Почему тебя может тошнить от секса: 5 объективных причин - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Почему тебя может тошнить от секса: 5 объективных причин - «Семейные отношения»



Почему тебя может тошнить от секса: 5 объективных причин - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Почему тебя может тошнить от секса: 5 объективных причин - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • depositphotos


Маша Сартания
Автор

А тебя тоже порой тошнит от секса? Дело не в тебе и не в партнере. Так бывает.



Наш организм порой может выдавать удивительные вещи. И не все из них очень приятные.

Например, тебя может резко и сильно затошнить от крутого и головокружительного секса, который только что был у тебя с партнером.

Почему так?

Вот 5 объективных причин, почему ты можешь испытывать тошноту от секса.

Слишком глубоко

Конечно, вагина и желудок находятся далеко друг от друга, а член твоего мужчины вряд ли способен дойти прямо до него. Однако, сильное глубокое проникновение может повлиять на блуждающий нерв, который начнет защищаться.

Да, тошнота это защитная реакция от «чужеродного объекта», который задел блуждающий нерв.

Но все хорошо. Такая тошнота быстро проходит, но будет лучше, если ты поднимешь ноги вверх и будешь глубоко дышать.

Очень энергично

Если очень активно и агрессивно заниматься сексом, то можно почувствовать недомогание. Особенно, если ты сверху и ты очень быстра в своих движениях. Да, тебя может банально укачать, поэтому будь осторожна.

Сильный оргазм

Да, очень сильный оргазм может стать причиной тошноты. Сложно сказать почему, но факт. Если у тебя такая проблема постоянно, то перед сексом стоит принять обезболивающее.

Киста

Это, пожалуй, самая серьезная и опасная проблема, которая может вызывать тошноту во время секса. Киста яичника — это новобразование, которое может не быть опасным, но испортить качество жизни может значительно.

Эмоции

Эмоции во время секса — это нормально. И порой они могут просто зашкаливать. Однако, если ты находишься в нездоровых отношениях, то тошнота во время секса станет симптомом твоего тела на твои отношения.


Источник: depositphotos Маша Сартания Автор А тебя тоже порой тошнит от секса? Дело не в тебе и не в партнере. Так бывает. Наш организм порой может выдавать удивительные вещи. И не все из них очень приятные. Например, тебя может резко и сильно затошнить от крутого и головокружительного секса, который только что был у тебя с партнером. Почему так? Вот 5 объективных причин, почему ты можешь испытывать тошноту от секса. Слишком глубоко Конечно, вагина и желудок находятся далеко друг от друга, а член твоего мужчины вряд ли способен дойти прямо до него. Однако, сильное глубокое проникновение может повлиять на блуждающий нерв, который начнет защищаться. Да, тошнота это защитная реакция от «чужеродного объекта», который задел блуждающий нерв. Но все хорошо. Такая тошнота быстро проходит, но будет лучше, если ты поднимешь ноги вверх и будешь глубоко дышать. Очень энергично Если очень активно и агрессивно заниматься сексом, то можно почувствовать недомогание. Особенно, если ты сверху и ты очень быстра в своих движениях. Да, тебя может банально укачать, поэтому будь осторожна. Сильный оргазм Да, очень сильный оргазм может стать причиной тошноты. Сложно сказать почему, но факт. Если у тебя такая проблема постоянно, то перед сексом стоит принять обезболивающее. Киста Это, пожалуй, самая серьезная и опасная проблема, которая может вызывать тошноту во время секса. Киста яичника — это новобразование, которое может не быть опасным, но испортить качество жизни может значительно. Эмоции Эмоции во время секса — это нормально. И порой они могут просто зашкаливать. Однако, если ты находишься в нездоровых отношениях, то тошнота во время секса станет симптомом твоего тела на твои отношения.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика