6 причин, почему ты не можешь возбудиться - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

6 причин, почему ты не можешь возбудиться - «Семейные отношения»



6 причин, почему ты не можешь возбудиться - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
6 причин, почему ты не можешь возбудиться - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Depositphotos


Маша Сартания
Автор

Каждая из нас хоть раз в жизни, но не могла возбудиться перед тем самым важным моментом. Почему так получается?



Проблема с возбуждением — это общая проблема, как у женщин, так и у мужчин. Да, даже самые активные и самоуверенные самцы могут биться в воображаемых конвульсиях из-за того, что их «Мистер Тинкл» не хочет «просыпаться». И у этого могут быть свои причины.

Вот 6 причин, почему ты не можешь возбудиться прямо здесь и сейчас.

Усталость

Порой нам может и хотеться секса, но при этом общая усталость тела не позволит этим заняться. Поле тяжелого рабочего дня тебе нужна эмоциональная разгрузка, а не секс. Поэтому желание есть, а смазки и возбуждения не предвидеться.

Постарайся сначала уснуть.

Алкоголь

Когда после пары-тройки бокальчиков красного ты ощущаешь усиленное возбуждение, то это совсем не значит, что ты готова к сексу.

Суть в том, что алкоголь нейтрализует витамины В и С, которые отвечают в нашем организме за либидо. А это значит, что у тебя может быть очень мало смазки.

Антидепрессанты

Антидепрессанты в своем большинстве обладают способностью «блокировать» либидо. Обязательно почитай в побочных эффектах любых успокоительных и седалищных препаратах, ведь они это могут.

Ты думаешь о своем

Оргазм и возбуждение находятся в голове. Это всем известный факт. И если ты во время того самое думаешь о чем-угодно кроме секса, то это вряд ли поможет тебе возбудиться.

Поэтому сначала стоит узнать, почему ты начинаешь думать о чем-то другом вместо секса.

Недосып

Хроническое недосыпание оказывает огромный урон нашему организму. И да, это болезнь. О каком возбуждении и оргазме может идти речь, если ты ужасно устала и не можешь отдохнуть?

Ты занимаешься спортом

Считается, что занятия спортом помогают с возбуждением и вообще улучшают состояние здоровья. Однако, агрессивные и изнурительные занятия спортом воспринимаются, как стресс для организма.

А стресс приводит к повышению кортизола, а это приводит к дефициту гормонов и отсутствию какого-либо возбуждения.


Источник: Depositphotos Маша Сартания Автор Каждая из нас хоть раз в жизни, но не могла возбудиться перед тем самым важным моментом. Почему так получается? Проблема с возбуждением — это общая проблема, как у женщин, так и у мужчин. Да, даже самые активные и самоуверенные самцы могут биться в воображаемых конвульсиях из-за того, что их «Мистер Тинкл» не хочет «просыпаться». И у этого могут быть свои причины. Вот 6 причин, почему ты не можешь возбудиться прямо здесь и сейчас. Усталость Порой нам может и хотеться секса, но при этом общая усталость тела не позволит этим заняться. Поле тяжелого рабочего дня тебе нужна эмоциональная разгрузка, а не секс. Поэтому желание есть, а смазки и возбуждения не предвидеться. Постарайся сначала уснуть. Алкоголь Когда после пары-тройки бокальчиков красного ты ощущаешь усиленное возбуждение, то это совсем не значит, что ты готова к сексу. Суть в том, что алкоголь нейтрализует витамины В и С, которые отвечают в нашем организме за либидо. А это значит, что у тебя может быть очень мало смазки. Антидепрессанты Антидепрессанты в своем большинстве обладают способностью «блокировать» либидо. Обязательно почитай в побочных эффектах любых успокоительных и седалищных препаратах, ведь они это могут. Ты думаешь о своем Оргазм и возбуждение находятся в голове. Это всем известный факт. И если ты во время того самое думаешь о чем-угодно кроме секса, то это вряд ли поможет тебе возбудиться. Поэтому сначала стоит узнать, почему ты начинаешь думать о чем-то другом вместо секса. Недосып Хроническое недосыпание оказывает огромный урон нашему организму. И да, это болезнь. О каком возбуждении и оргазме может идти речь, если ты ужасно устала и не можешь отдохнуть? Ты занимаешься спортом Считается, что занятия спортом помогают с возбуждением и вообще улучшают состояние здоровья. Однако, агрессивные и изнурительные занятия спортом воспринимаются, как стресс для организма. А стресс приводит к повышению кортизола, а это приводит к дефициту гормонов и отсутствию какого-либо возбуждения.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика