Как планировать секс с партнером и не убить страсть - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Как планировать секс с партнером и не убить страсть - «Семейные отношения»



Как планировать секс с партнером и не убить страсть - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как планировать секс с партнером и не убить страсть - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • depositphotos


Маша Сартания
Автор

Как думаешь, планирование секса с партнером испортит все? Если планировать с умом, то все будет нормально.



Когда мы слышим фразу «запланированный секс», то кажется, что романтика и страсть медленно умирает где-нибудь в углу наших надежд на яркие отношения.Однако, не все так страшно.

Ведь мы же не персонажы женской мелодрамы (к сожалению), а значит у нас есть свои планы, дела и усталость. Поэтому, в условиях жесткого рабочего графика и реальной жизни, планировать секс не такая уж плохая идея.

Конечно, не стоит это делать с каменным лицом за завтраком фразой «запиши в ежедневник секс в четверг с 20.00 до 20.30».

Планируйте правильно

Если уж вы решились планировать свою интимную жизнь, то стоит планировать и все свои «внеплановые» активности. Ведь будет не так обидно.

К тому же, постоянное планирование любой общей активности позволит тебе быть уверенной и в завтрашнем дне, и в партнере.

Чем меньше — тем лучше

В сфере планирования секса отлично работает правило «чем меньше — тем лучше». Не стоит расписывать своему партнеру «золотые горы», на которые ты якобы будешь способна, если вы запланируете интим на «вечер следующей субботы».

Ограничитесь маленькими договоренностями. И тогда будете приятно удивлены.

Важно помнить, что секс по расписанию не аннулирует ваш спонтанный секс. Наоборот. Это позволит упорядочить вашу жизнь и сделать сексуальное влечение намного интереснее и ярче.


Источник: depositphotos Маша Сартания Автор Как думаешь, планирование секса с партнером испортит все? Если планировать с умом, то все будет нормально. Когда мы слышим фразу «запланированный секс», то кажется, что романтика и страсть медленно умирает где-нибудь в углу наших надежд на яркие отношения.Однако, не все так страшно. Ведь мы же не персонажы женской мелодрамы (к сожалению), а значит у нас есть свои планы, дела и усталость. Поэтому, в условиях жесткого рабочего графика и реальной жизни, планировать секс не такая уж плохая идея. Конечно, не стоит это делать с каменным лицом за завтраком фразой «запиши в ежедневник секс в четверг с 20.00 до 20.30». Планируйте правильно Если уж вы решились планировать свою интимную жизнь, то стоит планировать и все свои «внеплановые» активности. Ведь будет не так обидно. К тому же, постоянное планирование любой общей активности позволит тебе быть уверенной и в завтрашнем дне, и в партнере. Чем меньше — тем лучше В сфере планирования секса отлично работает правило «чем меньше — тем лучше». Не стоит расписывать своему партнеру «золотые горы», на которые ты якобы будешь способна, если вы запланируете интим на «вечер следующей субботы». Ограничитесь маленькими договоренностями. И тогда будете приятно удивлены. Важно помнить, что секс по расписанию не аннулирует ваш спонтанный секс. Наоборот. Это позволит упорядочить вашу жизнь и сделать сексуальное влечение намного интереснее и ярче.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика