Психология семейных взаимоотношений – кризисы - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Психология семейных взаимоотношений – кризисы - «Семейные отношения»



Психология семейных взаимоотношений – кризисы - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Психология семейных взаимоотношений – кризисы - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Пресс-служба

Андрей Туренко

Сохранение брака – это кропотливая работа как мужчины, так и женщины, им необходимо выкладываться на полную, чтоб добиться счастливой семейной жизни без скандалов и трудных моментов.



Но периодически в семейной жизни могут возникать кризисы, даже когда пройден долгий путь.

Кризисы, возникающие в период семейной жизни, классифицируются на:

  • Притирание, первый кризис с которым может столкнуться новобрачные в первые месяцы семейной жизни. Притирание может длиться долгий период, пока партнеры не привыкнут и не примут друг друга такими, какие они есть.
  • Кризис на третьем году брака. Он может быть связан с появлением ребенка или же будущих планов на его появление. Если один из партнеров очень хочет ребенка, а другой категорически против, это может привести к разрыву брака.
  • Перенасыщение друг другом. Этот кризис может случиться на седьмом году совместной жизни, когда партнеры уже начинают уставать друг от друга и их раздражает даже малейший изъян в партнере.
  • Кризис на двадцать пятой годовщине брака. Дети выросли и начинают создавать свои семьи, становится все меньше и меньше тем для разговоров, у супругов появляются раздельные интересы.

Для того чтоб не допустить кризисных ситуаций в отношениях, партнеры должны научиться уживаться друг с другом, доверять и понимать психологию отношений. Так как психология отношений между мужчиной и женщиной гарантирует полное понимание поведения своего партнера, объясняя научными фактами каждый шаг и каждый поступок, помогая наладить все кризисные моменты наступившие в браке.

Психология отношений очень интересна и многообразна и необходимо очень много времени на ее изучение. Даже не задумываясь, с ней сталкивается каждая семейная пара, вступившая в брак. Учитывая интересы своих половинок, находя компромиссы, каждая пара становится ближе друг к другу. Если вдруг девушка столкнется с проблемой, не стоит отчаиваться. Лучше посетить онлайн тренинги для женщин, которые проводятся на сайте Faza Rosta.


Источник: Пресс-служба Андрей Туренко Сохранение брака – это кропотливая работа как мужчины, так и женщины, им необходимо выкладываться на полную, чтоб добиться счастливой семейной жизни без скандалов и трудных моментов. Но периодически в семейной жизни могут возникать кризисы, даже когда пройден долгий путь. Кризисы, возникающие в период семейной жизни, классифицируются на: Притирание, первый кризис с которым может столкнуться новобрачные в первые месяцы семейной жизни. Притирание может длиться долгий период, пока партнеры не привыкнут и не примут друг друга такими, какие они есть. Кризис на третьем году брака. Он может быть связан с появлением ребенка или же будущих планов на его появление. Если один из партнеров очень хочет ребенка, а другой категорически против, это может привести к разрыву брака. Перенасыщение друг другом. Этот кризис может случиться на седьмом году совместной жизни, когда партнеры уже начинают уставать друг от друга и их раздражает даже малейший изъян в партнере. Кризис на двадцать пятой годовщине брака. Дети выросли и начинают создавать свои семьи, становится все меньше и меньше тем для разговоров, у супругов появляются раздельные интересы. Для того чтоб не допустить кризисных ситуаций в отношениях, партнеры должны научиться уживаться друг с другом, доверять и понимать психологию отношений. Так как психология отношений между мужчиной и женщиной гарантирует полное понимание поведения своего партнера, объясняя научными фактами каждый шаг и каждый поступок, помогая наладить все кризисные моменты наступившие в браке. Психология отношений очень интересна и многообразна и необходимо очень много времени на ее изучение. Даже не задумываясь, с ней сталкивается каждая семейная пара, вступившая в брак. Учитывая интересы своих половинок, находя компромиссы, каждая пара становится ближе друг к другу. Если вдруг девушка столкнется с проблемой, не стоит отчаиваться. Лучше посетить онлайн тренинги для женщин, которые проводятся на сайте Faza Rosta.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика