Как соблазнить мужа еще раз: ТОП-7 способов, которые работают - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Как соблазнить мужа еще раз: ТОП-7 способов, которые работают - «Семейные отношения»



Как соблазнить мужа еще раз: ТОП-7 способов, которые работают - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как соблазнить мужа еще раз: ТОП-7 способов, которые работают - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Depositphotos.com

Андрей Туренко

Многие после нескольких лет совместной жизни боятся потери чувств, и интересуются вопросом, как не потерять отношения. Давай рассмотрим несколько верных способов.



После многих лет жизни в браке, пары погружаются в "бытовуху". Ежедневная рутина приводит к снижению уровня эмоций и страстей. Романтические нотки испаряются, а ведь хочется, чтобы тебя нечаянно или невзначай соблазнили, приласкали или просто даже уделили внимание.

Почувствовав угасание, ты должна найти способы, чтобы по-прежнему быть для своего спутника любимой и желанной. Сегодня мы поговорим о том, как соблазнить мужа/парня еще раз, и при этом восстановить романтизм и страсть в отношениях.

Соблазнительный образ

Не стоит забывать, что мужчины любят женщин в соблазнительном нижнем белье. Красивое и соблазнительное белье, игривый пеньюар или чулки - твой путь к успеху. Старайся выбирать белье такого цвета, который нравится своему мужу. Поверь, его это очень порадует.

В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников

Тайные желания

Очень часто мужья теряют интерес к женам из-за отсутствия новизны в отношениях. Не бойся сама поинтересоваться у мужа о его интимных желаниях. Это нужно для того, чтобы заманить и тем самым соблазнить мужа.

Танцы

Станцуй для него эротический танец. Тут уже 100% победа за тобой, ведь никто не устоит перед таким соблазном. Особенно, когда мужчина от тебя такого и не ожидал, еще и не видел! А раскрепоститься тебе поможет романтический ужин при свечах.

Ласка

Постарайтесь общаться с мужем нежно и ласково – каким бы суровым ни был твой мужчина, он любит ласку. Люби и уважай своего мужа, ведь он - глава семейства. Цени каждое мгновение, проведенное вместе.

Ролевые игры и новые позы

Для этого тебе не обязательно приобретать костюм медсестры и радикально перевоплощаться. Ты можешь просто купить парик или невинно предложить сделать массаж уставшему супругу. А вот эксперименты в постели позволят вам получить новые ощущения и активизировать интерес.

В ТЕМУ: Любовный гороскоп на 2019 год: измены, расставания и крепкий брак

Еда

Помни, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Да, это классика жанра, но перед вкусным, легким блюдом ни один мужчина не устоит.

Прозвище

Придумай себе какую-нибудь ласковую кличку. Это придаст романтики, загадочности и чего-то нового в ваших отношениях.

Фото в тексте: Depositphotos.com


Источник: Depositphotos.com Андрей Туренко Многие после нескольких лет совместной жизни боятся потери чувств, и интересуются вопросом, как не потерять отношения. Давай рассмотрим несколько верных способов. После многих лет жизни в браке, пары погружаются в "бытовуху". Ежедневная рутина приводит к снижению уровня эмоций и страстей. Романтические нотки испаряются, а ведь хочется, чтобы тебя нечаянно или невзначай соблазнили, приласкали или просто даже уделили внимание. Почувствовав угасание, ты должна найти способы, чтобы по-прежнему быть для своего спутника любимой и желанной. Сегодня мы поговорим о том, как соблазнить мужа/парня еще раз, и при этом восстановить романтизм и страсть в отношениях. Соблазнительный образ Не стоит забывать, что мужчины любят женщин в соблазнительном нижнем белье. Красивое и соблазнительное белье, игривый пеньюар или чулки - твой путь к успеху. Старайся выбирать белье такого цвета, который нравится своему мужу. Поверь, его это очень порадует. В ТЕМУ: 5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников Тайные желания Очень часто мужья теряют интерес к женам из-за отсутствия новизны в отношениях. Не бойся сама поинтересоваться у мужа о его интимных желаниях. Это нужно для того, чтобы заманить и тем самым соблазнить мужа. Танцы Станцуй для него эротический танец. Тут уже 100% победа за тобой, ведь никто не устоит перед таким соблазном. Особенно, когда мужчина от тебя такого и не ожидал, еще и не видел! А раскрепоститься тебе поможет романтический ужин при свечах. Ласка Постарайтесь общаться с мужем нежно и ласково – каким бы суровым ни был твой мужчина, он любит ласку. Люби и уважай своего мужа, ведь он - глава семейства. Цени каждое мгновение, проведенное вместе. Ролевые игры и новые позы Для этого тебе не обязательно приобретать костюм медсестры и радикально перевоплощаться. Ты можешь просто купить парик или невинно предложить сделать массаж уставшему супругу. А вот эксперименты в постели позволят вам получить новые ощущения и активизировать интерес. В ТЕМУ: Любовный гороскоп на 2019 год: измены, расставания и крепкий брак Еда Помни, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Да, это классика жанра, но перед вкусным, легким блюдом ни один мужчина не устоит. Прозвище Придумай себе какую-нибудь ласковую кличку. Это придаст романтики, загадочности и чего-то нового в ваших отношениях. Фото в тексте: Depositphotos.com
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика