Что такое финансовое доминирование: отдай ей свои деньги - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Что такое финансовое доминирование: отдай ей свои деньги - «Семейные отношения»



Что такое финансовое доминирование: отдай ей свои деньги - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Что такое финансовое доминирование: отдай ей свои деньги - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • shutterstock


Маша Сартания
Автор

А ты способна отдавать всю свою зарплату другому человеку? Узнай прямо сейчас.



В мире много сексуальных фетишей и странных наклонностей в отношении. Однако, мы привыкли, что ни один из них не выходит за пределы спальни.

Этот вид сексуальных отношений в спальне даже не появлялся. Да, мы про финансовое доминирование.

Что за финансовое доминирование?

Термин финансовое доминирование, ровно как и любители такого рода развлечений появились в Америке. Это один из фетишей в многогранном мире БДСМ, когда мужчина-подчиненный или сабмиссивный платит своей доминантрикс (госпоже) за то, чтобы она требовала его финансы и контролировала его счета.

Странно, да? Но такое существует и в гораздо более широких масштабах, чем ты можешь себе представить. Серьезно.

Финансовое доминирование — это когда человек хочет, чтобы кто-то другой контролировал его деньги. Это способ отпустить контроль за ситуацией и в некоторых случаях подразумевает унижение сабмиссива», —говорит секс-терапевт из США Келли Вайз.

Этих людей называют по-разному: «Денежные рабы», «люди-банкоматы», «платежные свинье», «ходячий кошелек» и много-много других вариаций. Если у нас ты даже к родному мужу не рискуешь в кошелек залезть, то в Европе и США множество мужчин сами просят об этом. И, главное, что им это очень нравится.

Как это работает?

Наверняка, ты уже начала гуглить объявление о том, что какой-нибудь «ходячий кошелек» ищет свою домину. Однако, это все куда сложнее и тоньше, чем мы могли бы подумать.

Во-первых, эти мужчины сами просят о том, чтобы их, так сказать, финансово унижали их госпожи.

Во-вторых, доминантриксы или госпожи очень хорошо умеют это делать и занимаются домиинированием на профессиональной основе. И нет. Это не проституция и не секс. Нечто другое, со своей психологией, философией и правилами игры.

Так, некоторые финансовые рабы любят, когда их домина контролирует бюджет целиком и полностью, отдавая ему лишь минимальную сумму на жизнь — это называется «полное доминирование».

Есть еще шантаж — сложная игра, которой оба игрока полностью друг другу доверяют.

Клиент хочет, чтобы я угрожала ему, — рассказывает Миранда (девушка-домина из США), — Я говорю ему, что если он не заплатит мне определенную сумму денег, я разошлю его фото его друзьям, семье и коллегам. Важно понимать: в реальности у меня нет никаких его фотографий! Я не знаю о клиенте никаких деталей и точно не знаю контактов его семьи или друзей, это просто ролевая игра. Мне нравится, что все обстоит именно так, и я бы рекомендовала так же делать и всем остальным».

Также, домины штрафуют и всячески оскорбляют своих согласных на это занятие клиентов. А те очень рады.

Важно понимать, что это все вкусовщина и игры взрослых людей по согласию. Каждый делает, что хочет, пока это не нарушает закон и покой другого человека.

А мы просто рассказали о таком интересном феномене.


Источник: shutterstock Маша Сартания Автор А ты способна отдавать всю свою зарплату другому человеку? Узнай прямо сейчас. В мире много сексуальных фетишей и странных наклонностей в отношении. Однако, мы привыкли, что ни один из них не выходит за пределы спальни. Этот вид сексуальных отношений в спальне даже не появлялся. Да, мы про финансовое доминирование. Что за финансовое доминирование? Термин финансовое доминирование, ровно как и любители такого рода развлечений появились в Америке. Это один из фетишей в многогранном мире БДСМ, когда мужчина-подчиненный или сабмиссивный платит своей доминантрикс (госпоже) за то, чтобы она требовала его финансы и контролировала его счета. Странно, да? Но такое существует и в гораздо более широких масштабах, чем ты можешь себе представить. Серьезно. Финансовое доминирование — это когда человек хочет, чтобы кто-то другой контролировал его деньги. Это способ отпустить контроль за ситуацией и в некоторых случаях подразумевает унижение сабмиссива», —говорит секс-терапевт из США Келли Вайз. Этих людей называют по-разному: «Денежные рабы», «люди-банкоматы», «платежные свинье», «ходячий кошелек» и много-много других вариаций. Если у нас ты даже к родному мужу не рискуешь в кошелек залезть, то в Европе и США множество мужчин сами просят об этом. И, главное, что им это очень нравится. Как это работает? Наверняка, ты уже начала гуглить объявление о том, что какой-нибудь «ходячий кошелек» ищет свою домину. Однако, это все куда сложнее и тоньше, чем мы могли бы подумать. Во-первых, эти мужчины сами просят о том, чтобы их, так сказать, финансово унижали их госпожи. Во-вторых, доминантриксы или госпожи очень хорошо умеют это делать и занимаются домиинированием на профессиональной основе. И нет. Это не проституция и не секс. Нечто другое, со своей психологией, философией и правилами игры. Так, некоторые финансовые рабы любят, когда их домина контролирует бюджет целиком и полностью, отдавая ему лишь минимальную сумму на жизнь — это называется «полное доминирование». Есть еще шантаж — сложная игра, которой оба игрока полностью друг другу доверяют. Клиент хочет, чтобы я угрожала ему, — рассказывает Миранда (девушка-домина из США), — Я говорю ему, что если он не заплатит мне определенную сумму денег, я разошлю его фото его друзьям, семье и коллегам. Важно понимать: в реальности у меня нет никаких его фотографий! Я не знаю о клиенте никаких деталей и точно не знаю контактов его семьи или друзей, это просто ролевая игра. Мне нравится, что все обстоит именно так, и я бы рекомендовала так же делать и всем остальным». Также, домины штрафуют и всячески оскорбляют своих согласных на это занятие клиентов. А те очень рады. Важно понимать, что это все вкусовщина и игры взрослых людей по согласию. Каждый делает, что хочет, пока это не нарушает закон и покой другого человека. А мы просто рассказали о таком интересном феномене.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика