Реальное отцовство: отец четырех детей рассказывает о своем опыте и ничего не скрывает - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Реальное отцовство: отец четырех детей рассказывает о своем опыте и ничего не скрывает - «Семейные отношения»



Реальное отцовство: отец четырех детей рассказывает о своем опыте и ничего не скрывает - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Реальное отцовство: отец четырех детей рассказывает о своем опыте и ничего не скрывает - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • instagram.com


Маша Сартания
Автор

Этот отец не скрывает трудностей жизни простого отца четырех детей. И это прекрасно.



Это Саймон Хупер, у него четыре дочери и он проводит с ними очень много времени. Саймон стал очень успешным автором и настоящей звездой в Инстаграме. Просто мужчина ведет четкую хронику событий своего отцовства, не скрывая и не преукрашая ничего.

Миллион подписчиков оценило переход от молодого парня во взрослого мужчину, который остался наедине с четырьмя неугомонными детьми.

Например, вот он делится снимком, как его дочь решила привлечь к себе внимание, пока ее отца снимали для обложки новой книги. Говорит, что это «не фон фильма ужасов».

У Саймона две дочери-близнецы. И он признается, что никогда не хотел одевать их одинаково: чтобы девочки развивали свою индивидуальность и их было проще различать. Однако, сами девочки просят только одинаковую одежду.

Отти и Далила до сих пор запутывают меня до чертиков, но я начинаю видеть различия. Их можно принять за нарциссического малыша, играющего главную роль в зеркале, хотя они явно настроены по-разному, когда речь заходит о решении повседневных проблем 18-месячных малышек».

А здесь Саймон рассказывает тонкости воспитания. Он просто попросил дочерей не брызгаться водой в ванне, ведь мама будет ругаться. Они послушались.

Глядя на эту фотографию хочется просто улыбнуться. Невероятно красивые дети у такого же красивого отца. Этот человек должен стать настоящим примером крутого успешного отцовства.

А еще он отлично работает в качестве батута или скалодрома для своих детей.


Источник: instagram.com Маша Сартания Автор Этот отец не скрывает трудностей жизни простого отца четырех детей. И это прекрасно. Это Саймон Хупер, у него четыре дочери и он проводит с ними очень много времени. Саймон стал очень успешным автором и настоящей звездой в Инстаграме. Просто мужчина ведет четкую хронику событий своего отцовства, не скрывая и не преукрашая ничего. Миллион подписчиков оценило переход от молодого парня во взрослого мужчину, который остался наедине с четырьмя неугомонными детьми. Например, вот он делится снимком, как его дочь решила привлечь к себе внимание, пока ее отца снимали для обложки новой книги. Говорит, что это «не фон фильма ужасов». У Саймона две дочери-близнецы. И он признается, что никогда не хотел одевать их одинаково: чтобы девочки развивали свою индивидуальность и их было проще различать. Однако, сами девочки просят только одинаковую одежду. Отти и Далила до сих пор запутывают меня до чертиков, но я начинаю видеть различия. Их можно принять за нарциссического малыша, играющего главную роль в зеркале, хотя они явно настроены по-разному, когда речь заходит о решении повседневных проблем 18-месячных малышек». А здесь Саймон рассказывает тонкости воспитания. Он просто попросил дочерей не брызгаться водой в ванне, ведь мама будет ругаться. Они послушались. Глядя на эту фотографию хочется просто улыбнуться. Невероятно красивые дети у такого же красивого отца. Этот человек должен стать настоящим примером крутого успешного отцовства. А еще он отлично работает в качестве батута или скалодрома для своих детей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика