С чего начать знакомство с БДСМ - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

С чего начать знакомство с БДСМ - «Семейные отношения»



С чего начать знакомство с БДСМ - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
С чего начать знакомство с БДСМ - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Depositphotos


Алина Шубская
Автор

Давно хотела попробовать кое-что пикантное? Тогда начни с этих шагов.



БДСМ сегодня на слуху, благодаря книге и фильму «50 оттенков серого». Но жизнь — не кино, и, чтобы попробовать этот вид секса, нужно найти к нему правильный подход.

БДСМ — аббревиатура, которая значит «бондаж, доминирование, садизм, мазохизм».

Но, конечно, это понятие включает в себя много других особенностей. Знакомство с ним лучше начать с простых вещей.

Направление

Для начала, выбери то, что тебе нравится. Ведь необязательно это должно быть больно или грубо. Это может быть игра, построенная на передачи власти, может быть и связывание, а бывает даже бытовое рабство: когда один человек беспрекословно выполняет задачи другого по дому.

Посмотри инстаграм-аккаунты по этой тематике, почитай форумы, особенно англоязычные. Скорее всего, ты найдешь именно то, что вам с партнером больше всего по душе.

Правила

Перед началом практик, обязательно ознакомься с правилами. Во-первых, это стандартное правило БДР: безопасность, добровольность и разумность всего происходящего.

Но лучше копнуть глубже и проверить на безопасность каждый предмет, с которым ты собираешься взаимодействовать. Например, кабельные стяжки могут пережать вены, синтетические веревки оставляют ожоги, а плетки не из кожанных тканей могут травмировать кожу.

Простые вещи

Начни с чего-то простого. Не нужно сразу облачаться в латекс, покупать дорогую плетку, закупаться мотками шпагата и заказывать крест-распорку на али-экспрессе. БДСМ — штука, которая заходит не каждому. Потому начни с малого: со шлепков, со связывания галстуком, завязанных глаз.

Если тебе понравилось, по мере возможностей иногда увеличивай накал или приобретай какую-то игрушку. В целом, БДСМ для каждого может предложить какое-то пикантное развлечение, чтобы разнообразить сексуальную жизнь.

Главное — расслабиться и дать волю фантазии!


Источник: Depositphotos Алина Шубская Автор Давно хотела попробовать кое-что пикантное? Тогда начни с этих шагов. БДСМ сегодня на слуху, благодаря книге и фильму «50 оттенков серого». Но жизнь — не кино, и, чтобы попробовать этот вид секса, нужно найти к нему правильный подход. БДСМ — аббревиатура, которая значит «бондаж, доминирование, садизм, мазохизм». Но, конечно, это понятие включает в себя много других особенностей. Знакомство с ним лучше начать с простых вещей. Направление Для начала, выбери то, что тебе нравится. Ведь необязательно это должно быть больно или грубо. Это может быть игра, построенная на передачи власти, может быть и связывание, а бывает даже бытовое рабство: когда один человек беспрекословно выполняет задачи другого по дому. Посмотри инстаграм-аккаунты по этой тематике, почитай форумы, особенно англоязычные. Скорее всего, ты найдешь именно то, что вам с партнером больше всего по душе. Правила Перед началом практик, обязательно ознакомься с правилами. Во-первых, это стандартное правило БДР: безопасность, добровольность и разумность всего происходящего. Но лучше копнуть глубже и проверить на безопасность каждый предмет, с которым ты собираешься взаимодействовать. Например, кабельные стяжки могут пережать вены, синтетические веревки оставляют ожоги, а плетки не из кожанных тканей могут травмировать кожу. Простые вещи Начни с чего-то простого. Не нужно сразу облачаться в латекс, покупать дорогую плетку, закупаться мотками шпагата и заказывать крест-распорку на али-экспрессе. БДСМ — штука, которая заходит не каждому. Потому начни с малого: со шлепков, со связывания галстуком, завязанных глаз. Если тебе понравилось, по мере возможностей иногда увеличивай накал или приобретай какую-то игрушку. В целом, БДСМ для каждого может предложить какое-то пикантное развлечение, чтобы разнообразить сексуальную жизнь. Главное — расслабиться и дать волю фантазии!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика