ощущений счастья. Поэтому говорите друг другу о своей любви: словами, делами и сюрпризами. В ТЕМУ: 7 главных новинок фильмов, которые нельзя пропустить в мае Семейный кодекс Правила, по которым живет семья, должны быть четкими и незыблемыми для всех! Фото в тексте: Depositphotos.com
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика